| ||
Вчера на Махачкалинской у сотрудницы моей родственницы убили маму. 10 ножевых ранений удар по голове. Ограбили квартиру и сожгли. Примерно 16.00. Что происходит??? Не открывайте двери НИКОМУ.
Происходит, то, что и было запланированно.
Только дебил мог предположить, что с уничтожением ментовки под корень, преступность останется на том же уровне. Преступность всегда на том уровне, на котором ее хочет иметь государство. Все просто, как паровоз.
Мир Вам!
Это кто такое придумал ? Это может было лет сто назад ,сейчас выносят все летом ограбили квартиру так они все с холодильника вынесли ,денег небыло ))Так бедная семья жила ,выносить особо нечего было ,самое удивительное ,что соседи все были дома и никто не вышел хотя как говорили что слышали что-то ,вообщем то видимо воры усыпили бдительность и через пару дней вынесли в том же подьезде на том же этаже ещё две квартиры ,одна квартира лишь не пострадала .
У моих родственников тоже была похожая ситуация. Они были ещё студентами, только поженились, денег особо не было, уехали на выходные к родителям. По приезду обнаружился факт кражи, взяли две норковые шапки, посуду и !!! кастрюлю с борщём!!! . В течении недели выставили ещё две хаты в парадной.
А спалились ворюги, не поверите, на простой шумовке.
Сестра с мужем пошли в гости к одним из соседей, дружили они с такой же молодой парой, сидели выпивали, хозяйка пельменей отварить решила и... достала шумовку... А они перед отъездом красили что-то и краска была с згустками, решили её процедить, после сестра как могла её очистила, но только рабочую поверхность, так сказать. Так как планировала её и дальше использовать не по назначению, но потёки на ручке остались.
Что там и как было дальше не знаю, но милиция их прижала, нашли соседских вещей из того что продать не успели. Они оказывается точно знали когда и кого дома нет и обворовывали соседей. А с виду такая приличная семья была![]()
Позавчера знакомых обворовали. Котовский, 9 этаж 16 этажки. С 9.30 до 11.30. Вскрыли замки и закрыли, когда уходили. Нашли бабки, золото, но забрали и электронику с начатыми духами и одеколонами. Все перевернули распотрошили. Документы оставили, но забрали паспорта. Мусора подсказали(они сейчас на большее не способны), что по паспортам получат кредиты.
А вчера разговаривал с одним мусором, говорит, что бывают дни по 37-38 краж квартирных.
А вот интересно, что дальше будет? Не, ну реально, что будет?
Мир Вам!
мне интересно, как по одному паспорту получить кредит? тоже такое слышала, но в банках отрицают такую возможность т.к там нужен код, а сделать без кода это уже сговор группы лиц вместе с кассиром. тем более справка об утере дается быстро и все- какие претензии к хозяину паспорта могут быть?
ну так пусть дают раз они у них лишние... справка о утере и краже и хай будут свободны, кому они там давали -сугубо их проблемы уже. в банках видео фиксация идет, в обществах нет фото доказывающего что этот человек брал- до свиданья
это да, если паспортом редко пользуются то код именно там)))
в Одессе появились такие кредитные фирмочки "Готивочка" - так вот там дают кредиты всем кому не лень и никто не проверяет паспорт, который им принесли. и на эти паспорта можно взять кредиты и не возвращать. А потом кто будет виновен? тот, кто взял кредит на ворованный паспорт? или хозяин паспорта?
Это чисто бандитский бизнес. Ни один нормальный человек не свяжется с такими штуками.
А если кто-то решил, что он надурит бандюков, то флаг ему в руки. Я таких приколов за свою жизнь насмотрелся...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
проснись .
паспорта при такой схеме (без подписи) нафиг не нужны.
купил базу - и миллион человек твои "должники".
насчет подписи - ты конечно загнул, браво.
графологическую экспертизу легко делают в каждом областном центре.
если ответчик не дурак - ему раз плюнуть выиграть любой суд, а истцу - попасть за решетку за подделку документов.
Последний раз редактировалось Полесов; 24.12.2016 в 21:13.
Социальные закладки