| ||
я там была, правда давненько. кухню можно охарактеризовать как посредственную. вообще у меня щас "приступ любви к общепиту" в основном таировскому, потому что рядом с домом. Иногда из одного кафе в другой ресторан плавно переходим в один день. И вот или "наша Галя дуже балована", или реально считанные места, где мне вкусно.
НО для меня, как и раньше, в новогоднюю ночь важно развлечение, интересности, веселье. И с этим наши заведения справляются так себе, но за бешеные деньги. Если для человека сам факт похода в ресто-это событие исключительно по праздникам, и примитивные танцы и конкурсы для них интересны, то да. Но такие люди щас как правило и в ресто на Н.г. себе вряд ли позволят. А люди пресыщенные.... после Н.г. тут большинство отзывов без восторгов, правильно? Поэтому я вот лично ничего не планирую на Н.г. Дома, пару бутербродиков с икрокой, хамончик, дор-блю. Сверху шампусика, и в час ночи бай.......А через пару недель....ГОУ ТО ПАТТАЙЯ (Гоа, Мальдивы....) тут я тож еще не определилась.
Последний раз редактировалось Парикмахер:); 08.11.2016 в 09:36.
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
ну вот по Таирово просто покушать мы любим Пиццу Гриль, вроде там и на Новый год было хорошо, но отзывов я не нашла. Для себя пока рассматриваем и ее как возможное место проведения НГ.
Вчера обзвонила Сады победы, Пиццу гриль, Гнездо - еще не знаю ничего ни по стоимости ни по программе. Министериум 5000 грн с человека в большом зале и 2500 в зале-караоке, будет Дан Балан. The Dom - 100 долларов с человека, Парк резиденс от 50 до 120 долларов с человека депозит на стол.
Хочу еще набрать Севилью, очень хорошие отзывы за прошлый год. Но руки не дошли.
Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..
Нам ПиццаГриль тоже нравится, но как-то приелось, бываем там почти каждые выходные. Позвоню узнаю, что в Сквере (бывшем Водограе) предлагают, до ребрендинга мне там было вкусно, хоть и давно. В Цирке будет биток, наверное.
В Файне, на мой вкус, маловато места. Простора для какого-то шоу не будет совсем.
Последний раз редактировалось Surprise; 08.11.2016 в 09:23.
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
Полностью согласна, я тоже с удовольствием поеду отдыхать через неделю другую после нг. И тут варианты на любой кошелек кому Гоа кому те же Карпаты. Впечатлений гораздо больше чемм от одного застолья. я так вообще не любитель плотно поесть и алкоголь пью редко так что мне лично ну совсем не интересно сидеть, есть и слушать ведущего, а всякие конкурсы меня скорее напрягают чем веселят. Так что в этот нг дома с легкими закусками)))))
Катя, готовьте свое и берите с собой в ресто.Тогда будет точно вкусно.
Еще вспомнила про классику таировского жанра- Золотое Руно. Мы там корпаратив новогодний гуляли-было очень вкусно, разнообразно и весело. Д.р.своего салона-тоже чуть не умерли от переедания, и натанцевались классно. А вот 8 марта в этом года, программа была неплохая, но стол-хоть и звучало и выглядело все оригинально, но настолько все пресное, безвкусное и в мизерных порциях..... Очень разочаровал стол, а стоил немало. И видимо на н.г. есть шанс так же попасть.
Социальные закладки