Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 291 из 498 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 9953
  1. Вверх #5801
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне такая понравилась!
    А денежку на карту вам?
    Мне как только магазин подтвердит наличие, я забронирую, а потом надо оперативно оплатить на карту (завтра напишу уже всем).
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.


  2. Вверх #5802
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Девочки, а кто что знает про партнерские роды? муж однозначно будет со мной. Он получается в предродовой со мной (неизвестное количество часов), а потом уже и в родовой. Только не понятен один момент, ведь в предродовой могут находиться несколько роженец? наверное наличие мужей будет смущать роженец, ну меня так точно чужие смущали. Или это как то по другому происходит?
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  3. Вверх #5803
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    353
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    барышни кто сумки уже пособирал - одноразовых пеленок 60*60 и 60*90 сколько брали? везде написано - по пачке одних и других. а пачки есть и 5шт, есть и 30шт)

    и еще поделюсь. в ашане в ривьере детская присыпка джонсонс бейби 100г - 50 грн, 200г - 90 грн с копеечками какими-то. в евах/ватсонсах сдается мне я видела дороже. если кому пригодится.
    Я вообще взяла 10 шт 60*60!, и все , вроде в род пакете есть пару больших перелёнок

  4. Вверх #5804
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что знает про партнерские роды? муж однозначно будет со мной. Он получается в предродовой со мной (неизвестное количество часов), а потом уже и в родовой. Только не понятен один момент, ведь в предродовой могут находиться несколько роженец? наверное наличие мужей будет смущать роженец, ну меня так точно чужие смущали. Или это как то по другому происходит?
    Какой роддом?в некоторых есть для этого отдельные залы для партнерских родов.Во 2-ом точно нет такого.там рожают с мужьями только если нет никого,что наверное случается редко

  5. Вверх #5805
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Какой роддом?в некоторых есть для этого отдельные залы для партнерских родов.Во 2-ом точно нет такого.там рожают с мужьями только если нет никого,что наверное случается редко
    Пока настроены на областной (меня с моей жк туда направляют)
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  6. Вверх #5806
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    353
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что знает про партнерские роды? муж однозначно будет со мной. Он получается в предродовой со мной (неизвестное количество часов), а потом уже и в родовой. Только не понятен один момент, ведь в предродовой могут находиться несколько роженец? наверное наличие мужей будет смущать роженец, ну меня так точно чужие смущали. Или это как то по другому происходит?
    У меня в 5 у каждой роженицы своя предродовая палата , ты там и на схватках и рожаешь , есть даже такие , где кресло трансформируется , даже вставать никуда не надо , со мной мама будет

  7. Вверх #5807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    В областном отдельные род залы,с кроватью,геникол.кресло,душ,туалет,то есть по приезду в роддом вы можете там быть вдвоем с мужем.

  8. Вверх #5808
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Я вроде бы тоже все купила,но еще не сортировала.Пеленки взяла только 60*90,две упаковки.Мама в самом родзале в одноразовой рубашке,она в родпакете есть,а в предродовой в своей ночнушке и халате,в чем удобно.И тапки берите лучше две пары,обе резиновые,одни для душа,вторые ходить так,в тряпичных как-то не гигиенично получается,там на процедуры ходить и вообще лучше чтобы тоже мылись,мало ли что....
    Блиин, надо еще одни резиновые тапки найти, спасибо)).
    Но что-то я думала будет сумок много, а у меня все в две не больших поместилось. Сижу думаю, может я что-то забыла?

  9. Вверх #5809
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Смотрю только во 2рд все как на манеже)))

  10. Вверх #5810
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от ЭмилиЛ. Посмотреть сообщение
    В областном отдельные род залы,с кроватью,геникол.кресло,душ,туалет,то есть по приезду в роддом вы можете там быть вдвоем с мужем.
    Спасибо! Это очень хорошо!
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  11. Вверх #5811
    Посетитель Аватар для Girl_Power
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Кристинк_а Посмотреть сообщение
    У меня в 5 у каждой роженицы своя предродовая палата , ты там и на схватках и рожаешь , есть даже такие , где кресло трансформируется , даже вставать никуда не надо , со мной мама будет
    А по поводу партнёрских родов в 5 роддоме надо договариваться с акушером гинекологом не раньше 36 недели?

  12. Вверх #5812
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Девушки, я не опоздала ? Можно еще присоединиться к заказу ? Мне 2 рубашки - розовую L, голубую XL. Они по 150 грн, да ?
    Меня шокируют конечно эти размеры, но если верить размерной сетке, то мне и XL впритык.
    В добеременном состоянии носила М.

  13. Вверх #5813
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Сегодня была в областном. Договорилась с Гонтой. Классный дядька, надеюсь и в родах все будет ок. Сумму не называет, но я примерно знаю расценки по этому роддому.
    И наконец-то начала паковать сумки! 36-я неделя пошла, пора бы уже )))))))
    Тут спрашивали на счет пеленок. Я сегодня была в Ашане, взяла большую упаковку 60*90 - 30 штук за 238 грн. Маленькие решила не брать. Они в любом случае пригодятся и дома потом тоже.

  14. Вверх #5814
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Смотрю только во 2рд все как на манеже)))
    нет, еще в 4-м так))

  15. Вверх #5815
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Девушки, я не опоздала ? Можно еще присоединиться к заказу ? Мне 2 рубашки - розовую L, голубую XL. Они по 150 грн, да ?
    Меня шокируют конечно эти размеры, но если верить размерной сетке, то мне и XL впритык.
    В добеременном состоянии носила М.
    Меня тоже шокируют))) но надеюсь после родов все станет на свои места)

  16. Вверх #5816
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    была с сыном у нашей педиатра.
    спросила про прививки в роддоме.
    сказала, бцж делать в любом случае. насчет гепатита, мнения ее и медсестры разделились. педиатр у нас недавно, молодая. говорит, плохих вакцин в роддоме не может быть по определению, они такое не имеют право держать. если говорят, что плохие, это мол они что-то мутят с этими вакцинами там.
    медсестра у нас уже довольно давно. четыре года на нашем участке так точно с тех пор как мы сюда переехали. она говорит, гепатит в роддоме лучше не делайте. у нас с вами будет время до месяца ребенка сделать ее в поликлинике.
    в общем, ни они не пришли к общему знаменателю, ни я для себя ясности в этом вопросе не получила)
    Una palabra no dice nada...

  17. Вверх #5817
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    353
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Girl_Power Посмотреть сообщение
    А по поводу партнёрских родов в 5 роддоме надо договариваться с акушером гинекологом не раньше 36 недели?
    Не знаю, об этом не задумывалась , говорят особо не надо ничего оговаривать, я просто скажу что буду не одна , нам на экскурсии говорили , что им все равно , знаю , чтоб была флюшка и стерильная одежда

  18. Вверх #5818
    Посетитель Аватар для Girl_Power
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Кристинк_а Посмотреть сообщение
    Не знаю, об этом не задумывалась , говорят особо не надо ничего оговаривать, я просто скажу что буду не одна , нам на экскурсии говорили , что им все равно , знаю , чтоб была флюшка и стерильная одежда
    Ясно. Спасибо)

  19. Вверх #5819
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Какой роддом?в некоторых есть для этого отдельные залы для партнерских родов.Во 2-ом точно нет такого.там рожают с мужьями только если нет никого,что наверное случается редко
    Это точно! Я когда рожала, там аншлаг был. Все кровати заняты, для меня места не было. Поставили кушетку в проходе. С схватками на твердой кушетке самый кайф )))))))) все косточки чувствовала.
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  20. Вверх #5820
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что знает про партнерские роды? муж однозначно будет со мной. Он получается в предродовой со мной (неизвестное количество часов), а потом уже и в родовой. Только не понятен один момент, ведь в предродовой могут находиться несколько роженец? наверное наличие мужей будет смущать роженец, ну меня так точно чужие смущали. Или это как то по другому происходит?
    Хм ) тоже интересно стало, хотя мы думаем чтоб мужу ребенка вынесли для тактильного контакта, если получится так договориться.

    Кстати, если вы договариваетесь , то можно расспросить об этом сразу


Закрытая тема
Страница 291 из 498 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения