| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
слышала, что народ уже массово на эту тему возмущается, но по одиночке никто ничего не может доказать, потому что экспертиза газа в частных лабораториях стоит много долларов, а в государственной нет необходимого оборудования. В общем, единственная возможность- "объеденяйтеся!!!"
Может какую-то петицию к президенту или еще что? Понятия не имею куда бежать и что делать. И так газ дорогущий, так еще и дурят нашего брата.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Укусные пирожные есть в кафе Сегед в так называемом сквере Космонавтов. Они даже сделали пристройку ближе к Лунному переулку , чтобы пирожными там торговать. Пирожные дороже, чем в Чохе , но они заслуживают внимания сладкоежек
Вчера покупал Наполеон в Рошене на Старосенной , не понравился за те деньги![]()
Из сегодня купленных Шаронов,1 из 2 опробованных ,оказалась матерой хурмой,за что была сослана в морозилку,ума набираться)еле кусочек проглотила..и обратно не достать и вперед только с водой протолкнула
Такого еще никогда не было..
А вчерашние 6 шт норм
да-да, с газом химичат... вода закипает медленно, 5-литровую кастрюлю борща уже традиционно варю полтора часа
люди, пожалейте себя, не кушайте Чохутам же самое натуральное - наклейка бумажная на пластиковой упаковке. ядреная химия... Они-то пишут одно, а вы оставьте торт в теплом месте без холодильника, дней на 5-6, и посмотрите что будет (мы так в офисе его на новогодние каникулы забыли, пришли через 10 дней - как новенький стоит, ни запаха, ни расслоения крема, ни-че-го, хоть щас в продажу
)
Последний раз редактировалось Yael; 11.11.2016 в 19:09.
Товарищи, на это воскресение в районе Лузановки нужен сантехник (двоюродной бабушке что-то там починить, бачок потек, что ли - в общем, только вскрытие покажет).
Где-то был такой сервис (люди предлагают свои разовые услуги), но убей не могу вспомнить как называется.
Тыкните, если кто в курсе за такой сервис.
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
Социальные закладки