Девочки, добрый день.
Извините за вторжение. Я из Осенних 2016)))) У меня остались хорошего качества костюмы для беременных (как теплый вариант, так и более легкий - на весну; подходит как для офисной работы, так и просто ежедневной носки, ведь в это время нам хочется быть неотразимыми, хоть мы и так светимся от счастья))) ), вельветовый комбинезон, шорты, туника...Живу на Таирово. Продам недорого. Если кому-то интересно, пишите в личку.
Всем легкой беременности и родов)))




Тема:

я ходила в "От минуса до плюса", но там их нет, только под заказ

Социальные закладки