Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
+ самсунгам
2 телека , и 3 нота(1-й и 2 четвертых)
у меня самсунг и холодильник и тел- смарт тв кажись) довольны. особенно холодильником -но фрост, по сравнению с либхером у родителей просто сказка. либхер редкая какашка. знали бы- в жизни тогда не взяли. и ручки отлетают и что то там внутри забилось и потекло- фу(
что по кух технике смег кто подскажет? надо думать что брать..
Я взял 4 тв самсунг смарта еще года три назад и всем доволен. Остальная техника в основном Bosch и в основном все серое.
Делал квартиру для сдачи так набрал вообще по хорошим цена технику.
Поверхность газовая Вирпул 110$
Духовка Электролюкс 170$, Стиралка Зануси 210$. Все новое. Взял только Из бу Холодильник Либхер из нержавейки в районе 2м со всеми наворотами за 6900 грн, Хотя такой же новый в районе 23000 грн, по возрасту ему пару лет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Я около 2х лет Smeg пользуюсь, дороговато, но интересовал именно дизайн. Работает все отлично.
А вообще, на форуме в разделе Домохозяйство есть тема консультаций по быттехнике. За что люблю форум, проконсультируют по любому вопросу.
И есть 2 продавца. По дорогой NeMo, по доступной taras80. С обоими имею дело уже много лет. Все безукоризненно.
Последний раз редактировалось Эврика; 17.02.2017 в 18:18.
Сова
Все такие мажоры, я посмотрю... У меня из брендового телевизор Самсунг, холодильник Вирпул и микроволновка Самсунг (уже 9 лет ттт без ремонта ноу фрост - всё супер), бойлер Аристон. А вот всё остальное гораздо проще. Плита Ханса, стиралка Ханса (брали 4 года назад за какую-то совершенно смешную цену по акции в Эльдорадо - то ли 1400, то ли 1600грн) и полностью довольна - ни ржавчины, ни поломок, все программы работают). А вот по мелочи китайские бренды тоже отлично работают. Фену и утюжку Витек уже 3 года, пылесос Витек - 5 лет, блендер и кофемолка Сатурн - 3 года, утюг Эленберг 5 лет проработал, сломался, сейчас поменяли почти на такой же.
И между прочим о китайских телефонах... Были и айфоны, и самсунги, и лджи, и нокиа, и престижио у меня и у мужа. Ни один дольше года не прослужил: то процессор сгорел (у самсунга и лджи), то разбился. В апреле того года купили себе по китайцу Хомтом и Юми с Алиэкспресса. Один за 1400, другой за 1700. Камеры 12, 4 ядра, дисплеи 5 и 5,5, красивые дизайны. И что? Шикарно работают, без глюков, без сгораний, падали по сто раз и хоть бы хны. У брата 2 мес назад сгорел Самсунг за 8 тыс, полгода отработал и в кармане неожиданно нагрелся, что он еле вынул его. В Цитрусе сказали, что случай не гарантийный. После этого тоже купил себе Мейзу за 3500))) Единственное мой Юми таки поломался))) В Карпатах зазевалась и получила по бочине бугелем)))) Весь удар пришёлся на моего китайца. Ну ничего, вот жду стекло (400 грн и за 250 грн мне его поменяют).
Так что бренды это конечно здорово, спорить не буду, но сейчас и Китай делает вполне приличную технику и смартфоны.
Хочу сравнить Стикон с Будовой. Кроме того, что Будова сдает почти в срок, а Стикон сильно задерживает, какие еще отзывы.
В Будове у меня вообще никого нет, в Стиконе друзья на Французском купили, вроде довольны.
Сова
Сова
А я кухонную технику freggia хочу, тупо за дизайн и цвет медь ) А вот что за техника хз, рискну )))
Социальные закладки