Всё за аптеки города.
Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
|
Всё за аптеки города.
Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.
Что это вообще такое? Неделю назад лаферобион покупали 70 грн. Сейчас везде 320-360. Как???
Так он еще летом подорожал,так сильно,а то что вы купили,скорее всего в аптеке остатки были.
Наш пундик родился 06.12.11.
Девочки, гивалекс никто не встречал в аптеках?!
есть аналог ангилекс ( правда я использовала только гивалекс из старых запасов))
Склад.
Діючі речовини: гексетидин, холіну саліцилат, хлорбутанол гемі гідрат;
100 мл розчину містять гексетидину 0,1 г, холіну саліцилату 0,5 г, хлорбутанолу гемі гідрату
0,25 г;
допоміжні речовини: сахарин натрію, полісорбат, кислота пропіонова, етанол 96 %, олія лимонна, олія анісова, ментол, олія м’яти перцевої, евкаліптол, метилсаліцилат, вода очищена.
Гивалекс
Склад:
діючі речовини:100 мл розчину містять гексетидину 0,1 г; холіну саліцилату 0,5 г; хлорбутанолу хемігідрату 0,25 г;
допоміжні речовини:сахарин натрію, полісорбат 20, кислота пропіонова, спирт етиловий 96%, вода очищена, лимонна ароматична суміш (олія лимонна, олія анісова, олія лайму, ментол, евкаліптол, спиртовий розчин метилсаліцилату).
Титр спирту 58% об.
А в каких аптеках изготавливают лекарства? Нужен водный раствор синьки, если можно, где-то в районе Привоза интересует.
Сходили мы на представление новогоднее с детьми и поймали вирус. Идти в аптеку далеко, при чем в ближайшей ещё и не все есть, надо 2-3 обойти, чтобы собрать все. Звоню в анкор, чтобы отложили что есть, а работник мне говорит что у них есть интернет магазин с доставкой!утром заказали, после обеда уже привезли. Так как сумма больше 500 до доставка бесплатная. Ещё и 5% скидка от стоимости.
Ещё и сами собрали все по списку, не пришлось бегать по филиалам.
Спасибо им за сервис. Болеть конечно не хочется, но хорошо что есть такая доставка.
Есть сеть аптек "аннушка" там есть российские лекарства которых не найти в других сети аптек. Подруге доктор сказал обходить сеть аптек "со склада", в интернете не нашла информации, везде пишут про подделки , а в каких аптеках не указывают.
Залипуху и "контрабас" продать не только в аннушке, а ещё в сити мед и аптеке 36.5 и ещё есть точки. В аннушке помимо не зарегистрированного левака ещё много чем торгут....
Сеть аптек от склада, фармация и гаевского - это все одна сеть. Там левака, забракованных медикаментов и т.д. Вы точно не найдёте.
Последний раз редактировалось Невада; 21.01.2017 в 22:27.
Be yourself, no matter what they say
Что скажете насчёт аптеки Копейка? Цены у них на некоторые (меня интересующие ) препараты на 100 200 300грн дешевле анкора и фармации . Можно ли доверять?
Социальные закладки