| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
я же уже писал ранее
http://forumodua.com/showthread.php?t=659604&p=64325616#post64325616
для начала я должен уважать твое мнение
ну хотя бы что бы к нему прислушаться
поэтому провоцировать меня не надо
у тебя явно не хватит терпения довести дело до конца
если хочешь мне что то доказать - поучить еще это делать
а общение "сам дурак" - не ко мне
дураков ищите в зеркале)
ты очень толсто троллишь
тебе еще учиться и учиться
П.С.
да мне больше нравится виски
хорошие для себя уже давно выбрал
шотландские к ним не отношу
я не писал что их не пью
ты снова читаешь невнимательно
хотя я уже привык что ты в нескольких предложениях путаешься
я писал что их предпочитаю разбавлять льдом и лимоном
разве так трудно понимать написанное?)))
как вообще с тобой можно вести беседу если ты не можешь понять смысл слов
Не ищите счастье
Оно уже у меня
а давайте кто-то приведет неоспоримый аргумент, типа "ОЙ ФСЁЁЁ!))) и будет мир, жвачка.
Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))
я не писал что шотландский виски дерьмо
я писал что если пью шотландское дерьмо
это не означает что все шотландское виски дерьмо
как ты надеюсь понимаешь, хотя я уже в этом сомневаюсь, дерьмо может быть и английское и американское
разве в этих странах не делают дерьмовое виски?
тебе примеры шотландского дерьмового виски дать?
просто его чаше всего покупают и пытаются угостить на днях рождения и свадьбах
или сам найдешь?
примеры виски США тоже не лучшего качества?
других стран?
хотя зачем оно тебе
у тебя есть вино выпуска 2015 года которое хранилось в жару и давно перестало быть правильным напитком (Двумя основными угрозами сохранности вина являются колебание температуры и ее выход за предельные значения. Для создания оптимальных условий хранения вина необходимо поддерживать стабильную температуру в интервале 10—14°С.)
ты конечно можешь и дальше думать что пьешь хорошее вино)))
когда что то читаешь для начала научись понимать написанное
потом пытайся это оспорить
это незыблемое правило
иначе ты просто выглядишь глупо
---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 в 12:33 ----------
да нет я сдаюсь
дальше игнорю
там не с кем спорить
человек явно путает слова и смысл
может это из за вина...
Не ищите счастье
Оно уже у меня
С утра пьют аристократы и дегенераты )))) (с)
...Мы жили тогда на планете другой((((
слушали-слышали, только вот не от 35 летних
это выражение ох как старых одессиТОЧЕК.
Про грипп не думаю, а вот "стадность" меня погубит - шутка.
Заехала в Ашан вчера вечером за бычками для котов (не пускают в дом с пустыми руками), а там - "День рождение Ашана - нам 8 лет" и акции-акции-акции.
Я хоть и стойкий оловянный солдатик, но мимо бастурмы халяль по 98,80 грн/кг пройти не смогла. Смотрю полная цена ее в порядке 350 грн/кг, а тут такой подарок, забрала все упаковки - оказалось 1,1 кг.
Бастурма, сыровяленое мясо и тому подобное, это тот продукт за который я продам ...родину - факт продажи родины не нужно фиксировать в протоколе (с)
Теперь не могу работать, нарезала и развлекаюсь.
Набрала всего на 700 грн. а забежала в торговый зал взяв только корзинку, хорошо, что добрый человек уступил тачку, а еще добрее загрузил кулек в багажник.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Ты еще и склеротик к тому же. Ты первый начал использовать в споре со мной слово "дерьмо", показывая свою черноротость, либо, отсутствие большого словарного запаса:
Более того, слово "дерьмо" ты использовал в отношении к шотландскому виски, что подразумевает, что тебе он не нравится:ну что за народ
лишь бы дерьмом покидаться
Я тебя дураком не называл, поэтому сам ищи его в своем зеркале. Тут ты уже переходишь на личности, что показывает всю толщину твоего троллинга и скудость мышления.если какое дерьмо шотландское то с льдом и лимоном
Мне абсолютно наплевать, уважаешь ты мое мнение, или нет, и ничего тебе я не собираюсь доказывать. Собственно, по вылезшему дерьму из тебя за сегодня, мне больше не интересно твое мнение по какому-либо вопросу. Иди-ка, ты на йуХ, то есть, в игнор
Желание самоутвердиться виртуально на формуе - признак того, что ты в жизни полный ноль без палочки. И чтобы ты виртуально не восхвалял себя здесь (других-то нету), знай, мою правду-матку о тебе плюсуют находящиеся в этой теме.
Я понимаю, что после этого спора меня забанят, скорее всего, зато ведь у девочек в этой теме останешься ты.![]()
Девочки, не мешайте.
Так трепетно, так умилительно...
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
: батареи горячие
:
Блин пока писал. холодные. пополз я на чердак воздух спускать.
Социальные закладки