можно пожаловаться? или совета спросить?
затеяли мы ремонт в квартире, летом. как обычно, закончить быстро не получилось, остались мелочи, например, обои доклеить в одной из комнат.
короче, звонит сегодня соседка снизу, говорит, ребятки, у вас там что-то упало, звук, как от падающего трупа (тут уже вопрос к соседке, откуда она знает с каким звуком трупы падают?))). муж поехал смотреть, хотя квартира пустая, и падать как бы нечему.
и вот что он увидел: стиль лофт во всей его красе

70% потолка в одной из комнат обвалилось нафиг, вместе с маяками, да. это, пипец, товарищи! хорошо, что это случилось, когда там никто не жил, что мы еще не поклеили там обои и прочее (оптимисты такие оптимисты).
мы в маленьком шоке, если не сказать по-другому. что за? у кого какие варианты? - сверху пустая квартира, протечек нет.
потолки, как и остальное, делали нам строители, которые зарекомендовали себя друзьям и родственникам (то есть там не один год уже в сделанных ремонтах живут) - хотя это не аргумент. нам они тоже не смогли сказать вразумительно, почему обвалился потолок.
Социальные закладки