Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2032 из 6183 ПерваяПервая ... 1032 1532 1932 1982 2022 2030 2031 2032 2033 2034 2042 2082 2132 2532 3032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,621 по 40,640 из 123645
  1. Вверх #40621
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Отличная идея! А то в погоне за ранним развитием подзабыли о главном. Правда, если семья не поддерживает этого мышления, получится нечто типа Прони Пркоповны))))
    Это да. Меня,кстати, поражают дамы, отдающие своих чад в школу моделей, где из девочек делают моделей в раннем возрасте, одевая и рисуя макияж взрослый. Рай для педофилов, блин!
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


  2. Вверх #40622
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    О как всполошились)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #40623
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Это да. Меня,кстати, поражают дамы, отдающие своих чад в школу моделей, где из девочек делают моделей в раннем возрасте, одевая и рисуя макияж взрослый. Рай для педофилов, блин!
    Ну, взрослый макияж, умудряются делать и на утренники, и ногти красить в садик.
    А в школе моделей преподают тот же этикет, ораторское искусство, актёрское мастерство и т.д..
    Так что ничего ужасного в школе моделей нет. Я бы тоже дочку туда отдала, не с целью, чтобы стала моделью, а чтобы этому обучилась.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  4. Вверх #40624
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Ну, взрослый макияж, умудряются делать и на утренники, и ногти красить в садик.
    А в школе моделей преподают тот же этикет, ораторское искусство, актёрское мастерство и т.д..
    Так что ничего ужасного в школе моделей нет. Я бы тоже дочку туда отдала, не с целью, чтобы стала моделью, а чтобы этому обучилась.
    Разные школы бывают, конечно. Вот те, что девочкам взрослый макияж делают - я не понимаю.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #40625
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Как же меня нервируют тетки с агрессивно-стервозной манерой вести разговор. Такое ощущение, что она постоянно с кем-то ругается. Возмущенно-недовольно-хамские интонации просто в-с-е-г-д-а. Типичный пример- радиоведущая Элеонора Грациотова. Меня передергивает, когда ее слышу. Перебивает, затыкает рот, грубит и постоянно психует. Почему ей никто не вмажет там? Хоть в переносном смысле, хоть в прямом.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #40626
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Это да. Меня,кстати, поражают дамы, отдающие своих чад в школу моделей, где из девочек делают моделей в раннем возрасте, одевая и рисуя макияж взрослый. Рай для педофилов, блин!
    Амбиции, свои не реализованые амбиции.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  7. Вверх #40627
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Стас, не читал, но осуждаю?)) ты ж даже не в курсе, чему там учат. Если держать осанку, членораздельно говорить и отличать ахматову от ахметова, то что плохого? все лучше, чем в планшете сидеть днями.
    а выживать без мужа там учат? и не только выживать, а еще и твердо стоять на ногах, иметь интересную профессию и не останавливаться в своем развитии...

  8. Вверх #40628
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как же меня нервируют тетки с агрессивно-стервозной манерой вести разговор. Такое ощущение, что она постоянно с кем-то ругается. Возмущенно-недовольно-хамские интонации просто в-с-е-г-д-а. Типичный пример- радиоведущая Элеонора Грациотова. Меня передергивает, когда ее слышу. Перебивает, затыкает рот, грубит и постоянно психует. Почему ей никто не вмажет там? Хоть в переносном смысле, хоть в прямом.
    а я их станцию давно переключаю. прикольные ребята, но я хочу музыку, а не вечный треп и постоянную рекламу))

  9. Вверх #40629
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а выживать без мужа там учат? и не только выживать, а еще и твердо стоять на ногах, иметь интересную профессию и не останавливаться в своем развитии...
    Мне кажется там другому учат)
    Кто такой Мужчина и чего Он должен ради такой красивой, элегантной, хорошо воспитанной девушки с изысканными манерами.
    Поэтому Стас и вставил фотку с бабульками)

    Хорошим манерам, осанке, дикции, любви к искусству и поэзии может обучить девочку мама, и без особых усилий, своим собственным примером.

    А этому ( выделено полужирным) научит неудачное замужество)))

  10. Вверх #40630
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Мне кажется там другому учат)
    Кто такой Мужчина и чего Он должен ради такой красивой, элегантной, хорошо воспитанной девушки с изысканными манерами.
    Поэтому Стас и вставил фотку с бабульками)

    Хорошим манерам, осанке, дикции, любви к искусству и поэзии может обучить девочку мама, и без особых усилий, своим собственным примером.

    А этому ( выделено полужирным) научит неудачное замужество)))
    мама может научить тому что ты написала, а неудачное замужество не всех учит тому что я написала

  11. Вверх #40631
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а выживать без мужа там учат? и не только выживать, а еще и твердо стоять на ногах, иметь интересную профессию и не останавливаться в своем развитии...
    От ты достала со своим мужем, чесслово)))
    Без мужа жизни нет, чтоль?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  12. Вверх #40632
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    От ты достала со своим мужем, чесслово)))
    Без мужа жизни нет, чтоль?
    а зачем Ахматова? может она хорошо пишет, но зарабатывать не помогает...

    так без мужа уже ого сколько живу ...и без Ахматовой...лет через 5 может почитаю..

  13. Вверх #40633
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а зачем Ахматова? может она хорошо пишет, но зарабатывать не помогает...

    так без мужа уже ого сколько живу ...и без Ахматовой...лет через 5 может почитаю..
    Для общего развития. Ты недавно тут пела оды сотрудникам умным и образованным на прошлой работе. Думаю, они не только учебники читали в своей жизни.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  14. Вверх #40634
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а зачем Ахматова? может она хорошо пишет, но зарабатывать не помогает...

    так без мужа уже ого сколько живу ...и без Ахматовой...лет через 5 может почитаю..
    Зато теми барышнями, кто знаком с творчеством Ахматовой, интересуются те граждане, у которых с достатком все гуд и выживать не приходится))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  15. Вверх #40635
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Зато теми барышнями, кто знаком с творчеством Ахматовой, интересуются те граждане, у которых с достатком все гуд и выживать не приходится))
    Папики что-ли?
    А чё прикольно,послушать стихи после обеда из уст барышни.
    И так с чувством чтоб читала.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  16. Вверх #40636
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Папики что-ли?
    Каждый мыслит в меру своей распущенности или комплексов)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  17. Вверх #40637
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Папики что-ли?
    А чё прикольно,послушать стихи после обеда из уст барышни.
    И так с чувством чтоб читала.
    )))))) ага на табуретке. стих дед морозу

  18. Вверх #40638
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    А чем не нравится Ахматова?? классные стихи !!можно и без нее прожить. а можно и с ней))) они что, жить что ли мешают?))
    вообще поэтов много. и ничем они не мешают абсолютно.

  19. Вверх #40639
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Мне кажется там другому учат)
    Кто такой Мужчина и чего Он должен ради такой красивой, элегантной, хорошо воспитанной девушки с изысканными манерами.
    Поэтому Стас и вставил фотку с бабульками)

    Хорошим манерам, осанке, дикции, любви к искусству и поэзии может обучить девочку мама, и без особых усилий, своим собственным примером.

    А этому ( выделено полужирным) научит неудачное замужество)))
    Так мама может и школьной программе научить, садиться на шпагат и стоять в планке, и шить, вязать, готовить, делать макияж, обрезать яблони и делать икебаны из обрезков. Зачем же тогда все эти курсы, мастерклассы и школы?)) может потому, что мама во-первых не разорвется на всех, а во-вторых есть такая вещь, как авторитет учителя, системный подход в обучении, стимул конкурентной среды в коллективе и тд и тп. Я не виду ничего плохого в таки школах, если они организованы профессионалами и имеют целью не только выкачку денег.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #40640
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Мне кажется там другому учат)
    Кто такой Мужчина и чего Он должен ради такой красивой, элегантной, хорошо воспитанной девушки с изысканными манерами.
    Судя по реальному миру вокруг, как раз только этому очень многие мамы и учат,а не осанке и хорошим примером
    Последний раз редактировалось Sawo; 28.11.2016 в 17:50.


Ответить в теме
Страница 2032 из 6183 ПерваяПервая ... 1032 1532 1932 1982 2022 2030 2031 2032 2033 2034 2042 2082 2132 2532 3032 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения