А ещё пельменная была в круглом доме на Греческой и в нём же охотничий магазин.Но увы ни дома,ни пельменной.
| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
А ещё пельменная была в круглом доме на Греческой и в нём же охотничий магазин.Но увы ни дома,ни пельменной.
Боритесь-поборете!
а помните, во дворах были краны, и если пить хотелось , то можно было пить, сколько хошь) и про плохую воду не пели песни, а семки на углах бабки продавали, и стаканы такие были емкие, не то что сейчас, пизирьки
Семки продавали маленький стаканчик 5 коп,большой 10.так это были и правда нормальные стаканчики.Многие знали где эти бабки живут и бегали к ним домой за семечками,если их не было на улице.И пшонку варёную тоже продавали на углах,это теперь по пляжу носят.
Боритесь-поборете!
Грязь помню,кукурузу нет.Тут помню ,тут не помню.
Боритесь-поборете!
А вот за ДНД ещё не говорили. Мы на дружину ходили в опорный пункт на Фр.Меринга / Петра Великого.
У меня немного другие воспоминания об этих пляжах. На Чкаловском мы ходили на глося с гавайской пикой, там песок и их было немало. А на камнях, где сейчас нудисты, был бычок, так что, переплывая с пляжа на пляж, мы имели и то, и другое. Как же это было вкусно!
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Сейчас кострюльки с тоооолстым дном, проблема её охладить, чтоб в холодильник всунуть))))
мда........помимо кранов во дворе, там были еще и туалеты.(бесплатные - дворовые).........а сейчас попробуй найти где-нибудь когда припрет
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.
Летом мы из этих кранов набирали воду в соски(раньше такие на бутылки надевались)и поливали друг-дружку из проделанной дырочки.И ещё спорили кому дворник даст первому шланг,чтоб полить двор.
Боритесь-поборете!
Социальные закладки