С туфлями сейчас холодно))) я ношу сапоги пару см до колена, юбку пару см ниже колена, при ходьбе коленка оголяется) ну а чулки, так в них себя королевой ощущаешь и спину ровно держишь, бедрами виляешь) кайфую я в чулках. Шубы реально не хватает. Куплю, наверное)))
С туфлями сейчас холодно))) я ношу сапоги пару см до колена, юбку пару см ниже колена, при ходьбе коленка оголяется) ну а чулки, так в них себя королевой ощущаешь и спину ровно держишь, бедрами виляешь) кайфую я в чулках. Шубы реально не хватает. Куплю, наверное)))
Такой красивой женщине как ты, шубу должен купить мужчина)
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Социальные закладки