Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 333 из 498 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 9953
  1. Вверх #6641
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    а я наоборот, чем ближе к родам, тем мне спокойнее, сумки давно собраны) хотя вот за бутылочки, кстати да, надо подумать, купить хоть одну на всяк случай, а то докорм из шприца это жесть)) у меня в прошлый раз пару дней малую докармливали медсестры из ДО, а то мне страшно было из шприца, потом договорились, что буду с бутылочки сама докармливать)
    в сб. к врачу в рд, думаю определимся с датой кс...
    Сегодня была в консультации, сказала моя врач, если до 3 марта не родишь - приезжай покажись потом поехали в РД с врачом договорится, она мне предварительно на 7-8 марта срок определила))) так что до 14-го по ходу не дотяну)))

    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    А с прикусом у вас все в порядке? А то все ортодонты нам говорят, что соска виновата, а я думаю что наследственность от бабушки.
    Мы соской пользовались, брали форму с прикусом. Нас она очень выручала, особенно когда от груди отлучала, а потом в неполных полтора года она сама от нее отказалась, точнее спрятала , а мы не смогли найти))) С прикусом у нас все норм, так что думаю здесь больше наследственность, или как вариант не правильно подобранная соска.

    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    А мне так нравилось как ребенок соской плевался - всегда улыбку вызывало, мой очень часто так делал. Но видимо все зависит от дитя - я в районе года забрала соску и переложила обратно в его кроватку ( до этого около полугода с нами спал) и в течении дней 2ух все прошло, вообщем безболезненно довольно прошло отучение. Но соска помогала - в морозы мне было спокойнее,что не надышится холодным воздухом, очень часто спал с приоткрытым ротиком, и можно было еще немного присыпить, если дать соску, если раньше проснулся. А еще когда засыпал и грудь для чавканья держал, то заменяла ее соской ))) - вообщим, дурила как могла ))) Так что пока настроена давать соску, ну а там видно будет.
    мы тоже так, если б не соска ночью у меня сна не было бы вообще))


  2. Вверх #6642
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Соска это тема! Очень выручала первые месяцы. В 5 месяцев мелкая ее выплюнул и больше не взяла, чему я рада, но до 5 месяцев реально выручала много раз.
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  3. Вверх #6643
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    А нам пустышка не пошла вообще... Мы 2 купили, попробовала малой дать в рд, а то она с груди вообще не слазила, но малая не повелась, выплевывала и все) после рд попробовала дать еще пару раз, ни в какую)) зато эти пустышки пригодились после года, были у малой среди игрушек, так она их грызла, когда зубки лезли, а потом еще просекла, что когда жуешь пустышку звук исходит, так вообще полюбила их) но сосать так и не сосала. в этот раз тоже купила 2 пустышки, мб пригодятся))

  4. Вверх #6644
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    А нам пустышка не пошла вообще... Мы 2 купили, попробовала малой дать в рд, а то она с груди вообще не слазила, но малая не повелась, выплевывала и все) после рд попробовала дать еще пару раз, ни в какую)) зато эти пустышки пригодились после года, были у малой среди игрушек, так она их грызла, когда зубки лезли, а потом еще просекла, что когда жуешь пустышку звук исходит, так вообще полюбила их) но сосать так и не сосала. в этот раз тоже купила 2 пустышки, мб пригодятся))
    у нас тоже 2 было, сначала попробовали с прикусом, но она выплюнула, а вот классическую взяла, а когда к ней привыкла то потом уже с прикусом брала.))

  5. Вверх #6645
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    всем приветики! я с вчерашнего дня официально в декрете, но продолжаю работать
    как то грустно уходить с работы, хотя понимаю что максимум еще месяц прохожу
    как быстро время летит
    скоро весна и скоро полетят первые аисты

    КТГ тоже ни разу не делала и глюкозу не пила. пошла 31 неделя
    соску и бутылочку купила на крайний случай
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  6. Вверх #6646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Девочки, а кто то из вас смотрел органайзеры на кроватку? А то я пока в интернете смотрела и думаю, на заказ сшить или воочию где-то пойти посмотреть и купить? Или через интернет заказать

  7. Вверх #6647
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от OdessaNatali2015 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто то из вас смотрел органайзеры на кроватку? А то я пока в интернете смотрела и думаю, на заказ сшить или воочию где-то пойти посмотреть и купить? Или через интернет заказать
    А может не на кроватку? Все-таки это такие пылесборники.

  8. Вверх #6648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Здравствуйте девочки!!! А у меня с соской вечная проблема была... я своему и Авент, и лови, и кучу разных фирм покупала, а он у меня кроме советской ромашки ничего не хотел брать😂😂😂.. поэтому сейчас посмотрю как там с соской будет в этот раз....
    По поводу своего состояния... короче хожу и думаю что у меня уже 39 неделя... быстро переехали к моим родителям (тут роддом рядом), собрала сумку и поехала к своему гинекологу... а она мне: а куда ты спешишь, у тебя 37-38 недель... еще рано.... маоая только опускаться начинает....думаю вот прикольно... а ходить уже тяжело, то поясница заноет, то низ живота... думаю ну ладно.... поехала на след.день к врачу у которого рожать, говорит давай посмотрим что там у тебя, как дела.. в итоге головка низко уже, родовые пути все мягкие и готовы к родам, да и расширение, что 2 палец можно засунуть... так что до конца недели можешь родить.... а если еще недельку походишь, то вообще "выплюнишь" ребенка, все мягкое мягкие и готово будет... вот сижу и думаю сегодня день Х или нет... и страх начинается..... не хочу так эти боли ощущать... так страшно рожать... как бы себя не успокаиваю....

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  9. Вверх #6649
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! А у меня с соской вечная проблема была... я своему и Авент, и лови, и кучу разных фирм покупала, а он у меня кроме советской ромашки ничего не хотел брать😂😂😂.. поэтому сейчас посмотрю как там с соской будет в этот раз....
    По поводу своего состояния... короче хожу и думаю что у меня уже 39 неделя... быстро переехали к моим родителям (тут роддом рядом), собрала сумку и поехала к своему гинекологу... а она мне: а куда ты спешишь, у тебя 37-38 недель... еще рано.... маоая только опускаться начинает....думаю вот прикольно... а ходить уже тяжело, то поясница заноет, то низ живота... думаю ну ладно.... поехала на след.день к врачу у которого рожать, говорит давай посмотрим что там у тебя, как дела.. в итоге головка низко уже, родовые пути все мягкие и готовы к родам, да и расширение, что 2 палец можно засунуть... так что до конца недели можешь родить.... а если еще недельку походишь, то вообще "выплюнишь" ребенка, все мягкое мягкие и готово будет... вот сижу и думаю сегодня день Х или нет... и страх начинается..... не хочу так эти боли ощущать... так страшно рожать... как бы себя не успокаиваю....

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Искренне желаю удачи!! �� мы вот кроватку собрали, сегодня соберу пакеты в роддом . Вроде все купила

  10. Вверх #6650
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Всем привет, я тоже была сегодня в консультации, хотели послать на бак. посев( при том что даже мазок в 30 недель не брали, сейчас у меня 36 неделя, я говорю как в таком сроке можно бак посев здавать?? Она мне говорит мол с 12 недели прошло много времени и могла подцепить что то, я говорю так давайте я сдам мазок и если там не все в порядке тогда уже посев сдам и тут ее порвало, короче я понимаю, что тупо развод на деньги ведь в таком сроке можно и роды спровоцировать если полезть туда, короче я сегодня под впечатлением

  11. Вверх #6651
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! А у меня с соской вечная проблема была... я своему и Авент, и лови, и кучу разных фирм покупала, а он у меня кроме советской ромашки ничего не хотел брать😂😂😂.. поэтому сейчас посмотрю как там с соской будет в этот раз....

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Вот и мой только советскую сосал и чтоб на длинной ножке была ))) У нас сейчас проблема с прикусом, нижняя челюсть меньше верхней и я до сих пор сомневаюсь давать ли второму ребенку соску или не стоит.

  12. Вверх #6652
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я тоже была сегодня в консультации, хотели послать на бак. посев( при том что даже мазок в 30 недель не брали, сейчас у меня 36 неделя, я говорю как в таком сроке можно бак посев здавать?? Она мне говорит мол с 12 недели прошло много времени и могла подцепить что то, я говорю так давайте я сдам мазок и если там не все в порядке тогда уже посев сдам и тут ее порвало, короче я понимаю, что тупо развод на деньги ведь в таком сроке можно и роды спровоцировать если полезть туда, короче я сегодня под впечатлением
    Я сдавала тест на подтекание вод, и тоже мне туда лазили, еще и по ходу врачиха решила шейку глянуть, раз я на кресле уже. Я тоже её вопросами завалила по поводу осмотра. Она сказала, что по разному смотрят, и на поздних сроках, когда нужно спровоцировать роды, и смотрят по-другому. И я читала записи девочек после "такого"осмотра, так почти всем больно было, а мне нет. Так что на счет этого не переживайте, а вот нужен ли бакпосев или достаточно мазка на флору это конечно вопрос....

  13. Вверх #6653
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! А у меня с соской вечная проблема была... я своему и Авент, и лови, и кучу разных фирм покупала, а он у меня кроме советской ромашки ничего не хотел брать������.. поэтому сейчас посмотрю как там с соской будет в этот раз....
    По поводу своего состояния... короче хожу и думаю что у меня уже 39 неделя... быстро переехали к моим родителям (тут роддом рядом), собрала сумку и поехала к своему гинекологу... а она мне: а куда ты спешишь, у тебя 37-38 недель... еще рано.... маоая только опускаться начинает....думаю вот прикольно... а ходить уже тяжело, то поясница заноет, то низ живота... думаю ну ладно.... поехала на след.день к врачу у которого рожать, говорит давай посмотрим что там у тебя, как дела.. в итоге головка низко уже, родовые пути все мягкие и готовы к родам, да и расширение, что 2 палец можно засунуть... так что до конца недели можешь родить.... а если еще недельку походишь, то вообще "выплюнишь" ребенка, все мягкое мягкие и готово будет... вот сижу и думаю сегодня день Х или нет... и страх начинается..... не хочу так эти боли ощущать... так страшно рожать... как бы себя не успокаиваю....

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Если никто не опередит, будете нашей первой ласточкой ( или скорее аистом ). Вообще девочки молодцы, никто раньше срока еще не родил в наших рядах, тьфу-тьфу-тьфу чтобы так и дальше продолжалось)

  14. Вверх #6654
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Я сдавала тест на подтекание вод, и тоже мне туда лазили, еще и по ходу врачиха решила шейку глянуть, раз я на кресле уже. Я тоже её вопросами завалила по поводу осмотра. Она сказала, что по разному смотрят, и на поздних сроках, когда нужно спровоцировать родв, и смотрят по-другому. И я читала записи девочек после "такого"осмотра, так почти всем больно было, а мне нет. Так что на счет этого не переживайте, а вот нужен ли бакпосев или достаточно мазка на флору это конечно вопрос....
    Я считаю, что зачем сразу сдавать бак. посев, на это нужны причины, вначале сдается мазок и если там уже не все в порядке тогда сдается бак. посев. Но ей же мазок не нужен, с чего она взяла, что мне надо сдавать такой анализ??? Выделений у меня почти нету, ничего не беспокоит.

  15. Вверх #6655
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    353
    Репутация
    52
    Мне уже наконец выдали больничный , но не мазок не тест на глюкозу ничего такого слава богу не сдавала !!

