Девули как Вы спасаетесь от токсикоза?? Уже сил нет, ночами не сплю, лежу как говорится сидя!!! На работе ад с этим токсикозом(((((
|
Девули как Вы спасаетесь от токсикоза?? Уже сил нет, ночами не сплю, лежу как говорится сидя!!! На работе ад с этим токсикозом(((((
Так и я не спорю,а объясняю.Надюша спросила "кому вообще это может помогать".Отвечаю что,например,мне,многим моим моим друзьям+всем тем кому помогает Вибуркол,Виферон,Энгистол,Анаферон,все Heel препараты и еще 80% препаратов из аптеки.Так как состав лекарств одного спектра абсолютно одинаковый что в гомеопатии,что в аптеке в упаковке и основой этих препаратов являются растительные и животные компоненты.Оцилоккоксинум-это тот же Хеелевский Энгистол или Антигриппин или Анаферон(в том числе и детский) и т.д.Утка везде)))
Это очень милая компания))))Мне малый сказал что в следующий раз у нас будет еще мальчик-малыш и "тогда мы все в сборе",дословно))))
Про тонус,нет,как и при любых других симптомах,обязателен прием у врача,так как прописывают в разных ситуациях разные препараты,в нужных именно вам пропорциях.
Сколько недель?Обычно к 16-ой проходит,в прошлый раз я спасалась мандаринами(((Девочки тут писали,что делали капельницы в РД,вроде помогало,если конечно ситуация очень критичная....
Мне никакие известные методы не помогали(( Единственный вариант был это с утра на тощак выпить водички и идти общаться с белым другом, спасало то, что на работу ехать примерно 30 мин. и за рулем как-то про тошноту забываешь)) А вообще ничего кушать не могла, сильно потеряла в весе, кушала только детское питание "Малыш" и иногда апельсины![]()
не знаю, насколько это правда - ничего не могу утверждать, но... Мне генетик еще перед беременностью посоветовал витамины и фолио -или наши (не помню точно какие) или европейский Фемибион-была в командировке в Польше и купила их. Там до 13ой недели- пьется Фемибион 1, после - Фемибион 2,и вот я уже стала пить те которые после 13 недели и полезла в инет читать когда их лучше пить ( а то засомневалась в своем переводе польской аннотации))) и случайно наткнулась на отзывы, что практически ни у кого не было токсикоза, принимая эти витамины. Но опять же - может случайность чистая. У меня же были небольшие тошнотики - но очень-очень терпимые.
Девочки, а есть кто не с первой беременностью и отрицат. резусом? Мне в прошлую Б- на 16ой неделе ставили половину ампулы иммуноглобулина,и в конце Б - целую ампулу. Теперь вот вопрос- сейчас надо будет также? Причем тогда -в роддоме сказали на 16ой недели -половину ампулы,в консультации говорили - о целой ампуле, и кому верить ))))
Девочки, кому-то ставили диагноз предлежание плаценты? У нас 17 неделя и сказали ждать до 20, может быть что-то наладится, я очень переживаю, начиталась в интернете столько страшилок по этому поводу(
Спасибо за ответы с токсикозом! Попробую на ночь воду с лимоном сделать.
Вместо сухарей могу закинуть в себя несколько соленых крекеров.
Еще чуть помогает соль, но сильно ей не наешься, да и вредно....
Срок всего 7-8 недель, а я уже серая зомби.....В первую беременность токсикоз был всю беременность! Но не такой конечно мощный..... я сдурею если опять это до родов будет((((((
Торты и украшения из мастики
В первую беременность - не переживайте, в течении ее - не должны ничего ставить,вот когда родите-тогда вы должн уточнить у врача, нужен ли Вам укол - там, насколько знаю, зависит от резуса ребенка и от того, планируете ли вы беременности в дальнейшем. Укол ставят то ли в течении дня после родов.
Мне в первую беременность -никто ничего не говорил, я и не знала. А может просто потому что резус ребенка не требовал укола.
А вот в прошлую -- уже поставили, и после Б - чтоб в эту беременность не возникало резус-конфликта. Это или после 20 или после 30недели- надо будет в 2 раза чаще проверять антитела, чем беременннм с положит.резусом.
Но есть такое дело-что если антитела появляются, то уже никакой укол не поможет, и это может быть очень опасным как для матери, так и для ребенка.
На след.неделе пойду к врачу и буду уточнять про этот момент тоже - нужно ли сейчас будет колоть или нет.
ААА - важный момент, это в случаях- когда у папы - положит. резус. Т.е. у вас - минус, у папы - плюс.
нам 18 недель - до сих поооор... ниче не помогало, что только не советовали, что только не выписывали(( за последних две недели похудела еще на кило, итого с 62 до беременности - 55 сейчас. врач говорит, кормиться надо, а оно ни в какую.. на спину полуопершись присесть или лечь - вообще не могу - сразу к белому другу чётко!
ем мало-мало, совсем уж "здоровой пищи", т.е. всё варененькое, парёненькое, овощи-фрукты, кефирчики, кашки, творожки. все. иногда кваш.капустку, но понимаю, что особо налегать не стоит, не самая полезная вещь в нашем положении. жирного, сладкого - и думать о нем не хочется, сразу дурно(
даже витамины, которые генетик выписала - вылетели дальше чем видела. ем детские витамины-медвежуйки вместе с сыном банку напополам, хоть они пролазят, надеюсь, чё полезного они дадуть хоть чуть.
похоже, мне токсик до конца светит..
Una palabra no dice nada...
Una palabra no dice nada...
Социальные закладки