|
просто "крабочки" отлично сочетаются с рисом, огурец+водичка из банки с кукурузой насыщает и придаёт рису их же вкус. Вообще люблю эти продукты во всех вариациях
![]()
...Мы жили тогда на планете другой((((
А я люблю с рисом свежий огурец, и +укроп.
Забыла вам рассказать.
Покупала на салат консервы Морской мир Лосось в собственном соку. Это не просто жесть, это полный пздц!!! Сорри всем нелюбителям сокращений
Внутри брюшки, шкурки, и кусочек мяса - вот те ушки ,что сразу возле головы. Причем вместе с плавниками!!! Я просто в шоке......
http://otzovik.com/review_4361795.html вот такая, только с синией этикеткой, а так, все то же! +плавники)))))
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)
Сейчас с собани своей угорала))) Сижу я на диване с этим фужером с метаксой, она увидела, что я что-то ем, и как обычно, вскочила с разбега ко мне, чтобы кляньчить вкусняшки. и уже было всунула нос в фужер, и вдруг как стала фыркать и беззвучно на него лаять, только зубы клацали, и смотрит на меня с таким недоумением, типа чё это за гадость у тебя))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Про печень трески у меня тоже есть что сказать....
Купила в Билле, по акции Экватор " печень трески натуральная".
она оказалась слишком "натуральная" вобще без соли, перца, хотя в составе есть. Так еще и с горчинкой.
Както не срослось с консервами рыбными у меня!!!!
Оччч давно не покупала, когда беременная была последний триместр ела печень (из Сильпо норвежскую) по банке в день. Отличная была!
Не скоро теперь я захочу рыбных консерв))))
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно :)
Всем привет! Девочки, за целый день так набегалась и намерзлась, что уже час НЕ МОГУ согреться. Ну и погодка наша чисто одесская!![]()
а мы своей еще не давали)))
)ооо я как то со свежим делала.
А еще один раз кушала оливье с копченой колбасой и сырыми огурцами и что я вам скажу.......... реально вкусно
Фу блин..... это жесть конечно. Я чет вообще консервы не покупаю
Блин, меня ща тапками наверно будуть бить по ...опе за то что расскажу, но все же. У меня свекр катается по работе Одесса-Москва. И привозит нам с Москвы печень трески. Какая же она вкуснющая, одна в одну. вкус цвет. Супер просто. Никогда на нее нареканий не было. А еще , так как я люблю всех этих морских гадов то еще нам перепадает Мини Осьминожки в маринаде. В баночке с прозрачной крышечкой. И там их видно, так удобно. там попадаются и совсех малюсенькие и чуть побольше, но вкусно не передать. А с ними и салат делаю и просто так ем))) В след раз привезет, сфоткаю вам обязательно.Может и у нас такие есть.
Забыла добавить все их производства
Мама в квадрате
Доча приготовила куриную грудку с ананасом под сыром. Наслаждаемся)))
Печень трески сейчас стали подделывать, кладут рыбьи молоки. Я стараюсь покупать дальневосточную.
Девочки, хочу испечь хлеб с луком. Лук надо класть сырой или сначала его немного припустить на сковородке? Хочу хлеб как в Сильпо в Сити-Центре.
ПожалуйстаЗато есть идея, что приготовить завтра)))
Социальные закладки