Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 2476 из 7374 ПерваяПервая ... 1476 1976 2376 2426 2466 2474 2475 2476 2477 2478 2486 2526 2576 2976 3476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,501 по 49,520 из 147478
  1. Вверх #49501
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Барышни...вы както определитесь... ))
    Так зачем тебе совокупное мнение всех))) одну выбирай и подстраивайся )))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....


  2. Вверх #49502
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Так зачем тебе совокупное мнение всех))) одну выбирай и подстраивайся )))
    Хочетца одним подстроем всех покрыть...))

  3. Вверх #49503
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Хочетца одним подстроем всех покрыть...))
    Даже если хочецца, увы не палучицца)))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  4. Вверх #49504
    Новичок Аватар для Волшебница7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    В мужчинах могло бы раздражать только их отсутствие!
    А так- не раздражаться надо, а ...любить их горячо и нежно

  5. Вверх #49505
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Волшебница7 Посмотреть сообщение
    В мужчинах могло бы раздражать только их отсутствие!
    А так- не раздражаться надо, а ...любить их горячо и нежно
    Всех кто предложит свою любовь?
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  6. Вверх #49506
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Волшебница7 Посмотреть сообщение
    В мужчинах могло бы раздражать только их отсутствие!
    А так- не раздражаться надо, а ...любить их горячо и нежно
    каждой по 1шт., альфачкам можно 2-3

  7. Вверх #49507
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Волшебница7 Посмотреть сообщение
    В мужчинах могло бы раздражать только их отсутствие!
    А так- не раздражаться надо, а ...любить их горячо и нежно
    Самое главное - мозг не выносить, это и есть рецепт счастливых отношений)

  8. Вверх #49508
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Самое главное - мозг не выносить, это и есть рецепт счастливых отношений)
    Аналогичное требование и к вам. Вы мозги умеете не хуже женщин есть. Если не лучше)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  9. Вверх #49509
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Попросила купить две коробки постной апельсиновой коврижки. Купил две коробки постного апельсинового печенья. Ну вот за что мне все это? Кого я обидела в прошлой жизни? Может я была злой училкой и называла непонятливых детей дебилами и теперь мне такого мужа послали?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #49510
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Попросила купить две коробки постной апельсиновой коврижки. Купил две коробки постного апельсинового печенья. Ну вот за что мне все это? Кого я обидела в прошлой жизни? Может я была злой училкой и называла непонятливых детей дебилами и теперь мне такого мужа послали?
    Та ладно, мой тоже забывает через две минуты что ему надо купить. Пишу список в вайбер. Сильно бережет это семейный очаг, практически без проколов работает )
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  11. Вверх #49511
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Та ладно, мой тоже забывает через две минуты что ему надо купить. Пишу список в вайбер. Сильно бережет это семейный очаг, практически без проколов работает )
    Гыыы)))) без списка я бы не раздражалась, потому что даже и не надеялась бы на ту коврижку. Это со списком, Ань, со списком.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #49512
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Попросила купить две коробки постной апельсиновой коврижки. Купил две коробки постного апельсинового печенья. Ну вот за что мне все это? Кого я обидела в прошлой жизни? Может я была злой училкой и называла непонятливых детей дебилами и теперь мне такого мужа послали?
    а шо это такое?)))меня б тоже если кто послал за апельсиновой коврижкой,то я принесла всё что угодно связанное с апельсинами,но только не коврижку))
    надо было фото этой самой коврижки мужу сбросить на вайбер,пусть бы по нему и искал)

    Аня,я точно также мужу делаю,всё на вайбер скидываю,если не знает что это,то фото прилагаю))

  13. Вверх #49513
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Гыыы)))) без списка я бы не раздражалась, потому что даже и не надеялась бы на ту коврижку. Это со списком, Ань, со списком.
    Я даже на работе с фотками список пишу в вайбер )))))мужчинам.
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  14. Вверх #49514
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Аналогичное требование и к вам. Вы мозги умеете не хуже женщин есть. Если не лучше)
    Я точно не такой)

  15. Вверх #49515
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Гыыы)))) без списка я бы не раздражалась, потому что даже и не надеялась бы на ту коврижку. Это со списком, Ань, со списком.
    Он меня теперь троллит когда я забываю. В голове много всего по работе, я его чем дальше, тем лучше пониманию) Ну не знаю. Перечитай мужчин в МиДе, сразу отпустит)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  16. Вверх #49516
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    а шо это такое?)))меня б тоже если кто послал за апельсиновой коврижкой,то я принесла всё что угодно связанное с апельсинами,но только не коврижку))
    надо было фото этой самой коврижки мужу сбросить на вайбер,пусть бы по нему и искал)

    Аня,я точно также мужу делаю,всё на вайбер скидываю,если не знает что это,то фото прилагаю))
    Ну не было у меня фото(((. Я послала не на кудыкину гору, а в тот магаз, где она точно продается. Сказала спроси у девочек в кондитерском, чтоб не искать. И если бы я могла предположить, что там есть еще и долбаное печенье, то я бы обязательно сделала акцент, чтобы не перепутал. Но я не смогла этого предвидеть.
    А печенье такое жуткое, что его только в мусор. И коврижки хочется все больше. Вот возьму сейчас и поеду сама. Пусть сидит с погодками и умнеет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #49517
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну не было у меня фото(((. Я послала не на кудыкину гору, а в тот магаз, где она точно продается. Сказала спроси у девочек в кондитерском, чтоб не искать. И если бы я могла предположить, что там есть еще и долбаное печенье, то я бы обязательно сделала акцент, чтобы не перепутал. Но я не смогла этого предвидеть.
    А печенье такое жуткое, что его только в мусор. И коврижки хочется все больше. Вот возьму сейчас и поеду сама. Пусть сидит с погодками и умнеет.
    ну тут согласна тупанул,тем более если было сказано,если что, спроси у продавцов).

  18. Вверх #49518
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Но это все фигня, вот вчера меня один мужик назвал Ксюшей. Причем знает меня дофигища лет. Хоть и не тесно общаемся, но все равно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #49519
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Гыыы)))) без списка я бы не раздражалась, потому что даже и не надеялась бы на ту коврижку. Это со списком, Ань, со списком.
    Я тя умоляю, я в список написала куриные крылья, а получила голень))))). У него это одно и тоже)))))).

  20. Вверх #49520
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,609
    Репутация
    10985
    Потому, что мужик испокон веков - добытчик. Написали - мяса куриного, он принёс, добыл... А вы там уже разбирайтесь со своими потрохами )


Ответить в теме
Страница 2476 из 7374 ПерваяПервая ... 1476 1976 2376 2426 2466 2474 2475 2476 2477 2478 2486 2526 2576 2976 3476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения