Не встретить уродов ,увы ,мы ни как не застрахованы

и это безумно огорчает )...
А то что ЭТО наше будущее поколение- честно пугает , потому что понимаешь, что в этой среде тебе, твоему малышу жить, всем нам жить! Но посудите сами, если им по 11-15 лет, значит родителям 30-35. Что странно -я из поколения этих самых родителей, но наше поколение воспитывалось еще на идеалах, и я всегда считала что у нас "старомодное" суждение

. Сейчас молодежь в 16-18 лет (большая часть, остальных считают изгоями, мамонтами и т.д.) вообще без идеалов (я не имею в виду Ленина и подобных ) и это даже не вина родителей, а то, что "в воздухе" -ХАОС., с которым все больше и больше происходит деградации нации. Недавно смотрела документальный фильм о вреде заграничных мультфильмов, может там чересчур и приукрасили, но это не первый такой документальный фильм, который мне попался.
Не мы деградируем своих детей- мы почти не в силах их уберечь от деградации, которая исходит из вне и честно меня это очень пугает. Кому интересно можете просмотреть этот документальный фильм (смотреть первое видео в загруженном файле, третье- про вред вакцин).
http://video-mult2007.narod.ru/index.html
Социальные закладки