еще раздражает, когда некоторые знакомые мужчины начинают вести себя так, будто я их бывшая бабень. Што, простите? Т.е. они мысленно со мной замутили и успели расстаться, а я по-прежнему не в курсе. Какое-то извращение!
Бесят ревнивые мужики, которые ревнуя к прошлому готовы похерить счастливое настоящее и будущее
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Когда стригут ногти на рабочем месте. На руках, уточню
С началом рабочей недели)
Что-то тебе везет на таких людей))) помню ту девушку, которая делала педикюр на пляже)))
Капец как бесят беспардонные. Один красавЭц в офисе сегодня спросил, что я слушаю, а когда я ответила, скривился и сказал "отстой". У меня аж челюсть отвисла. С этим молодняком так тяжело, не понимаю Мальвину и остальных, которые прутся от студентов, они ж вообще себя вести не умеют.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки