Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1501 из 2230 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,001 по 30,020 из 44588
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #30001
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    и кстати, на Преображенской область НЕ принимают. сегодня поехали с утра и нас отправили по месту прописки
    А очередь на Преображенской есть,до небес?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


  3. Вверх #30002
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    265
    нет, в списке было записано 9 человек)))) я была там в 9 часов

  4. Вверх #30003
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Сегодня в Киевском ОВИРЕ заняли в 7 утра, прием с 9.00, попали в 10.15. Делали загран ребенку 5 лет, фотографировали на месте. По счету были 9е, но человека 2 ушли сразу без оформления, потому что не принесли всех документов.
    на момент 10.15 в списке было 20 +человек.
    В целом оформили очень быстро, никаких задержек лично у нас не возникло. Сдавали:
    - паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, идентификационный код ребенка (посмотрели и вернули) и копии этих документов, чеки (забрали).

    Малого фоткали несколько раз пока не получился, не на тяп ляп)
    405 грн за все удовлльствие
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  5. Вверх #30004
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,585
    Репутация
    2732
    Ну вот по готовности паспорта:
    подавали 8 октября, сегодня сайте миграц.службы прочитала, что готовность 28.10
    поехали в ОВИР, а там сказали, что раньше, чем через месяц не приходите и на сайте информация некорректная...
    как такое может быть???

  6. Вверх #30005
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    836
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Ну вот по готовности паспорта:
    подавали 8 октября, сегодня сайте миграц.службы прочитала, что готовность 28.10
    Я подавал 17 числа, забирал чз месяц, даже на 33-й день. Но дата оформления в паспорте - 04-е.
    Жена делала пол-года назад, дата (указана в паспорте, как дата выдачи) была на 15-й день после сдачи (получала на 26-й день).

  7. Вверх #30006
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,869
    Репутация
    2957
    Не подскажите, со скольки рабочий день на Преображенской.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  8. Вверх #30007
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,400
    Репутация
    3214
    Где то здесь выше прочитала, что подавать доки можно в любом ОВИРе, не зависимо от прописки.
    Кто-то пробовал так? Не погонят по прописке??
    И как же все таки обстоят дела на Преображенской? Принимают область или нет?? А то что то очень противоречивые сведения в течении последних дней....

  9. Вверх #30008
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    836
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Где то здесь выше прочитала, что подавать доки можно в любом ОВИРе, не зависимо от прописки.
    Да.

    Не погонят по прописке??
    Нет.

  10. Вверх #30009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    331
    Прочитала последние 5стр. Подскажите Киевский и Малиновский-как принимают документы и взрослого,и ребенка , сразу хочется сдать? Интересует четв,пятница и суббота.

  11. Вверх #30010
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Где то здесь выше прочитала, что подавать доки можно в любом ОВИРе, не зависимо от прописки.
    Кто-то пробовал так? Не погонят по прописке??
    И как же все таки обстоят дела на Преображенской? Принимают область или нет?? А то что то очень противоречивые сведения в течении последних дней....
    сегодня в 9 утра была на Преображенской, область не принимали, послали по прописке в Беляевку. на счет других ОВИРов не знаю.

  12. Вверх #30011
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    365
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Прочитала последние 5стр. Подскажите Киевский и Малиновский-как принимают документы и взрослого,и ребенка , сразу хочется сдать? Интересует четв,пятница и суббота.
    Нормально принимают, приходите все вместе и подавайтесь.

  13. Вверх #30012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    331
    В любой день до 13ч,правильно?

  14. Вверх #30013
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    365
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    В любой день до 13ч,правильно?
    Да

  15. Вверх #30014
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    836
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    В любой день до 13ч,правильно?
    Вт-Ср-Чт-Пт-Сб

  16. Вверх #30015
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    сегодня в 9 утра была на Преображенской, область не принимали, послали по прописке в Беляевку. на счет других ОВИРов не знаю.
    А область не принимают только на подачу документов? Нам на днях получать там.

    И не подскажете, с которого часа выдают паспорта? В Суворовском с 14,00, а как на Преображенской?
    Последний раз редактировалось SaraZ; 02.11.2016 в 16:21.
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  17. Вверх #30016
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    А область не принимают только на подачу документов? Нам на днях получать там.

    И не подскажете, с которого часа выдают паспорта? В Суворовском с 14,00, а как на Преображенской?
    мы когда подавались, то выдавали сразу с 9 утра, инспектор спросила кто на получение и сразу всем выдала, а потом начала принимать документы
    За выдачу области уточните лучше у них по телефону,
    насколько помню, то городу выдавали в 4 кабинете, а область направили на получение в 5 кабинет

  18. Вверх #30017
    Посетитель Аватар для Dian4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    336
    Репутация
    553
    Услуги Овира ошеломляют с сегодняшнего дня

  19. Вверх #30018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    331
    Да,паспорт опять 570 и взрослый,и детский. ???????

  20. Вверх #30019
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2302
    Вопрос к знатокам ))))

    У подруги прописка в другой области, но живет в Одессе давно. Хочет себе сделать заграник, вопросы:
    Может обратится в Овир на Преображенской или откажут?
    Малиновский Овир в субботу работает?

  21. Вверх #30020
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Galinyshka Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам ))))

    У подруги прописка в другой области, но живет в Одессе давно. Хочет себе сделать заграник, вопросы:
    Может обратится в Овир на Преображенской или откажут?
    Малиновский Овир в субботу работает?
    Может
    Да


Ответить в теме
Страница 1501 из 2230 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения