Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 2488 из 7374 ПерваяПервая ... 1488 1988 2388 2438 2478 2486 2487 2488 2489 2490 2498 2538 2588 2988 3488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,741 по 49,760 из 147478
  1. Вверх #49741
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Личное знакомство мешает))))Вдруг потом придется в глаза человеку посмотреть)
    Тебе видимо ничего не мешает)))


  2. Вверх #49742
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Тебе видимо ничего не мешает)))
    Берем пример с вас))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  3. Вверх #49743
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Берем пример с вас))))
    Да?
    Тогда ты сама себе противоречишь.
    И не надо мне льстить, я тебя умоляю.

  4. Вверх #49744
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Да?
    Тогда ты сама себе противоречишь.
    И не надо мне льстить, я тебя умоляю.
    Есть такая категория людей, которые герои только "за глаза" , ну, или в инете ))))
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  5. Вверх #49745
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    я тоже не понимаю,как это запретить человеку,что то писать и постить в группе?или как можно написать ему,что ты тупишь!ты надоел уже!прекрати это делать!реакция какая то психопатическая,схоже с реакцией на каплю капающую с крана,один человек даже не заметит и не услышит эту каплю,а другого колбасить будет..

    это ж не группа акционеров Нафтогаз,в которую он постоянно постит свои глупые анекдоты,это группа ВСЕГО ЛИШЬ одноклассников...кто считает себя царьком,может просто удалится из группы,чтобы не раздражаться.

    у меня в группе Школа,мамочки тоже такие курицы...пару часов не заглядываешь в вайбер,а потом как глянешь,а там 78 сообщений,где 10 по делу,а 68 ни о чём...цём,ням,мими,фотки тупые,смайлики...ну так что я теперь,должна всем заткнуть рот в группе??глупо.

  6. Вверх #49746
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю,как это запретить человеку,что то писать и постить в группе?или как можно написать ему,что ты тупишь!ты надоел уже!прекрати это делать!реакция какая то психопатическая,схоже с реакцией на каплю капающую с крана,один человек даже не заметит и не услышит эту каплю,а другого колбасить будет..

    это ж не группа акционеров Нафтогаз,в которую он постоянно постит свои глупые анекдоты,это группа ВСЕГО ЛИШЬ одноклассников...кто считает себя царьком,может просто удалится из группы,чтобы не раздражаться.

    у меня в группе Школа,мамочки тоже такие курицы...пару часов не заглядываешь в вайбер,а потом как глянешь,а там 78 сообщений,где 10 по делу,а 68 ни о чём...цём,ням,мими,фотки тупые,смайлики...ну так что я теперь,должна всем заткнуть рот в группе??глупо.
    У нас в группе класса периодически мужчина начинает воспитывать на политические темы, особенно когда сбор средств идет. Нет времени собирать собрание и заниматься демогогией, поэтому убедительно прошу вернуться с небес на землю. На прочие моменты не обращаю внимания, мне некогда даже раздражаться и засорять свое сознание подобным.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  7. Вверх #49747
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    У нас в группе класса периодически мужчина начинает воспитывать на политические темы, особенно когда сбор средств идет. Нет времени собирать собрание и заниматься демогогией, поэтому убедительно прошу вернуться с небес на землю. На прочие моменты не обращаю внимания, мне некогда даже раздражаться и засорять свое сознание подобным.
    не,у нас до политических разборок ещё не доходило))

  8. Вверх #49748
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Есть такая категория людей, которые герои только "за глаза" , ну, или в инете ))))
    Гениальное наблюдение!!!

  9. Вверх #49749
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Гениальное наблюдение!!!
    Я бы не хамила, тем более в Одессе, мало ли ))))А то к общей неудовлетворенности можно еще и головную боль нажить)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  10. Вверх #49750
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Слишком праздные раздражают. Которым вечно нечего делать, они нудят и требуют много внимания, когда тебе пофиг или некогда. Картинно обижаются как принцесски, что ты не бросаешь все дела по щелчку.

  11. Вверх #49751
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    третий в курсе после того как второй ворвавшийся растрепал. А я вообще против приставаний на рабочем месте)
    Вот счастливая женщина,пристают сразу трое))))Но капризнобалованая!)))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  12. Вверх #49752
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Вот счастливая женщина,пристают сразу трое))))Но капризнобалованая!)))
    Та ну))) ничего я не балованная. Я переборчивая просто. И к тому же на пенсионеров ещё пока (тьфу,тьфу) не тянет

  13. Вверх #49753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Та ну))) ничего я не балованная. Я переборчивая просто. И к тому же на пенсионеров ещё пока (тьфу,тьфу) не тянет
    Стисняюсь спросить... а вам то сколько лет..???

  14. Вверх #49754
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Та ну))) ничего я не балованная. Я переборчивая просто. И к тому же на пенсионеров ещё пока (тьфу,тьфу) не тянет
    Пенсионеры они разные бывают))) некоторым и 40 нет, а уже пенсионер по выслуге лет)

  15. Вверх #49755
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Пенсионеры они разные бывают))) некоторым и 40 нет, а уже пенсионер по выслуге лет)
    Этим после 56))

  16. Вверх #49756
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Стисняюсь спросить... а вам то сколько лет..???
    У меня папа пенсионер

  17. Вверх #49757
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Этим после 56))
    Я думаю, когда мне будет 60 или около того мне будут нравиться такие мальчики)))

  18. Вверх #49758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    У меня папа пенсионер
    Э.. я вапще вашим возрастом интересовался...

  19. Вверх #49759
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Я думаю, когда мне будет 60 или около того мне будут нравиться такие мальчики)))
    Та тут то да) когда будет-может понравятся. Аможет и сейчас такой понравится, тут зарекаться нельзя, но.... я того мужика только фамилию знаю по долгу службы. Не общаюсь, а он вдруг.. за такое и по морде можно дать

  20. Вверх #49760
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Э.. я вапще вашим возрастом интересовался...
    Вы стеснялись спросить?)) стесняйтесь дальше


Ответить в теме
Страница 2488 из 7374 ПерваяПервая ... 1488 1988 2388 2438 2478 2486 2487 2488 2489 2490 2498 2538 2588 2988 3488 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения