Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 301 из 498 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 9953
  1. Вверх #6001
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Кстати, что хотела написать.
    Делали узи в гамете 23.01 вес примерно 1890
    Спустя ровно неделю.. 30.01 весим 2500... Но в 7 как то более информативно для меня, по прошлому опыту))
    Первый сын родился ровно в 42 нед. 4340 и 63 см

    А еще... Назначили нам прийти к 38 неделе, если раньше не подойдет.. Это 8-9 марта))


  2. Вверх #6002
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, kuznechik, за сбор рубашечек и даже доставку) Зря я побоялась заказывать вторую рубашечку в размере L, мне размер подошел. Теперь буду заказывать себе голубенькую.
    Девочки, присоединяйтесь. Кому еще нужна такая рубашечка за 150 грн. http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html Хочу в понедельник отправить им заказ, пока L не закончились.
    Можете написать на какие параметры подойдет р-р л?

  3. Вверх #6003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, kuznechik, за сбор рубашечек и даже доставку) Зря я побоялась заказывать вторую рубашечку в размере L, мне размер подошел. Теперь буду заказывать себе голубенькую.
    Девочки, присоединяйтесь. Кому еще нужна такая рубашечка за 150 грн. http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html Хочу в понедельник отправить им заказ, пока L не закончились.

    Я хочу взять) не попала с вами в группу
    Мне голубенькую, размер М ))) надеюсь влезу)
    Очень такая понравилась! Надеюсь еще одна группка соберется

  4. Вверх #6004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Если нет голубой, согласна и на розовую

  5. Вверх #6005
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, kuznechik, за сбор рубашечек и даже доставку) Зря я побоялась заказывать вторую рубашечку в размере L, мне размер подошел. Теперь буду заказывать себе голубенькую.
    Девочки, присоединяйтесь. Кому еще нужна такая рубашечка за 150 грн. http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html Хочу в понедельник отправить им заказ, пока L не закончились.
    Привет, а можно с Вами XL заказать? )))

  6. Вверх #6006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, kuznechik, за сбор рубашечек и даже доставку) Зря я побоялась заказывать вторую рубашечку в размере L, мне размер подошел. Теперь буду заказывать себе голубенькую.
    Девочки, присоединяйтесь. Кому еще нужна такая рубашечка за 150 грн. http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html Хочу в понедельник отправить им заказ, пока L не закончились.
    Хотела бы тоже присоединить к заказу. Мне голубенькую и розовенькую, размер L

  7. Вверх #6007
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Оля!!! Посмотреть сообщение
    Можете написать на какие параметры подойдет р-р л?
    Могу! Замеры рубашечки 95/102/116, может еще немного потянется.

    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Я хочу взять) не попала с вами в группу
    Мне голубенькую, размер М ))) надеюсь влезу)
    Очень такая понравилась! Надеюсь еще одна группка соберется
    Ну М закончились когда kuznechik заказывала, я смогу только в понедельник уточнить появились ли М-ки в наличии.

    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Если нет голубой, согласна и на розовую
    Цитата Сообщение от Love and Loved Посмотреть сообщение
    Привет, а можно с Вами XL заказать? )))
    Конечно!)

    Цитата Сообщение от Tuliprose Посмотреть сообщение
    Хотела бы тоже присоединить к заказу. Мне голубенькую и розовенькую, размер L
    Принято!)

  8. Вверх #6008
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    312
    А мы уже с кроваткойПривезли нам в чт,муж часа 1,5-2 с ней возился,пока собрал. И сказал,что пусть так и стоит уже,не хочет разбирать)) У нас просто не сильно много места,так что придется... Взяли Верес,у них как раз сейчас акция на некоторые модели,так что сэкономили около 1300грн)

  9. Вверх #6009
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    450
    Здравствуйте, девочки. Если еще можно заказать XL http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html (голубую или розовую, все равно)

  10. Вверх #6010
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Тогда 2 xl можно одну розовую и одну голубенькую. Как и кому и когда оплачивать?

  11. Вверх #6011
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    А мы уже с кроваткойПривезли нам в чт,муж часа 1,5-2 с ней возился,пока собрал. И сказал,что пусть так и стоит уже,не хочет разбирать)) У нас просто не сильно много места,так что придется... Взяли Верес,у них как раз сейчас акция на некоторые модели,так что сэкономили около 1300грн)
    Поздравляю! С маятником брали?

    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Если еще можно заказать XL http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html (голубую или розовую, все равно)
    Можно)

    Цитата Сообщение от Love and Loved Посмотреть сообщение
    Тогда 2 xl можно одну розовую и одну голубенькую. Как и кому и когда оплачивать?
    Оплачивать мне, я напишу всем в личку номер карты в понедельник. Только сначала уточню наличие размеров у менеджера.

  12. Вверх #6012
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Могу! Замеры рубашечки 95/102/116, может еще немного потянется.



    Ну М закончились когда kuznechik заказывала, я смогу только в понедельник уточнить появились ли М-ки в наличии.





    Конечно!)



    Принято!)


    Спасибо! Жду ответ! Надеюсь М появятся)

  13. Вверх #6013
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Ну М закончились когда kuznechik заказывала, я смогу только в понедельник уточнить появились ли М-ки в наличии.
    если вдруг будет М, я возьму любую)

  14. Вверх #6014
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Поздравляю! С маятником брали?
    Спасибо,нет,кроватка-качалка

  15. Вверх #6015
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Ремонт там делают, но до 2 акушерского очередь не дошла толком. В патологии такая красота... Мама дорогая
    Я патология помню жуткую......панцирные кровати проваленные, матрасы обшитые клеенкой медицинской, стены выкрашенные масляной краской в шикарный голубатый морской волны цвет.....душевая кабинка жуткая, бэз двэрэй......туалет вообще молчу.............и огромная гора прокладок....в патологии.....дородовой.......впечатления были обалденные......
    Это после того как первый раз рожала в уютном 1 роддоме.......

  16. Вверх #6016
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, kuznechik, за сбор рубашечек и даже доставку) Зря я побоялась заказывать вторую рубашечку в размере L, мне размер подошел. Теперь буду заказывать себе голубенькую.
    Девочки, присоединяйтесь. Кому еще нужна такая рубашечка за 150 грн. http://fantasy-style.prom.ua/p464163229-nochnaya-rubashka-dlya.html Хочу в понедельник отправить им заказ, пока L не закончились.
    я бы взяла L и розовую и голубую

  17. Вверх #6017
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Могу! Замеры рубашечки 95/102/116, может еще немного потянется.

    Ну М закончились когда kuznechik заказывала, я смогу только в понедельник уточнить появились ли М-ки в наличии.

    Принято!)
    Если вдруг М-км появятся, и мне пожалуйста, любого цвета забронируйте

  18. Вверх #6018
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    218
    Девочки, а про коляски cam что скажите?

  19. Вверх #6019
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Если вдруг М-км появятся, и мне пожалуйста, любого цвета забронируйте
    И мне р-р м, розовую и голубую

  20. Вверх #6020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    168
    Репутация
    172
    Девочки, всем добрый вечер!

    Кто есть в ВК, присоединяйтесь к нашей новой группе "Беременюшки Одессы": https://vk.com/beremennaya_od

    Легкой вам беременности и здоровых малышей!


Закрытая тема
Страница 301 из 498 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения