Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2030 из 6183 ПерваяПервая ... 1030 1530 1930 1980 2020 2028 2029 2030 2031 2032 2040 2080 2130 2530 3030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,581 по 40,600 из 123645
  1. Вверх #40581
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Я сама сегодня раздражала продавщицу на рынке)). Так смешно, я с каждым ее ответом слышала в голосе все больше и больше раздражения, под конец общения она уже просто звенела))).
    Это я в микро магазинчик с крупами зашла. Там мешки на развес, а я уже миллиард лет покупаю крупы только фасованные в супермаркетах, там на каждой упаковке специально для таких дебилов написано "рис для суши", "рис для плова" и тд. А тут я в полумраке стою и туплю неимоверно. А чем желтый горох отличается от зеленого, спрашиваю вдруг я))). Она говорит: цветом!
    Я дальше спрашиваю, мол, а какой рис для плова лучше взять. Ну и так далее. Апофеозом стало, когда я попросила 300 грамм сыра нарезать. У нее там крохотный прилавок с калькулятором, очевидно, что машинки для нарезки нет, но я ж на автопилоте полном, как в привычном супермаркете.
    В общем вышла от туда с полным ощущением своего кретинизма))). Оправдала себя низким давлением и недосыпом).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #40582
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,956
    Репутация
    4247
    Ты знаешь, я тоже "доживши до сорока Годов"(с) не знаю чем отличается зеленый горох от желтого) И ничего, живу как то с этим незнанием)
    Это Одесса, детка!

  3. Вверх #40583
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Мне тут гугл подсказал, что желтый горох это кукуруза)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #40584
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Я всегда думала, что они отличаются только ценой))

  5. Вверх #40585
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я тоже "доживши до сорока Годов"(с) не знаю чем отличается зеленый горох от желтого) И ничего, живу как то с этим незнанием)
    желтый перезрелый, зеленый недозрелый. обычно зеленый замораживают или консервируют. а желтый сушат.

    А у меня, когда недосып, сплю час или два, а модет и мутки не спала, меня вообще в люди нельзя выпускать))) Соображалка падает, могу оговариваться, мысли быстрее бегут, чем говорю))))
    Но обычно при своём таком тупизме извиняюсь и осознаю, что я тормоз, и вообще я блондинка))))
    Стараею, раньше более не спала и никак не сказывалось, эх...
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  6. Вверх #40586
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    желтый перезрелый, зеленый недозрелый. обычно зеленый замораживают или консервируют. а желтый сушат.
    Не, ну погуглить все могут. А вот, чтобы в обиходе знать)

  7. Вверх #40587
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Не, ну погуглить все могут. А вот, чтобы в обиходе знать)
    Я думаю, что те кто покупают такой и такой знают)))
    Вот так как к примеру я, перед тем как пробывать абсент, сперва изучила, что это такое))) И только после попробовала, надо ж знать, что пью)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  8. Вверх #40588
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19747
    А я несогласная
    Мы недавно покупали инструмент для сада, заехали в специализированный магазин. Минут десять стояли у витрины пока подошел продавец. Потом еще минут десять его просто пытали. Потому что сам рассказать он не хотел, или не мог. На вопросы отвечал вяло и типа как эта продавщица с крупами. Пожав плечами, уехали на староконный. Там прошлись, зашли в магазинчик и о, боги. Нормальный продавец. Все рассказал: производители, модели, детали, уход, ремонт и пр. Одновременно с нами еще двум покупателям продал товар. Пока мы думали, курили и рассматривали. Он бы сыр не нарезал, но точно сказал, где можно это сделать.

  9. Вверх #40589
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    А я несогласная
    Мы недавно покупали инструмент для сада, заехали в специализированный магазин. Минут десять стояли у витрины пока подошел продавец. Потом еще минут десять его просто пытали. Потому что сам рассказать он не хотел, или не мог. На вопросы отвечал вяло и типа как эта продавщица с крупами. Пожав плечами, уехали на староконный. Там прошлись, зашли в магазинчик и о, боги. Нормальный продавец. Все рассказал: производители, модели, детали, уход, ремонт и пр. Одновременно с нами еще двум покупателям продал товар. Пока мы думали, курили и рассматривали. Он бы сыр не нарезал, но точно сказал, где можно это сделать.
    Это говорит о том, что человек любит свою работу и в этом шарит
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  10. Вверх #40590
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Мне было любопытно чем по вкусовым качествам или там по степени полезности отличия)). А она такая смотрит как на дебила и выдает "цветом"))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #40591
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне было любопытно чем по вкусовым качествам или там по степени полезности отличия)). А она такая смотрит как на дебила и выдает "цветом"))))
    По тональности звуков,которые будешь издавать после горохового супа)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #40592
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    ну я не думаю, что кто то в дорогой шубе прет в маршрутку)) дорогая - такси, в "рабочей" можно и проехаться. Шуба теплее чем куртка, и теплее чем даже дубленка на длинном меху. Все разговоры про пуховики и прочее - судить реально может лишь тот, кто носил и то, и другое. Я не говорю про лысых кроликов. Но шубы не из дорогих всегда теплее пуховиков. Все эти ондатры, бобрики, мангусты, лисы блин, волки, белки.
    - вот про теплее ты сильно загнула: давно уже синтетические материалы обошли в удобстве, долговечности и теплосбережении естественные - так что и кожа животного с щерстью, и кожа животного навыворот без шерсти - всего лишь для внешнего вида и себя любимого/ой

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    .... Поэтому я и не понимаю дам в дорогих шубах в общественном транспорте. В пролетарской среде аристократы смотрятся чужеродными элементами и становятся просто снобами) ...
    - про аристократов в маршрутке - супер
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 28.11.2016 в 09:33.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  13. Вверх #40593
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Аквариус, блин. Надень шубу натуральную в мороз и искусственную, и походи. О чем ты говоришь. Шуба самое теплое. У меня есть дубленка, внутри такая длинная шерсть, и все равно теплее шуба. Искусственные шубки я не тестировала, но видела синие носы тех кто в них ходит, и думаю пуховик лучше)))

  14. Вверх #40594
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    А я вот не могу понять, что общего между шубой и аристократизмом....мне нравится колорит нашего города, пожилые ухоженные дамы ,которые и на привозе и в общественном транспорте хорошо одеты и подкрашены .
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  15. Вверх #40595
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    между шубой и аристократизмом в последнее время все меньше и меньше общего, ты права. У аристократов уже не в тренде чернобурка, в тренде скромность и элегантность.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #40596
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    между шубой и аристократизмом в последнее время все меньше и меньше общего, ты права. У аристократов уже не в тренде чернобурка, в тренде скромность и элегантность.
    И действительно дорогой норки в маршрутке не встретишь никогда))

  17. Вверх #40597
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    между шубой и аристократизмом в последнее время все меньше и меньше общего, ты права. У аристократов уже не в тренде чернобурка, в тренде скромность и элегантность.
    Если учесть, что аристократов у нас нет, то можно не раздражаться на девушек в лабутенах со стразами и шубе))))
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  18. Вверх #40598
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    И действительно дорогой норки в маршрутке не встретишь никогда))
    "Дорогая норка", это девушка которая знает себе цену)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #40599
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    Шубы, шубы...
    Меня раздражаю я! Уже три года как куплена шуба, а я ее не ношу. Видимо, все случая подходящего жду))) бесит!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #40600
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Шубы, шубы...
    Меня раздражаю я! Уже три года как куплена шуба, а я ее не ношу. Видимо, все случая подходящего жду))) бесит!
    ))) ты не одна.
    Поэтому вещи не важны, важны случаи.


Ответить в теме
Страница 2030 из 6183 ПерваяПервая ... 1030 1530 1930 1980 2020 2028 2029 2030 2031 2032 2040 2080 2130 2530 3030 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения