|
Я попросила Аллу Федоровну)))но и ее эту неделю не было))))
ой, я тоже хочу попроситься на 30-31 ПКС, уже и 40-я будет , и у меня время что б собраться)))) 9 мес не хватило. Сейчас смотрю на вещи и не понимаю что надо что не надо)))
Диана, что ты малышу взяла из вещей? Как там на 3? жарко?
Я тоже в замешательстве была что брать малышу,т.к. первый родился в середине лета,там человечков вообще не было практически первый месяц,если и было все тоненькое,а тут я взяла два тоненьких ,один тепленький и пеленку кокон тоже тепленькую,чепчики парочку,царапки гет—т.к на человечках отворотики,подгузники хаггис пачку,одеялко—пледик,пару ситец пеленок и пару баечек,крем под подгузник бюбхен,судокрем от опрелостей,мыло бюбхен с дозатором для подмывания(я и сама им пользовалась там),а,носочки парочку тепленьких,кусачки для ногтей,салфетки влажные,...для малыша вроде все,на выписку уже отдельно дома оставлю,потом привезут
Последний раз редактировалось Tatjana2283; 22.01.2017 в 15:20.
на курсах)))
у меня 3 КС за 5 лет)) так кто лежит? меня положат на ночь перед операцией) я раньше и не собираюсь там оставаться)))
я посмотрела на вещи ребенка и поняла, что у нее ничего нет)) на выписку только....и пеленки с памперсами))) буду пеленать значит))
Девочки, доброе утро. Подскажите кто после кесарево, как налаживали грудное кормление? Что кушали после операции? И в первые дни. Спасибо.
Первый день вода. Мне не приносили кормить первые 6-8 часов.
А потом как все. Перевели с реанимации через 6-8 часов точно не помню. И сразу привезли ребенка. Сразу дала грудь. Молоко пришло , сама себя расмассажировала, сильно боюсь цедилок)))) Лала малому, рассосал и все пошло 1.6 года на ура.
Девочки,что точно необходимо иметь в род.доме для мамы и ребёнка?
Ну может кто-то ещё более свежей информацией захочет поделиться, но это все индивидуально, кому-то нужно жидкое мыло, гель для душа, много косметики, мне и мыла только хватит, для ребёнка, например, обычно пишут распашонки, ползунки, я человечки беру.
ох,я пошла по ссылкам,и действительно,мыло для интимной гигиены,мыло для ребенка,мыло для посуды,мыло для рук....Зачем?если это все можно помыть простым жидким мылом детским без запаха.Я собрала по минимуму,так 2 сумки прозрачные незакрываються и тяжелые.Сижу думаю что бы еще оттуда вытащить.
Последний раз редактировалось Дама_с_@; 23.01.2017 в 13:04.
Счастье - это путь, а не пункт назначения !
Социальные закладки