ЛисЮля, не удобно с телефона цитировать. В собес занесла справку- декрет, справку с ЦЗ, если научите у них, копию паспорта, кода и справку с жека о составе семьи, вроде все)). А у них заполнить их формы заявлений (2 шт.). Правда, я в районе прописана, но думаю, что приблизительно одинаково.




Тема:


Социальные закладки