| ||
Нам в УК сказали что тех документов которые дает Будова достаточно для регистрации на пр.Шевченко.
+ конечно БТИ, тех. паспорт.
КОГДА ПАРКИНГ БУДЕТ РАБОТАТЬ?
Всем привет. Во время ливней среднефонтанскую улицу часто топит и там полно воды. Может ли это негативно повлиять на дом? есть кто нибудь кто застал эти времена? Вода доходила до дома или нет?
Живу рядом туда вода не доставала однозначно
Для соседей pro bono как уйти от оплаты 5% при продажи квартиры. Правда квартира для такой схемы может быть мелочной, я на практике проводил с очень крупными ТЦ.
Итак, создаем юридическое лицо куда в качесте уставного капитала вносим квартиру. Далее делаем выход (вас)-вход (покупателя)учередителей. Таким образом налогооблажение будет 0, так как по сути вы не продавали квартиру, а покупатель по сути "купил" корпоративные права такого юр.лица
Начинаю по-тихоньку ремонтировать квартиру возникло пару вопросов:
1. Можно ли пожарный гидрант в квартире перепаять таким образом, чтобы максимально приблизить к стене и изменить на 90 градусов угол выхода?
2. Если да, то где ключи от щитка с водяными кранами?
Кому понадобится, то свет включить нужно оставлять заявку заранее в 3-й секции на ресепшине. Отключить пожарную безопасность - нужно писать заявление там же.
Если покупаете крупногабаритные грузы, то сразу продумывайте о том, влезут ли они в лифт, потому что пешими поднять не сможете. Нам пришлось 4-х метровые пластиковые трубы в бараний рог скрчивать, чтобы впихнуть в лифт.
Лифт наполняется в порядке очереди, т.е. приходится ждать, пока людишки с улицы перенесут надцать мешков со смесями, а потом пока эти надцать мешков выгрузят на своем этаже.
у вас тепло в квартирах? кто знает отопление идет снизу вверх или сверху вниз?
отопление разведено индивидуально от общей магистрали а не как в старых домах последовательно.
в первой секции уже 10-12 квартир ремонт делают)
Может кто думает сделать с кухни 14.5 соединенной с лоджией, кухню студию с спальной зоной,поделитесь планировкой и дизайном
Мы вот ещё в метаниях - присоединять-ли лоджию к кухне? Это плюс 4 метра, и с этим не поспоришь.
Из минусов: не знаю, повлияет-ли это на сохранность тепла? Особенно, если сверху и снизу будут неотапливаемые лоджии
Социальные закладки