Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 2493 из 7374 ПерваяПервая ... 1493 1993 2393 2443 2483 2491 2492 2493 2494 2495 2503 2543 2593 2993 3493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,841 по 49,860 из 147478
  1. Вверх #49841
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Та не, я как раз не по бидонам)
    Стас, в " свекровях" Мальвина фотку выставила, вот все и обсуждают ее второй день)
    Уже увидел, поэтому и сказал ранее)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


  2. Вверх #49842
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Интересно, а за такие высказывания тут еще банят, или всем уже глубоко пофиг? Не понимаю, ну не нравится тебе чья-то внешность, зачем писать такое, она же тебя даже не задевала. Как-то очень неприятно читать, как женщины обсирают женщин на ровном месте.
    Когда кроме больших сисек больше нет никаких достоинств, то ими будут тыкать где надо и не надо))))

  3. Вверх #49843
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Интересно, а за такие высказывания тут еще банят, или всем уже глубоко пофиг? Не понимаю, ну не нравится тебе чья-то внешность, зачем писать такое, она же тебя даже не задевала. Как-то очень неприятно читать, как женщины обсирают женщин на ровном месте.
    Ну я и поболее высказываний От тебя и от нее получала в свой адрес))) и ничего Жива здорова нравлюсь себе и мужчинам))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  4. Вверх #49844
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,956
    Репутация
    4247
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Уже увидел, поэтому и сказал ранее)
    Тебе не угодишь)) не все же пышечки с фигурой " гитары"
    Это Одесса, детка!

  5. Вверх #49845
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Когда кроме больших сисек больше нет никаких достоинств, то ими будут тыкать где надо и не надо))))
    Ну да видимо большая грудь моей подруги тебя заставила свое г(мнение ))в обсуждениях ее внешности выливать))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  6. Вверх #49846
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Ну я и поболее высказываний От тебя и от нее получала в свой адрес))) и ничего Жива здорова нравлюсь себе и мужчинам))))
    рада за тебя, забываешь только сколько я от тебя в репу получала оскорблений своей внешности до этого. Я не святая великомученица терпеть не прошенные ремарки. Выглядит это смешно, что и кому ты пытаешься сейчас доказать? На каждый вкус свои фломастеры, кому-то нравится твой калибр, кому-то дюймовочки, просто разные категории и тут даже драться не о чем.

  7. Вверх #49847
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    рада за тебя, забываешь только сколько я от тебя в репу получала оскорблений своей внешности до этого. Я не святая великомученица терпеть не прошенные ремарки. Выглядит это смешно, что и кому ты пытаешься сейчас доказать? На каждый вкус свои фломастеры, кому-то нравится твой калибр, кому-то дюймовочки, просто разные категории и тут даже драться не о чем.
    Блин да я не спорю нискем только красоты неземной красоты которая год тут в уши лилась я не увидела)))Ну я шезофреничкой насколько помню тебя не называла))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  8. Вверх #49848
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Блин да я не спорю нискем только красоты неземной красоты которая год тут в уши лилась я не увидела)))Ну я шезофреничкой насколько помню тебя её называла))))
    дык она говорила не про красоту, а про молодость

  9. Вверх #49849
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Тебе не угодишь)) не все же пышечки с фигурой " гитары"
    Я буквально пару дней назад узнала, что можно сделать операцию, что то типа липоскации, когда жир убирают с талии и живота (если что, он там есть у всех женщин,у кого нет кахексии) и закачивают в попу. Получается не фигура , а бомба) Цена вопроса около 5 косарей. Сиськи можно сделать за 4 - 5. В итоге, ни один не будет равнодушным ) Проверю с недели информацию, отпишусь)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  10. Вверх #49850
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Ну да видимо большая грудь моей подруги тебя заставила свое г(мнение ))в обсуждениях ее внешности выливать))))
    При чем здесь грудь твоей подруги? Там с другими моментами проблемы были.
    Что вы с этими сиськами везде носитесь, как с писанными торбами?!

    У меня с грудью все в порядке, так что и не думай, что зависть распирает.
    Мой размер С меня вполне устраивает, больше и не нужно.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 25.12.2016 в 11:24.

  11. Вверх #49851
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    про одного студента я как-то рассказывала, учился еще один студент...дали мне новый предмет вести, я не прочитала как там задание делается, думала по ходу дела разберусь, вроде ничего сложного, стали студенты его сдавать, читаю в конце и понимаю что бред...спрашиваю...чем руководствовались, показывают, а этот студент говорит...а я так не делал, считаю что там написано не правильно...говорю ему...молодец! я тоже так считаю...и действительно один наш доцент написал бред...так вот такие смелые и умные, да еще и высокий и красивый в 19-20 лет попадаются один на 500, а может и на 1000.
    Блин, хорошо что ты не в школе работаешь. Я серьезно, у тебя какая-то профдеформация произошла, видишь перед собой в основном 19-20летних и немножко теряешь связь с реальностью. Переключайся хотя-бы на 30-35, тут хоть какие-то шансы, а за 19летнего пацана тебе мамаша глаза выцарапает.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #49852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    гражданки... напоминаю что вы раздражаетесь не в своей теме..!!!

  13. Вверх #49853
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Элина, последнее китайское!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #49854
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    откуда у меня прокисший борщ?
    Это образно, так сказать на бытовых примерах, Украинской кухни)))) когда я начинаю называть "все вещи своими именами" меня обычно банят...
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #49855
    Постоялец форума Аватар для Fellis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    852
    Ок, я по теме на одного оленя пораздражаюсь!
    Зашла в ФБ и чисто на автомате отлайкала фотки своего, так и не состоявшегося кавалера( ну не понравился, нудный, бывает).
    Мгновенно пишет :
    "Мне так приятно что ты до сих пор помнишь обо мне!"....-ээм, да мне как бы просто пейзаж понравился.
    "Это я в Эмиратах был, скоро опять собираюсь!", - хм, хвастаешься?))
    "Давай в кино сходим?", говорю что видела недавно твоего друга и он сказал, что ты живешь с женщиной, значит есть с кем ходить в кино)
    А он так простодушно отвечает: "А я с ней не хочу, я с тобой хочу пойти".
    Не ну чЁ за козел, баба дома есть, а он все равно подкатывает, пробует "пролезет/не пролезет" подкат))

  16. Вверх #49856
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Fellis Посмотреть сообщение
    Ок, я по теме на одного оленя пораздражаюсь!
    Зашла в ФБ и чисто на автомате отлайкала фотки своего, так и не состоявшегося кавалера( ну не понравился, нудный, бывает).
    Мгновенно пишет :
    "Мне так приятно что ты до сих пор помнишь обо мне!"....-ээм, да мне как бы просто пейзаж понравился.
    "Это я в Эмиратах был, скоро опять собираюсь!", - хм, хвастаешься?))
    "Давай в кино сходим?", говорю что видела недавно твоего друга и он сказал, что ты живешь с женщиной, значит есть с кем ходить в кино)
    А он так простодушно отвечает: "А я с ней не хочу, я с тобой хочу пойти".
    Не ну чЁ за козел, баба дома есть, а он все равно подкатывает, пробует "пролезет/не пролезет" подкат))
    Эт он из вежливости предложил. Сам сходит,сэкономит на билетах.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  17. Вверх #49857
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Эт он из вежливости предложил. Сам сходит,сэкономит на билетах.
    Из вежливости в ответ можно лайкнуть или проигнорировать из вежливости. Тут на лицо это:
    Цитата Сообщение от Fellis Посмотреть сообщение
    "пролезет/не пролезет" подкат))

  18. Вверх #49858
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    откуда у меня прокисший борщ?
    А вообще !Есть борщ?
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  19. Вверх #49859
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    и называются они альфонсами
    Вот только не нужно свои грабли всем подсовывать!
    Бывают и отношения!
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  20. Вверх #49860
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Эт он из вежливости предложил. Сам сходит,сэкономит на билетах.
    и рукой шкурку погоняет для экономии, да Кот? )) чи как там это у вас происходит ))


Ответить в теме
Страница 2493 из 7374 ПерваяПервая ... 1493 1993 2393 2443 2483 2491 2492 2493 2494 2495 2503 2543 2593 2993 3493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения