
Сообщение от
Stroitel57
Я участвовал на двух встречах с Кучуком 17 июля и 24 июля. По "Испанскому", 17 июля "Прогресс-строем" была предоставлена таблица, в которой указывались характеристики объекта и средства полученные от продажи квартир, необходимые на достройку, предполагаемые для получения от непроданных квартир. Площади дополнительных квартир (не указанных в проекте) были раздуты. Цена за 1 м2 была - 6890 грн. (860 дол./м2). В один голос Кучук и Стас сказали, что цена завышена, максимальная цена сегодня 700 дол./м2. Через неделю, УКС должен был подробно изучить этот документ.
Наступило 24 июля. Это был какой-то спектакль. Кучук сказал, что цифры, приведенные в вышеописанном документе, его устраивают и денег, полученных от остатков квартир, хватит на достройку. Так что доверять Кучуку сильно не стоит. Это видимо предвыборный трюк. Радует то, что в наши дома вложат ещё некоторую сумму денег.
А что, разве ваши представители не написали всем, о чём шла речь на встречах? Там было 3-4 человека "Уютных". Я разослал всем нашим на емэйл подробный отчёт о встречах. По нему можно судить, что за "птыц" этот Кучук и его коменда.
Социальные закладки