Сегодня была в консультации, сказала моя врач, если до 3 марта не родишь - приезжай покажисьпотом поехали в РД с врачом договорится, она мне предварительно на 7-8 марта срок определила))) так что до 14-го по ходу не дотяну)))
Мы соской пользовались, брали форму с прикусом. Нас она очень выручала, особенно когда от груди отлучала, а потом в неполных полтора года она сама от нее отказалась, точнее спрятала , а мы не смогли найти))) С прикусом у нас все норм, так что думаю здесь больше наследственность, или как вариант не правильно подобранная соска.
мы тоже так, если б не соска ночью у меня сна не было бы вообще))




Тема:

потом поехали в РД с врачом договорится, она мне предварительно на 7-8 марта срок определила))) так что до 14-го по ходу не дотяну)))


Социальные закладки