Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
На своей странице в Facebook Василь Бугайчук сообщил о трагедии, которая случилась в Черноморске. ФОТО
На улице Морской оползень расколол во многих местах дом.
«Два года я бью во все колокола !!! и вот то о чем я писал во все инстанции ! случилось ! на каждой сессии гор-совета ! я как попугай твердил с трибуны! и на комиссиях депутатских ! Дальше больше! Держитесь там!», - пишет Василь Бугайчук.
Трещины в некоторых местах дома достигают около полуметра. Под угрозой обвала и другие здания.
http://odessa.net.ua/news/opolzen-raskolol-v-neskolkih-mestah-zhiloj-dom
Про эту улицу Морскую уже писали в этой теме. Построили огромные особняки с видом на море, где строить нельзя, а потом удивляются, что склон ползёт. "Держитесь там" )))))))))))) пытаются протолкнуть многомиллионные берегоукрепительные работы за счёт городского бюджета ради нескольких особняков
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Да, я писал. У нас там пара куреней, пока ещё стоят, и то, благодаря впереди растущей иве, которая своими корнями удерживает тот участок))) хорошо, что строится не начали.
Сейчас там всем причалом, где курени непосредственно возле воды, по 200-500 у.е. собирают на какое-то укрепление. Там тех куреней штук 250 может. Сдадут понятно, что не все. И что за эти деньги можно будет укрепить?)))) Развод мне кажется. Но маму свою не могу уговорить, шоб не платила. Надеится, шо сделают))) Не может она без Черноморска, всё лето там, хотя там реально опасно.
З..Ы. И повторюсь, как мне видится, склон пошёл именно после того, как стали застраивать именно каменными домами: наверху много миллионными особняками, а на берегу - 2-х - 3-х этажными узкими курятниками. Пока там были только рыбацкие деревянные курени - все было отлично((((
Последний раз редактировалось INOVATIO; 12.10.2016 в 05:11.
Мэру не до этого сейчас. У него крупнее неприятности.
https://*************/news/opala-prezident-otmenil-vizit-v-chernomorsk-iz-z-063544/
Дэбилы и те и другие.
Надо ж мозги иметь, строить каменные курени прямо на песке.
А с домами, при строительстве им обещали укрепить этот склон. И город и порт совместно.
Учитывая, там в основном таможенно- портовское-городское руководство построилось. А значит ворюги и казнокрады, то можно считать, что сама природа их люстрировала. Домов докеров там нет.
Правда, есть немного людей бизнеса, честно заработавших. Их реально жалко.
Заплыв начался или пока все тихо?
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
пока ветер в основном. ветки падают всякие и краны на стройках. а потоп так чтоб да, то пока нет
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
заплыва нет пока. есть деревопад и кранопад.
Уже есть первая жертва - на Черёмушках дерево упало на женщину.(((
http://odessa1.com/news/tragediya-iz-za-dereva-na.html
Подожгли, т.к. строится не разрешали, сгорело 174 куреня, а после там начался строительный бум(((
Мне вот это видео больше нравится, эпичное такое:
https://youtu.be/guG5mGpLX8g
Последний раз редактировалось INOVATIO; 12.10.2016 в 13:04.
Сёдня ночью у сёстры на Червоном хуторе со двора стырили квадроцикл. Наверное из-за этого ветра собака в доме не отреагировала. Перепрыгнули через забор, а они забыли ручную открывашку ворот забрать, ей и открыли. Позвонила в полицию, и оттуда узнала, что и у соседа прицеп от машины сделал ноги))) У всех дома на сигнализациях, даже сараи во дворе. А вот про ворота как-то забыли! Если бы не по наводке, думаю сараи тоже попытались бы вскрыть. А так знали, что они под сигналкой. Скорее всего, я думаю, наводчиками либо исполнителями были рабочие. Так шо обращайте внимание на ваших работяг))))
вон пишут вчера в черноморке велик со двора увели, причем хозяин велика догнал угонщиков и велик отобрал но органичился только одиночным звездюлем в адрес угонщика вместо того, чтоб задержать и сдать в полицию. м.б. то они и были, район один практически
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
малый только что вернулся с института, говорит переходил Старопортофранковскую, - и током в левую ногу долбануло! Прочувствовал на всю левую сторону!
А только звонил нам с института и говорил, что на Балковской, возле суда, человека током убило(((
Социальные закладки