  16. Вверх #6656
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что зачем сразу сдавать бак. посев, на это нужны причины, вначале сдается мазок и если там уже не все в порядке тогда сдается бак. посев. Но ей же мазок не нужен, с чего она взяла, что мне надо сдавать такой анализ??? Выделений у меня почти нету, ничего не беспокоит.
    Я тоже приехала сдавать тест на подтекание вод, и шейку глянули и бак посев тоже взяли (36неделя). Сказали надо знать что у нас там, все таки родовые пути. Больно мне не было, прописали санирующие свечи до конца срока, хотя готовимся к кесарево.

  17. Вверх #6657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что зачем сразу сдавать бак. посев, на это нужны причины, вначале сдается мазок и если там уже не все в порядке тогда сдается бак. посев. Но ей же мазок не нужен, с чего она взяла, что мне надо сдавать такой анализ??? Выделений у меня почти нету, ничего не беспокоит.
    я вот тоже не понимаю, зачем по 2 раза брать мазки? Мне брали на 32 неделе и там все было чисто, а сейчас на 36-37 неделе опять...

  18. Вверх #6658
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Спасибо девочки!!!! Да, хоть и срок 2 марта ставят, но уже хочется отстреляться и все😂😂 и уже увидеть малышку свою... Хотела узнать, а все с именем определились или будете смотреть на личико??? В голове 3 имени но не могу сказать что они мне прям вау.... 😁

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  19. Вверх #6659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    А может не на кроватку? Все-таки это такие пылесборники.
    у нас ограниченное пространство в комнате, поэтому развернуться негде, так что органайзер - это наш выход ((( придется часто пылесосить и стирать

  20. Вверх #6660
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    всем приветики! я с вчерашнего дня официально в декрете, но продолжаю работать
    как то грустно уходить с работы, хотя понимаю что максимум еще месяц прохожу
    как быстро время летит
    скоро весна и скоро полетят первые аисты

    КТГ тоже ни разу не делала и глюкозу не пила. пошла 31 неделя
    соску и бутылочку купила на крайний случай
    я в первую Б не могла дождаться декрета, а сейчас 36 недель и все работаю))) правда дома

    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!! А у меня с соской вечная проблема была... я своему и Авент, и лови, и кучу разных фирм покупала, а он у меня кроме советской ромашки ничего не хотел брать😂😂😂.. поэтому сейчас посмотрю как там с соской будет в этот раз....
    По поводу своего состояния... короче хожу и думаю что у меня уже 39 неделя... быстро переехали к моим родителям (тут роддом рядом), собрала сумку и поехала к своему гинекологу... а она мне: а куда ты спешишь, у тебя 37-38 недель... еще рано.... маоая только опускаться начинает....думаю вот прикольно... а ходить уже тяжело, то поясница заноет, то низ живота... думаю ну ладно.... поехала на след.день к врачу у которого рожать, говорит давай посмотрим что там у тебя, как дела.. в итоге головка низко уже, родовые пути все мягкие и готовы к родам, да и расширение, что 2 палец можно засунуть... так что до конца недели можешь родить.... а если еще недельку походишь, то вообще "выплюнишь" ребенка, все мягкое мягкие и готово будет... вот сижу и думаю сегодня день Х или нет... и страх начинается..... не хочу так эти боли ощущать... так страшно рожать... как бы себя не успокаиваю....

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    у меня в первую Б раскрытие 2 пальца и пробка отошла за 2 недели до родов, так что не переживайте, в этот раз будет все равно легче))

    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!!! Да, хоть и срок 2 марта ставят, но уже хочется отстреляться и все😂😂 и уже увидеть малышку свою... Хотела узнать, а все с именем определились или будете смотреть на личико??? В голове 3 имени но не могу сказать что они мне прям вау.... 😁

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    имя... больная тема.... выбрал муж, я совсем недовольна, уже до ругани доходит


Закрытая тема
Страница 333 из 498 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения