|
Он там так сомкнулся и беглец прям на 100% в сомкнутом круге))))), что его в Одессе ждут
Поиски жесткого убийцы в Одессе продолжаются. По городу дежурят автоматчики
По мнению правоохранителей, за кольцо окружения преступник выйти не мог и прячется где-то в районе Дальника, Санжейки и Грибовки. Сейчас полицейские, солдаты и вооруженные добровольцы из числа местного населения обыскивают заброшенные дома и закрытые на зиму базы отдыха.
На думской
Показать скрытый текст
---
— Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©
На трассе проверок нет, езжу уже пол дня.
Sons Of Anarchy
Дальник Овидиопольского района, круг поисков до Бугаза может быть..у него вся ночь была... хорошо хоть до моста!!главное чтоб попутки не брали и маршрутчики его
Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...
А действительно, каким образом могут помочь местные охотники?Ловля овидиопольского убийцы: полиция пустилась в особо тяжкие
Преследование убийцы, который сжег дом сотрудника налоговой и убил его родственников, становится все необычнее. Вчера мы писали, как полиция упустила грузовик с преступником в чистом поле (грузовик в чистом поле, Карл!)
Сегодня полицейские пошли дальше. На улицах Одессы стоят вооруженные автоматами полицейские. Предполагается, вероятно, что преступник оденется Дедом Морозом и будет гулять по одесским бульварам. А полицейские, конечно, метким выстрелом из автомата его нейтрализуют, не перестреляв при этом пол-улицы, поскольку автоматом они пользоваться не умеют.
В качестве инновации, полиция вывела на поиски убийцы множество местных жителей с оружием – предположительно, охотничьим, но кто ж проверяет. Кто будет отвечать за жертвы среди неподготовленных преследователей? Кто и на каком основании освободит от уголовное ответственности преследователя за ранение или убийство преступника? Напомним, что убийство будет преднамеренным, с незаконным использованием охотничьего оружия, совершенным по предварительному сговору группой лиц – весь набор отягчающих обстоятельств, который приведет охотника на пожизненное.
По версии полиции, 25-летнего неподготовленного преступника ищут около 600 человек.
То дальнобойщик , то дуже давно работал водителем в этой семье-о нем не дают вообще никакой информации
Доремифасольлясидо
Мне кажется версия о теракте выдумана, нужно ведь оправдать затраченные ресурсы (ищет преступника более 600 человек)
Завтра если подобное случится в области, в Одессе, в простой семье(не налоговиков) приезда ментов будут ждать не меньше часа, и потом услышав фразу - будем искать все разъедутся, как это обычно бывает. А тут такой движ.... безрезультатный правда но это уже другая тема.
свинью убивают или ударом в сердце или перерезанием яремной вены на горле
голову с туши отрезают уже после того как зашмалят ее горелкой
Социальные закладки