да! ценные моральные качества прививаються! вау!
не! пардон ошиблась! то дешевые шалашовки. а проффесионалку нифига они не трахнут.особенно нашару.
ту,которая берет от 100 и выше? ага как же!! и чем ее возьмут? красивыми глазами? или скорбным жалким видом и таким нудным рассказом о жизни,что она подумает что ему легче дать только чтобы отстал
поверьте они такими иллюзиями уже не страдают. и у них у многих есть мужчины.
о! да!
а если серьезно друг-таксист развозит их по клиентам и нам с мужем иногда что-то интересное рассказывает о жизни.так что можно сказать что кое что знаю![]()
Я когда студентом был, познакомился в троллейбусе с девушкой (давно это было), она к "Клубу моряков" шла, что был возле филармонии.
Она то туда ходила, то сюда, то с подружкам ишушукалась...
В общем, к тому времени, как я начал догадываться, кто она такая, она уже и к морякам "прикуривать ходила" и пропадала "по делам на часик",
договорился прийти к ней попозже и так до конца от нее не отстал.
Студентка, очень привлекательная, подрабатывала. Естественно, что я ей не платил, когда узнал, но она даже и не просила, сказала, что я ей понравился и она стеснялась мне правду сказать, чтобы я не ушел от нее.
Но после первого раза я с ней больше не виделся уже неинтересно было, никакого профессионализма в сексе она мне не показывала, т.е. за клиента, которого нужно было "обслужить" она меня не считала - все как обычно.
Из особенностей: мулатка))
ну так мож она на вас и рассчитывала как на человека для отношений! вот и молчала!
а я за хачиков пишу.там не на что надеяться.у них самих по 2-3 жены. им по вере можно до 4. так что только за материальный интерес.
и кстати они бесплатно и не цепляют. у них есть точки на 7. дэвочка заходи,для тебя все бесплатно! никогда не наблюдали такое?!
а та за кого вы пишите,это простите и есть дешевая б.. потому как видно вы проффесионалок и ихнюю таксу не видели. они никуда на час не бегают. ездят только на такси по своим клиентам.
не думаю что девушки занимаются проституцйией от хорошей жизни... но и не скажу что от большого ума...
может для кого-то это действительно ХОББИ которое переросло в работу...
а для кого-то наоборот методы шикарной жизни..
ну или кому-то просто способ выжить...
теорий много... проституток ещё больше.. а мнений тех и вобще ни конца ни края )
Соврал, году так в 93 мне показывали (за спиной, просто пообсуждать) профессионалку, которая мальчишник из 7-8 человек за 300 долларов обслужила.
Тогда это СУМАСШЕДШИЕ деньги были. А рассказ был по поводу того, что в течение полутора, даже не двух часов, она всех по 2 раза успела обслужить, такая договоренность была (как я понимаю, обычно, платят за 1 раз, хоть бы это 5 секунд продолжалось).
Так она работала и всеми 3 отверстиями и руками со всеми одновременно, целый конвейер организовала.
Кстати, этот же мужик рассказывал, что на "книжке" работала одна профессионалка, прямо под столиками при всем народе не стесняясь.
Так она потом в фильме у Тинто Брасса снялась и осталась заграницей.
Фильм я смотрел, только название не помню. Сюжет: она студентка и уехав в другой город парню своему со взрослыми мужиками и девушкой изменяет.
Социальные закладки