Все машины отличаются и со своими фишками. Моего механика, а бывает и меня умудряются спрашивать что-то на подобии.."а сколько надо лить масла в вилку мою? Или какие зазоры клапанов?" Вот такие раздражают.. 1- у многих моделейможкт быть и 3 варианта на одну модель определенного года ..2- чего это я должна помнить или тратить свое время на поиски мануала. Некоторые и спасибо не скажут ((.
И очередное фе мужчинам которые "соскучились", приезжай в гости..![]()
А сами и не подумают приехать или предложить встретиться в человеческое время, в кафе.
А фиг вас знает- вдруг вы извращенки?)
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Все правильно. Вчера хотел. Сегодня нет.
есть секс двуполый однополый
есть групповой и жосткий секс
каким из этих видов секса
ты мне сейчас еб&&шь мозги...
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
В том то и дело, когда знакомы, после таких заявлений хочется взглянуть на человека еще раз , посмотреть что поменялось и узнать почему же мне стоит проверить в такое счастье. А не ехать в гости когда человеку приспичило. Не мне ж приспичило. И что интересно такие поползновения только через сообщения, а не лично.
И такое проканает если б и мне была интеремна встреча на 1-2 раза.
Последний раз редактировалось Shivaza; 03.02.2017 в 10:31.
Ну а убежденность сто страшный. Неухожанный .не умеющий заработать деньги мужчина прям нужен всем?
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки