Вообще забавный опрос. А народ то тут причем? Когда он сразу заявил, что обращение к пРезиденту...
| ||
Медведев дал справедливую политическую оценку существующей власти на Украине
Медведев нагло вмешивается во внутренние дела суверенного государства
Ющенко дал взвешенный и достойный ответ Медведеву
Ющенко неуклюже оправдывается и растекается мыслью по древу
А кто такие эти Медведев и Ющенко?
Вообще забавный опрос. А народ то тут причем? Когда он сразу заявил, что обращение к пРезиденту...
Извращение мысли продолжается. Лично я не понял, что хотел этим сказать наш МИД.В Министерстве иностранных дел Украины удивлены тем, что СМИ трактуют решение президента РФ Дмитрия Медведева относительно Михаила Зурабова как "задержку с направлением посла России в Киев". Зурабова пока нельзя считать послом, утверждают во внешнеполитическом ведомстве Украины.
Дипломат объяснил, что, в соответствии с российским законодательством, Михаил Зурабов послом не является, поскольку не был назначен на эту должность соответствующим указом президента РФ.
У меня вообще складывается впечатление, что задержка с ответом связана:
1. Ю. ждет пока накаляться страсти (типа на этой ветке и в обоих государствах)
2. произвести вречатление глубокой занятости (не до этого мне)
3. будет выступление типа "Видите, что москва нам угрожает, и только я ей противостою..."
PS: IMHO
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Не намекайте, пожалуйста ни на американцев, ни на россиян.
Ни под чью дудку здесь плясать мы не будем.
Что касается отношений с Россией - я приветствую только взаимовыгодные отношения. "Братских" цен на газ мы уже накушались, о "братском" отношении можно забыть.
Если нам будет выгоднее торговать с Россией (то есть иметь надежный рынок сбыта своей продукции, равно и России у нас), чем вступать в НАТО, я за.
По большому счету, те миллиарды, которые Россия может потратить на укрепление границы с Украиной в случае вступления в НАТО, она может потратить на инвестиции в слабую украинскую экономику (если захочет и это ей будет выгодно - но ни в коем случае под видом "братской помощи").. Естественно, Россия должна иметь гарантии безопасности своих вложений. Я - за.
Что касательно русского языка, культуры и истории в Украине, пусть Россия со своими советами идет куда подальше - сами разберемся.
Если Россия будет перегибать палку со своим вмешательством во внутренние дела Украины и давить экономически (политически), то, пожалуй ориентация на Запад может быть более заманчива.
Ну и решать свои проблемы за счет Украины, а не вместе с Украиной России никто не позволит.
Это в кратце... если рассматривать все вопросы - статья может получиться малочитабельной![]()
Медведев жалуется Путину:
- Я тут написал очень жёсткое письмо Ющенко, а он не отвечает! Я уж и на
видеоблоге его выставил, и по телику его целый день гоняют, а ответа
нет!
Путин лениво отвечает:
- А мне он прислал странную смс-ку: Владимир Владимирович, у вас,
кажется, шнурок развязался...
http://www.anekdot.ru/last/j.html
Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.
Самое что ни на есть прямое
Политическое руководство Украины, игнорируя мнение граждан своей страны - не говоря уже об известной Вам позиции России, - упрямо продолжает курс на вступление в НАТО. Причём в качестве "аргумента" используются намёки на "российскую угрозу" безопасности Украины, которой, как Вы прекрасно знаете, нет и быть не может. К сожалению, логическим продолжением такой деструктивной линии являются непрекращающиеся попытки осложнить практическую деятельность Черноморского флота России - в нарушение основополагающих соглашений между нашими странами о принципах его базирования на территории Украины.
а я согласен с братством народов, но давайте новый СССР с центром в Киеве. Не хочу чтоб из мОСКВЫ решали как мне жить.
Может росиянам потом и голодомор забабахаем, зерно продадим, а потом отмажемся неурожаем, а?
Ну подготовка идет к отнюдь не мифической войне. Да и действительно, что стоят жизни пару десятков тысяч граждан с обеих сторон по сравнению с восстановлением империи. Зато имена Путина и Медведева навечно будут вписаны в историю как имена героических собирателей русских земель. Ведь кого интересует сколько народу положил к примеру Петр Первый создавая империю. Империя все - людишки ничто.
Социальные закладки