| ||
Тема: Все о йорках
Девочки редко тут у Вас бываю.Красивые такие все.А вот мы как то странно в последнее время перецвели,пол спины ближе к попе совсем светло серая стала,а ближе к холке темная но не такая как щенком была,а светлее.К цвету морды претензий нет,нормально золотистая,а вот спина все время светлела ,а теперь совсем мне перестала нравиться.Вот не знаю что и делать,может витамины какие-то для пигмента есть?Что подскажут знатоки?
Попробовать этот шампунь конечно можно,но хотелось бы уже что-то проверенное,о то наделаю ребенку хуже,а она вобщем и так красавица это мне больше нравилось когда она и другие ,на спинке более черненькая или хотя бы темно серая.Так что если кто на своем опыте знает,подсказывайте.
Девочки помогите приучить моего красавца к туалету,сил моих больше нет!!!!Совсем расслабился,ходит в туалет где хочет!!
Красавцу три с половинкой месяца,у меня 2 месяца!
Ну во первых он еще очень маленький-большинство щенков в этом возрасте еще только уезжают к новым хозяевам.В связи с тем что его рано забрали у мамы он не знает многих премудростей которым она могла его обучить.
А так вам надо было убрать с пола все покрытия-ковры половички и т.д. на время приучения к туалету и по всему дому разложить специальные пеленки,по мере попадания в цель-хвалить,после еды-относить на пеленку, после сна тоже.когда частота попадания будет равно процентам 80-90-можно начинать сокращать количество пеленок постепенно- и в итоге остается одна на нужном постоянном месте.Обычно это занимает месяц-полтора, правда промахи бывают-но дите учится и растет.А коврики и т.д. если не убрете- будет считать за тряпочки и воспринимать как туалет- поэтому на время приучения к туалету все и рекомендуют их убирать.
Артем умняшечка - 25.03.2004
Мамина красавица Валерия - 09.10.11
Убрала все что могла,пеленочки положила,иногда поподает на них,но в основном мимо! Спасибо за совет будем стараться))))))
Последний раз редактировалось Флавия; 16.08.2009 в 19:07.
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье
Привет всем!
2 месяца назад мне подарили йорка.Такой лапушка, но у него началась смена зубов и упали ушки
.сначало одно потом другое. Что нам делать?
![]()
Последний раз редактировалось Megiona; 15.08.2009 в 20:10.
Добрый день.Подскажите до какого возраста принято суку йорка вязать?
Социальные закладки