Кто знает на каком складе или где закупают орхидеи(интересует уценка) цветочники на привозе,подскажите пожалуйста очень нужно))))
| ||
Тема: ПРИВОЗ
Кто знает на каком складе или где закупают орхидеи(интересует уценка) цветочники на привозе,подскажите пожалуйста очень нужно))))
Подскажите,пожалуйста,почем навечернем базаре помидоры?
Может кто-то был на ночном Привозе? А сейчас почем помидоры - сливка, примерно? Летом не было времени, хочу "прыгнут в уходящий поезд")))))
Кто будет покупать хурму, шт на 1 кг:
- средняя (королек) - 6
- малая ребристая (азербайджанский шарон) - 9/10.
Сегодня увидел как 4 шт хурмы завесили 1,400. Посоветовал женщине подойти и вернуть. Деньги отдали без второго слова.
Опять массово в цене появились меленько 90 коп. У таких вообще ничего не беру, обман начинается с ценника.
Надо ходить и смотреть. Цены от 20 до 50. Но есть продавцы, которым лень перебирать ящики и отбраковывать немного побитые, потому из ящика по 25 можно выбрать хурму, которую массово продают по 32-35-40.
Я беру всю фрукту в одном и том же месте, хозяин азербайджанец, недовеса никогда нет, всё с походом. Цены минимальные.
Вот то всё количество, о котором я писал, было куплено за 45.
Хм, даже интересно стало, нашел этого азербайджанца быстро.
4 хурмы, 830 грамм, весы перед глазами, все видно. Перевесил в корпусе на контрольных - ровно 830...
Недовеса нет, поход составил 50 копеек, округленных в мою пользу.
И да, цены хорошие. На другом конце Привоза, на цитрусовых, хурма 35 такая, как у него 32.
А на Привозе есть "продукты из Италии"? Где искать? Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает номер телефона или как связаться с поставщиками домашних копченостей на привозе в молочном корпусе! По вторникам принимает заказы на продукцию! Буду благодарен за любую информацию всем заранее благодарен за ответ!))
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько сейчас стоит на привозе рулька говяжья на холодец?
Социальные закладки