Доброе и воскресное всем) вроде выспалась, но вставать не хочу и не буду![]()
Короче,работы по дорогам собираются сворачивать,и типа обещают возобновить уже после 28-го,!
Неужели у кого то голова заработала? мало верится?)
Так шо граждане,надеюсь будете попадать на работы вовремя))))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Вот после того шо имел слышать,шо оно Г и совсем так не кашерно,теперь упрашивать понюхзать и лизнуть дать,ФИГ!!!!А ты видать знаешь толк во вкусном,)))С тобой поделюсь)
Я по другому не умею!)Главное, приятно в чувства приводи)) нежно и ласкАво, водой поливать не надо, а то я вас знаю))))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
неужели воскресенье!?)) и никуда мчаться не надо..))
хорошего всем дня!)
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Ага, и понедельник отдыхательный у меня)) ну на Посёлок за полежать я точно не поеду, как бы там вкусно ни было)))
Вот тебе не сложно сообразить, а меня соседи не поймут, если я около многоэтажки утром бёдра жарить буду))
Главное, шоб у Вас усе подымалось, а у нас эмоции должны подыматься)))
Холодно уже на земле лежать,простудиться можно))Надо в тёплой,уютной обстановке)))Ага, и понедельник отдыхательный у меня)) ну на Посёлок за полежать я точно не поеду, как бы там вкусно ни было)))
Ну,ми себе тоже не в частном доме,то на дачке только)))Вот тебе не сложно сообразить, а меня соседи не поймут, если я около многоэтажки утром бёдра жарить буду))
Та,тьфу-тьфу-тьфу)))))Спасибо за беспокойство)))Главное, шоб у Вас усе подымалось, а у нас эмоции должны подыматься)))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Всем приветы!
Социальные закладки