Тема: Подготовишки & Первоклашки

Ответить в теме
Страница 236 из 536 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 10702
  1. Вверх #4701
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    на тему рюкзаков. Попросила друга, живущего в Германии посмотреть их сайты и найти на них Kite.
    Так вот. Не нашел ни одного. Говорит такой фирмы рюкзаков Kite в Германии нет.


  2. Вверх #4702
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    девочки, с партой определилась, теперь ищу стул.... голова кругом, на колесиках, крутящийся, по Вашим советам не рассматриваю. Ищу стул который регулируется по высоте в идеале с мягким сиденьем и спинкой. такие существуют? ну и не 5000 грн)

  3. Вверх #4703
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от marianna_m Посмотреть сообщение
    на тему рюкзаков. Попросила друга, живущего в Германии посмотреть их сайты и найти на них Kite.
    Так вот. Не нашел ни одного. Говорит такой фирмы рюкзаков Kite в Германии нет.
    Я думала это украинская фирма с закосом под иностранную)
    За последние дни столько рюкзаков пересмотрела, голова от них кругом! Пока думаю между кайт и юпиксель для школьников. Может у кого есть последний? Интересуют отзывы о нем)
    Последний раз редактировалось WonderWoman; 24.01.2017 в 20:44.
    Мечты сбываются)

  4. Вверх #4704
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    вот такой нравится https://ru.aliexpress.com/item/dinin...4-f61e31a19d01
    но 200 уе...

  5. Вверх #4705
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    471
    Репутация
    680
    Мы такой взяли, аналог котокота, очень довольны, регулируется и сиденье и подножка
    Изображения

  6. Вверх #4706
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от myRRa Посмотреть сообщение
    Мы такой взяли, аналог котокота, очень довольны, регулируется и сиденье и подножка
    а где покупали и какая цена?

  7. Вверх #4707
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    471
    Репутация
    680
    Брала еще в августе, был 1800грн, сейчас на сайте нет цены, брала тут
    http://babytrends.com.ua/ru/kotokota-/55-стульчик-трансформер-для-кормления-kotokota-котокота.html

    Они красят в любой цвет. Или лаком покррывают.
    Но к ним пока дозвонишься (( и могут не перезвонить. Но качеством очень довольна, и покрасили хорошо.
    Последний раз редактировалось myRRa; 24.01.2017 в 22:13.

  8. Вверх #4708
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от myRRa Посмотреть сообщение
    Брала еще в августе, был 1800, сейчас на сайте нет цены, брала тут
    http://babytrends.com.ua/ru/kotokota-/55-стульчик-трансформер-для-кормления-kotokota-котокота.html

    Они красят в любой цвет. Или лаком покррывают.
    Но к ним пока дозвонишься (( и могут не перезвонить. Но качеством очень довольна, и покрасили хорошо.
    а в одессе их где то можно увидеть,посидеть?меня сбило само название-стульчик для кормления)

  9. Вверх #4709
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    471
    Репутация
    680
    Не знаю, они в Николаеве. Позвоните спросите, может есть где то в розничной продаже у нас. Стульчик от 0 и... Про котокоту много отзывов в интернете

  10. Вверх #4710
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    Цитата Сообщение от marianna_m Посмотреть сообщение
    на тему рюкзаков. Попросила друга, живущего в Германии посмотреть их сайты и найти на них Kite.
    Так вот. Не нашел ни одного. Говорит такой фирмы рюкзаков Kite в Германии нет.
    да они все одинаковые сейчас...разных фирм,а как будто в одном подвале делались))только лейблы разные пришили-и все....

  11. Вверх #4711
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    да они все одинаковые сейчас...разных фирм,а как будто в одном подвале делались))только лейблы разные пришили-и все....
    Вы узнали самый большой рюкзачий секрет!))))))

  12. Вверх #4712
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    чего-то вспомнилось как я на 7-м км. в нулевые годы покупал себе телевизор переносной. Ахмет , или как там его,допустим Мустафа- меня спрашивает- ты какой фирмы больше уважаешь? я от балды ляпаю- Филипс ( не питая иллюзий относительно абсолютно китайского происхождения телевизора).На стол вываливается горка разных шильдиков -"ну тогда ищи Филипс"!

  13. Вверх #4713
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    чего-то вспомнилось как я на 7-м км. в нулевые годы покупал себе телевизор переносной. Ахмет , или как там его,допустим Мустафа- меня спрашивает- ты какой фирмы больше уважаешь? я от балды ляпаю- Филипс ( не питая иллюзий относительно абсолютно китайского происхождения телевизора).На стол вываливается горка разных шильдиков -"ну тогда ищи Филипс"!
    именно так.но рюкзаки)))

  14. Вверх #4714
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от marianna_m Посмотреть сообщение
    на тему рюкзаков. Попросила друга, живущего в Германии посмотреть их сайты и найти на них Kite.
    Так вот. Не нашел ни одного. Говорит такой фирмы рюкзаков Kite в Германии нет.
    Не правда) плохо искал друг видимо, я тоже просила подружку присмотреть эту фирму у них..так она мне и ссылки инет магазов покидала и цены на распродаже в их моллах местных, в Дюсельдорфе есть эта фирма
    Спасибо за сына и за дочь..

  15. Вверх #4715
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3883
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Не правда) плохо искал друг видимо, я тоже просила подружку присмотреть эту фирму у них..так она мне и ссылки инет магазов покидала и цены на распродаже в их моллах местных, в Дюсельдорфе есть эта фирма
    Вот они))) http://www.mykite.com.de/en
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  16. Вверх #4716
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2739
    Привет, прочитала несколько последних страниц ( всё что пропустила).... блииин, я вообще не помню какие правила оформления задач были у меня в первом классе, хотя это в 97-98 гг. Я помню только прописи по письму, как я училась писать буквы, и как рассказывала таблицу умножения. Всё. Знаю что в первом классе по математике точно 5 были, и вообще была отличница... а съезжать начала во втором полугодии второго класса, и в третьем съехала до 3 окончательно. В первую очередь по математике. Не успевала писать под диктовку, задачи на скорость, время, расстояние были для меня наказанием... но это уже вроде третий класс был... а что там в первом было - не помню.

    Мой Кирилл, после нескольких занятий, бежал на подготовку в школу с горящими глазами, правда учительница жаловалось на него после каждого занятия.. и уроки в школу делал за пол часа... но через несколько занятий - перегорел. и начал говорить что школа для глупых детей, которые ничего не знают, а я уже умный - мне не надо в школу.. Теперь идёт на подготовку без особого желания, но всё же без сопративлений - но уроки в школу делать не хочет. Зато теперь его хвалят, кроме последнего занятия.
    На последнем занятии, учительница несколько раз подходила к нему открывала тетрадь, там где нужно, а Кирилл тут же закрывал со словами не хочу.. и так несколько раз... но зато за чтение похвалила))
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  17. Вверх #4717
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2739
    Да, и не подумайте, что ему там скуучно! Мы примеры в приделах 5 еле еле решаем, с помощью счётного материала, и то с 3 попытки.... а пообщавшись с мамами из класса, там некоторые дети до 10 в уме считают, и книги САМИ читают и это только будет 6 или только было... жалуются что подготовка слабоватая у этой учительницы. Я тоже согласна, что очень слабо, хотя для других нормально. Примеров ещё нету, на дом задают писанину, а что они на уроке делают..... мне не понятно. Малый мой вообще не то что надо делает, в суть задания вообще не вникает... что сам придумал то и сделал(((((((((( очень мало что правильно сделал. Вот на это она и жалуется мне. НЕ внимательный! Да внимательный, когда хочет))))))))) А менять учителя не вариант. Она не плохая, наоборот её оооочень хвалят, а другие учителя - по характеру точно Кириллу не подойдут. Да и выходит он всегда довольный, обнимает её. Да все довольные. Она говорит что не хочет их грузить раньше времени. тем более подготовка в четверг в 5 вечера, после сада, и сразу после английского в саду (у нас). У кого то другие занятия вечером в саду.

    Но вот основные жалобы - не внимательный, не слушает что я говорю, и не работает всем классом (хором). Т.е. она говорит всем сразу - это всему классу, но не ему! К нему надо подойти лично. и не один раз.. И когда что-то спрашивает у всего класса, все хором отвечают, а он нет...иногда смеётся, иногда теряется ...
    Это в школе, в обычных тетрадях - домашка. их 2 по математике, и 2 по письму, одни сдаём другие с домашкой получаем, а вот оценки раз через три...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_210611.jpg
Просмотров: 12
Размер:	97.8 Кб
ID:	11817965Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_210523.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96.5 Кб
ID:	11817968Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212454.jpg
Просмотров: 17
Размер:	115.6 Кб
ID:	11817960Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212503.jpg
Просмотров: 16
Размер:	120.8 Кб
ID:	11817967Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212521.jpg
Просмотров: 14
Размер:	104.5 Кб
ID:	11817966Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212634.jpg
Просмотров: 15
Размер:	99.1 Кб
ID:	11817964Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_210556.jpg
Просмотров: 14
Размер:	83.7 Кб
ID:	11817963Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_210540.jpg
Просмотров: 14
Размер:	81.3 Кб
ID:	11817962Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212444.jpg
Просмотров: 16
Размер:	117.3 Кб
ID:	11817961Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_212650.jpg
Просмотров: 14
Размер:	119.3 Кб
ID:	11817969
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  18. Вверх #4718
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2739
    А это дз из сада, из последнего. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213502.jpg
Просмотров: 15
Размер:	139.4 Кб
ID:	11817980Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213524.jpg
Просмотров: 14
Размер:	115.2 Кб
ID:	11817981Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213537.jpg
Просмотров: 14
Размер:	113.5 Кб
ID:	11817982Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213433.jpg
Просмотров: 14
Размер:	142.3 Кб
ID:	11817983Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213449.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143.6 Кб
ID:	11817984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170127_213513.jpg
Просмотров: 14
Размер:	110.4 Кб
ID:	11817985

    Вот домашку в школу, несколько строчек - часа 2-3 пишем, математику обычно быстрее.

    В садик по математике задают по 2 разворота..... т.е. 4 стр. редко 2-3. И там и решить надо и раскрасить и стишок (мы не учим). Так растягиваем на несколько дней. Однажды пришлось по некоторым причинам за один вечер всё написать - я чуть не сдурела((((( И в группе работают в подобных тетрадях. и всё разбирают. письмо быстро делает и иногда самостоятельно. кроме звукового анализа. Но всё через нехочуууууу не будууууу Одну цифру напишет и сидиииииииииииииииииииит, в потолок смотрит и нудииииит. А получеться хорошо и с первого раза)))
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  19. Вверх #4719
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2739
    Чувствую в школе нам будет веселоооо))))))

    Сколько тут вообще подготовишек? Отзовитесь, а то в основном второклашки и третьеклашки пишут Вернее мамы и папы))
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  20. Вверх #4720
    Не покидает форум Аватар для koteno44ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,177
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Чувствую в школе нам будет веселоооо))))))

    Сколько тут вообще подготовишек? Отзовитесь, а то в основном второклашки и третьеклашки пишут Вернее мамы и папы))
    мы подготовишки

    добрый вечер )

    с выполнением заданий, каких-либо, все оч сложно ))))))))))))) - через не хочу, стараюсь без натисков, чтоб не пробудить "нежелание" полное ))))


Ответить в теме
Страница 236 из 536 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения