Тема: Подготовишки & Первоклашки

Ответить в теме
Страница 240 из 536 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 10702
  1. Вверх #4781
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,612
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    обычный) мне просто не нравиться кол-во и качество русского языка. Я понимаю, что класс украинский, но по русскому учить сказки и разукрашивать их.... даже буквы никакие не пишут( у всех так?
    у нас был русский 1 раз в неделю, но прописи у нас были, а по учебнику упор на развитие речи, это да
    и тетради тонкие по русскому, кажется, тоже были
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  2. Вверх #4782
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2562
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    я тоже довольна нашей гос. школой, ребенок учится с удовольствием, переодеваться научился еще до школы и слава Богу ничего за 1,5 года у нас не пропало, не потерялось
    Ой моя бы врядли справилась переодевать туда- сюда гольфики и прическе точно капец был бы)))
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  3. Вверх #4783
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2562
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А как это? Весь день в спортформе? У всех же не может быть физ-ра первым уроком...
    Да,весь день в спорт форме. На качество занятий это не влияет)
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  4. Вверх #4784
    Посетитель Аватар для !Фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    361
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    обычный) мне просто не нравиться кол-во и качество русского языка. Я понимаю, что класс украинский, но по русскому учить сказки и разукрашивать их.... даже буквы никакие не пишут( у всех так?
    У меня ребёнок тоже на домашнем обучении. Общеобразовательная школа. По русскому тоже что вы говорите. Сказки и тому подобное. Правда ещё схемы предложения, подлежащее сказуемое было. Но буквы тоже никакие не пишут. Там учебник больше для развития речи.

  5. Вверх #4785
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12697
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Да,весь день в спорт форме. На качество занятий это не влияет)
    А то что ребенок потеет на физ-ре? Ползает в ней на матах,полу и т.д..

  6. Вверх #4786
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,203
    Репутация
    6312
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А то что ребенок потеет на физ-ре? Ползает в ней на матах,полу и т.д..
    У нас физ-ра первый-второй урок, полкласса не переодевается. Уже третий год
    В школьной форме они тоже по полу ползают иногда )))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #4787
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А то что ребенок потеет на физ-ре? Ползает в ней на матах,полу и т.д..
    у нас после физры дети мокрые приходят....сама удивилась,не поверила,попробовала спины нескольких детей...после физры...

  8. Вверх #4788
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Ой моя бы врядли справилась переодевать туда- сюда гольфики и прическе точно капец был бы)))
    дети помогают друг другу, и нам повезло, физ-ра в основном последним уроком по расписанию; девочек с растрепанными прическами после уроков не замечала, а косы девочкам рекомендуют в качестве профилактики педикулеза

  9. Вверх #4789
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    у нас учительница девочкам поправляет прическу...

  10. Вверх #4790
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2562
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А то что ребенок потеет на физ-ре? Ползает в ней на матах,полу и т.д..
    Это вопрос мы поднимали на собрании. Сказали,что их не будут так грузить,чтоб они сильно потели. На полу не ползают. Нормально все,короче)
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  11. Вверх #4791
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    25,205
    Репутация
    19608
    Цитата Сообщение от Корнюша Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю у кого как, а меня еще пугают бытовые вопросы в школе. Смотрю на свою красотку и мне кажется, что она такаааая несамостоятельная. А в школе ж надо и к уроку подготовиться - убрать-сложить, на физ-ру переодеться нормально, в туалет успеть на переменке сбегать и т. д. Не представляю....
    учительница уделила первую неделю правилам подготовки к уроку, переодеванию, мытью рук перед столовой и т. п., иногда бывают какие-то форс-мажоры, типа кто-то забыл тетрадь, клей, сдать прописи на проверку, подрались, завязал узел на шапке ))) - для неё это рабочие моменты, да и для детей тоже , но в основном всё в порядке.

    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    В школьной форме они тоже по полу ползают иногда )))
    это да )))
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #4792
    Посетитель Аватар для Rasulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    346
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    В школьной форме они тоже по полу ползают иногда )))
    100% мы в 1 классе и форму спортивную раз в неделю "за компанию", чтоб освежить, а школьную практически ежедневно, не освежить, а именно постирать. Хорошо, что в классе сменная обувь, боюсь представить, каким бы приходил, если б не сменка, как было в моей школе...
    Переодеваются в классе все абсолютно нормально, даже девочки, что ходят на танцы и по форме переодеваются в купальник.
    Люблю

  13. Вверх #4793
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,868
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Да,весь день в спорт форме. На качество занятий это не влияет)
    У нас в классе даже фен есть, которым сушат особо мокрых после физ-ры, в т.ч. и моего парня) Мне такой вариант не подошел бы однозначно, у него после физ-ры мокрое все, абсолютно. Я забираю спортивный костюм после каждой физ-ры и стираю, хотя в классе ящики под одежду каждого...

  14. Вверх #4794
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3733
    Я тот который футболку забираю после физры. Форму на 3 урока хватает. И раз в месяц кроссовки.

    В нашей госшколе минус один- английский слаб. Очень(( но частные уроки компенсируют.

  15. Вверх #4795
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, может кому интересно будет. Появился у нас в пол-ке Приорикс (КПК)....
    Это в какой? нам нужен! это ж "импортный" (GSK)?
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #4796
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12697
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Я тот который футболку забираю после физры. Форму на 3 урока хватает. И раз в месяц кроссовки.

    В нашей госшколе минус один- английский слаб. Очень(( но частные уроки компенсируют.
    Т.е кроссовки раз месяц? Новые берешь раз в месяц?

  17. Вверх #4797
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Т.е кроссовки раз месяц? Новые берешь раз в месяц?
    Нееее)) недописала, извини. Форму стирают раз в неделю, футболку каждый раз. А кроссовки стираю раз в месяц. Парень взрослеет, пахнуть начинает...

  18. Вверх #4798
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Мамы школьников А у кого-то дети ходят в школу с обычными неортопедическими не коробами? На Али такие клёвые ранцы есть по смешной цене. Малый увидел принты, слюни пустил ниже пола. И вес 300-400 грамм. И вот я опять в ступоре. А нужен ли рюкзак с наворотами, если до школы идти 10-15 минут. Ну и ещё 3 минуты до класса

  19. Вверх #4799
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,927
    Репутация
    5058
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мамы школьников А у кого-то дети ходят в школу с обычными неортопедическими не коробами? На Али такие клёвые ранцы есть по смешной цене. Малый увидел принты, слюни пустил ниже пола. И вес 300-400 грамм. И вот я опять в ступоре. А нужен ли рюкзак с наворотами, если до школы идти 10-15 минут. Ну и ещё 3 минуты до класса
    Мой ходит с Медпексом, но поначалу нудил, почему у него рюкзак не такой как у всех - в основном у всех Кайты. Рюкзак легкий - помещается папка с английским, учебники, тетради, пенал и ланчбокс.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  20. Вверх #4800
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Мой ходит с Медпексом, но поначалу нудил, почему у него рюкзак не такой как у всех - в основном у всех Кайты. Рюкзак легкий - помещается папка с английским, учебники, тетради, пенал и ланчбокс.
    Получается просто мягкий с лямками? Не знаю что такое медпекс


Ответить в теме
Страница 240 из 536 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения