| ||
Тема: Болталка
Походила, посмотрела на подобные формы по другим СП темам....мдя с такими формами немножко тяжеловато будет.
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
Всем добрый вечер)
Оксана или девочки, подскажите, что писать в форме об оплате за ноябрь у Оксаны в последней графе "кто оплачивает через приват24- укажите фамилию плательщика, кто через терминал- последние 4 цифры тел. *". Муж принес квитанцию (оплачивал через терминал), заполняю форму, а в графе "Платник" ничего не записано, и где взять эти последние 4 цифры?
Номер телефона и фамилия в квитанции не отображается. Есть два варианта оплаты через терминал - если нет карты, то вводишь свой номер телефона, и на этот номер приходит смс. (В этом случае вы пишете 4 последние цифры телефона, который был указан)
Если же карта есть - можно вставить карту и оплатить картой. В этом случае вы пишете фамилию держателя карты
Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)
🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔
то, что пишется в форме, Вы получаете в виде файла-таблицы? там есть функция сортировки\фильтра, выбираете нужный район, остальные на время скрыты. Аналогично другие районы, или другой признак сортировки, например, по нику раздающего.
Трудность - эту форму не всегда получается заполнить с телефона и др. мелкого гаджета
Последний раз редактировалось Svetlanaaa; 09.11.2016 в 22:39.
Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!
Она другое имела ввиду, человек записался на самовывоз, а приходит на раздачу и просит выдать, у меня такое не раз было, на сладко, но я тоже не могу достать на жд товар самовывоза, поэтому вынуждена отказывать..по причине того, что товар упакован по районам , а машина загружена...да и не только самовывоза это касается
Социальные закладки