Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1499 из 2230 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 1999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,961 по 29,980 из 44588
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #29961
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3241
    Подскажите,если в паспорте ошибка,то нужно все заново оплачивать?
    счастлива в двойне!!!


  3. Вверх #29962
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Подскажите,если в паспорте ошибка,то нужно все заново оплачивать?
    Смотря где ошибка и по чьей вине, если они сделали неправильно, то они и переделывают, если Вы подписали заявление с неправильными данными, то переделывать за Ваш счет.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #29963
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    412
    На Канатной по субботам очереди больше, чем по будням, или такие же? Принимают доки или только выдают? Спасибо
    Детский паспорт бумажный только бывает? Можно ли взрослый тоже выбрать бумажный, биометрический же не обязательный?
    В таком случае, они все бесплатны, если заявление самому заполнить?
    Последний раз редактировалось Viola_N; 22.10.2016 в 15:06.

  5. Вверх #29964
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    278
    На Канатной выдают с 2 часов.

  6. Вверх #29965
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГРАФИК ПРИЕМА В СУВОРОВСКОМ ОВИРЕ НА ДЕСАНТНОМ?

  7. Вверх #29966
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    836
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Viola_N Посмотреть сообщение
    Можно ли взрослый тоже выбрать бумажный, биометрический же не обязательный?
    В таком случае, они все бесплатны, если заявление самому заполнить?
    Вы тему читали ?
    Биометрический тоже "бумажный".
    Про бесплатный вообще неясно.

  8. Вверх #29967
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    412
    Читала, ничего конкретного не поняла)) мне эта бюрократия тяжела для понимания)

  9. Вверх #29968
    Новичок Аватар для kozachinskaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать ребенку проездной документ. Так как предыдущего истекает срок действия. Мы прописаны в Киевском районе. Обязательно подавать документы в Киевском? Либо можно на Преображенской?
    И какие документы нужны для оформления проездного документа, если ребенку 6 лет? А отец ребенка может дать только разрешение нотариально заверенное на оформление проездного документа .
    От него еще что-то нужно будет или разрешения достаточно? Может кто-то с этим сталкивался?
    Подскажите, пожалуйста. И если не трудно, то время приема документов.

  10. Вверх #29969
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,585
    Репутация
    2732
    Ребята, вы вообще тему читаете???????
    На этой странице уже есть половина ответов на вопросы!!!!!!!!
    Или каждому лично надо отвечать одно и то же по 100 раз??

  11. Вверх #29970
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kozachinskaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать ребенку проездной документ. Так как предыдущего истекает срок действия. Мы прописаны в Киевском районе. Обязательно подавать документы в Киевском? Либо можно на Преображенской?
    И какие документы нужны для оформления проездного документа, если ребенку 6 лет? А отец ребенка может дать только разрешение нотариально заверенное на оформление проездного документа .
    От него еще что-то нужно будет или разрешения достаточно? Может кто-то с этим сталкивался?
    Подскажите, пожалуйста. И если не трудно, то время приема документов.
    от папы нужна только доверенность.

  12. Вверх #29971
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что в Суворовском на терминале за женщина стоит? Это работник овира или как? Она грубит, хочет проплачивает квитанции - хочет нет! Паспорт рассматривает долго. Это вообще в ее обязанности входит?

  13. Вверх #29972
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,973
    Репутация
    35896
    Цитата Сообщение от IGOR2929 Посмотреть сообщение
    А что в Суворовском на терминале за женщина стоит? Это работник овира или как? Она грубит, хочет проплачивает квитанции - хочет нет! Паспорт рассматривает долго. Это вообще в ее обязанности входит?
    она говорит,что отношение к Овиру не имеет, что она работник банка.
    оплату на квитанции берет у определенного количества людей, больше,чем проходит за день-не берет, паспорт, на сколько помню, смотрит в каком районе выдан.
    А, и еще авторитетно спрашивает по какой причине хочешь оставить старый))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #29973
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    она говорит,что отношение к Овиру не имеет, что она работник банка.
    оплату на квитанции берет у определенного количества людей, больше,чем проходит за день-не берет, паспорт, на сколько помню, смотрит в каком районе выдан.
    А, и еще авторитетно спрашивает по какой причине хочешь оставить старый))
    поэтому я и оплачивала заранее в банке, ибо кормить еще нахальную тетю принципиально не хочется (или бегать разменивать деньги, потому что в в этом аппарате закончилась сдача)
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  15. Вверх #29974
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,973
    Репутация
    35896
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    поэтому я и оплачивала заранее в банке, ибо кормить еще нахальную тетю принципиально не хочется (или бегать разменивать деньги, потому что в в этом аппарате закончилась сдача)
    я давала без сдачи, да и у нее было много мелких
    а в самом Овире не понятные цены висят,да и пока реквизиты найдешь.... 10грн комиссии не стоят той беготни.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  16. Вверх #29975
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3241
    Эта женщина работник ОВИРА,она работала там ещё до установки этого терминала.
    счастлива в двойне!!!

  17. Вверх #29976
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а чего я видел как она загранпаспорт мужчине выдвала? Значит работник овира или как?

  18. Вверх #29977
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,327
    Репутация
    5953
    В субботу подавали сыну 13 лет документы в Малиновском.Приехала в полвосьмого,была
    4 по записи.В полдесятого зашли.Оплатили на месте.Через месяц посмотрим,выдадут ли))) т.к. сын не прописан нигде.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #29978
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6480
    Сегодня сдали документы на Преображенской, приехали в 7:45 и были в первой пятерке в очереди, первый приехал в 5 утра, второй в 6:30...
    Принимают только город, область не принимают, в том кабинете идет ремонт, советуют обращаться напротив на ул.В.Холодной в частную компанию.
    В 9:30 уже были свободны, оплата в коридоре, через терминал, возле него сидит девушка и сама все вводит, итого за биометрический паспорт и услуги банка 405 грн (391.47 грн +12.53 грн) за 1 паспорт для взрослого, делать будут месяц.

    Можно сказать, что сегодня очереди и не было, т.к 10-15 чел это нормально для такого учреждения в 9:30 утра
    Последний раз редактировалось Тюльпан; 26.10.2016 в 09:55.

  20. Вверх #29979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Сегодня сдали документы на Преображенской, приехали в 7:45 и были в первой пятерке в очереди, первый приехал в 5 утра, второй в 6:30...
    Принимают только город, область не принимают, в том кабинете идет ремонт, советуют обращаться напротив на ул.В.Холодной в частную компанию.
    В 9:30 уже были свободны, оплата в коридоре, через терминал, возле него сидит девушка и сама все вводит, итого за биометрический паспорт и услуги банка 405 грн (391.47 грн +12.53 грн) за 1 паспорт для взрослого, делать будут месяц.

    Можно сказать, что сегодня очереди и не было, т.к 10-15 чел это нормально для такого учреждения в 9:30 утра
    Т.е. госпошлину – 170 грн. Вы не платили? Что-то поменялось?

  21. Вверх #29980
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    836
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Т.е. госпошлину – 170 грн. Вы не платили? Что-то поменялось?
    26 дней как поменялось. Вам лень прочитать последние пару страниц темьі ?


Ответить в теме
Страница 1499 из 2230 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 1999 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения