Кстати, что хотела написать.
Делали узи в гамете 23.01 вес примерно 1890
Спустя ровно неделю.. 30.01 весим 2500... Но в 7 как то более информативно для меня, по прошлому опыту))
Первый сын родился ровно в 42 нед. 4340 и 63 см
А еще... Назначили нам прийти к 38 неделе, если раньше не подойдет.. Это 8-9 марта))




Тема:

Привезли нам в чт,муж часа 1,5-2 с ней возился,пока собрал. И сказал,что пусть так и стоит уже,не хочет разбирать)) У нас просто не сильно много места,так что придется... Взяли Верес,у них как раз сейчас акция на некоторые модели,так что сэкономили около 1300грн)


Социальные закладки