|
Моня, не делайте мне нЭрвы!!!!
Вложение 11795879
где-то ты за бренд переплачиваешь![]()
...Мы жили тогда на планете другой((((
в точке сегодня обеденный 9.15
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Народ, вы ничего не путаете? Обеденный домашний и обеденный это не разные батоны?
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Хлеб Одеденный Домашний в таврии
Другого Обеденного там нет.
ПАНДЕмия!
Маме моей тоже как-то в таврии пробили обычный бородинский за 15. Тогда он еще по 10 был кругом. Сбой какой-то в системе
ПАНДЕмия!
ой, Таврия - чемпион по "сбоям".
Полгода пользовалась скидкой по Клеверу, однажды глянула -нету. Сумма никакая, гривен на 50 было, но интересно же! Вернулась на кассу, она еще раз её приложила, говорит, а так у вас скидка не активирована... ?!? кхе-кхе...
Я решила не задерживать ни её, ни себя рассказами о том, что было, говорю, так активируйте, пожалуйста...Она говорит, уже..
...Мы жили тогда на планете другой((((
Купила белый обеденный в придомовом магазине уже за 9,95 грн.,который стоил 9 грн.
Последний раз редактировалось karrius05; 15.01.2017 в 16:19.
Мясо на Привозе сегодня тоже подскочило хорошо так в цене, говядина мякоть 110 грн, грудинка 65((. Пока яблоки радуют, по 12 грн симеренко взяла, были и по 10, но чуть помельче, гранат купила по 30 грн, отличные!
А я и не удивляюсь. вот такая у нас статистика(((((((
8 часов назад, источник: Обозреватель
Не Киев: назван самый дорогой город Украины
При составлении рейтинга учитывались стоимость недвижимости, тарифы и цены.
Одесса возглавила украинский топ в списке самых дорогих городов мира по стоимости жизни.
Рейтинг опубликовал портал Numbeo.
Так, южный украинский город занял 454-е место в мире, Киев — 458-е, Харьков на — 465-й позиции. Далее идут Днепр (472), Сумы (473) и Львов (475).
В мире самым дорогим городом признан административный центр Бермудских островов Гамильтон. Далее расположены три швейцарских города — Женева, Базель и Цюрих. Нью-Йорк «подвинули» на 16-е место.
При составлении рейтинга учитывались стоимость недвижимости, тарифы на коммунальные услуги, цены на продукты питания и одежду.
Как сообщал «Обозреватель», одна из крупнейших мировых консалтинговых компаний назвала Киев самым небезопасным городом Европы.https://news.mail.ru/society/28430757/?frommail=1
Социальные закладки