Если по закону, то дом пока не на нашем балансе, и творить они могут всё что угодно. Но только с разрешения и согласования на это.
|
Если по закону, то дом пока не на нашем балансе, и творить они могут всё что угодно. Но только с разрешения и согласования на это.
Живут то карлсоны не правильно
редко бываю у нас, но потолок протекает на 1м этаже - как это будут заделывать застройщики? ведь это брак.!!!
Бухгалтер Либерти очень занят и не успевает выставлять счета, а заварить нельзя по технике безопасности
Когда выбирал квартиру, мне прелагали такой вариант. Если берешь квартиру на последнем этаже, то можно было по желанию выкупить часть тех этажа над ней. Цена у него меньше за квадрат. Вроде оформлялось как подсобное нежилое помещении. При желании можно было сделать выход на него из квартиры
Ребята когда уже заработает лифт в 6-й парадной, кто вообще в курсе, что там происходит?
Уже скоро будет месяц как не работает!
Можем надо кому то звонить, писать заявление, по данному поводу двигается дело?
Уважаемые соседи!!!
В субботу 15.10.2016 в 19.00 на первом этаже состоится встреча жильцов 7-ой парадной с целью обсуждения и решения острых вопросов:
- организация безопасности парадной
- установки стекла на входной двери
- чистота и уборка
- другие организационные вопросы
Большая просьба присутствовать, будем рады знакомству!!!
С уважением, Ваши соседи)
Последний раз редактировалось Екатерина =))); 09.10.2016 в 20:33.
Кто знает, что происходит с подачей воды??? Вчера к 23 не было, сегодня около 15 -нет. И сейчас опять!!! Что такое!!!???
Что с водой?
Что реально с водой, то есть , то нет!!???
А с водой происходит следующее: к дому сделан подвод воды толстой трубой, но она не подключена, т.к. не выполнены техусловие инфоксводоканала (подвод трубы к пожарным емкостям, ко второй очереди), а сейчас вода подаётся в резервные баки по строительной трубе диаметром 32 мм. Потребление дома намного больше подачи, просто за счёт резервных баков это компенсируются, но в часы пик они пустеют, насосы соответственно останавливаются, и необходимо время для набора до минимального показателя, чтоб насосы включились. Вот почему постоянны перебои, и дальше увы только хуже будет - нагрузка растёт, люди продолжат заселяться, подключение по нормальной трубе пока не предвидится...
И, кстати, давление в квартирах тоже скоро упадёт, т.к. разводка воды от насосной до парадных в паркинге сделана тоже по временной схеме трубами диаметром 32 мм, а положено в районе 100 мм.
Вже є домовленості з прибиральницями, закуплений інвентар, є згода одного із співвласників тимчасово надати комірку для зберігання речей (залишилось тільки комірку трохи обладнати) і надіюсь найближчим часом буде прибирання. Собівартість 3-4 прибирань на місяць однієї парадної обійдеться до 1000 грн. Але остаточно, в даній ситуації, рішення приймати Вам.
Крім того, кошти на це вже є (хоча здало не більше третини). Я думаю, що і на скло в парадній теж вистачить, тільки потрібний той, хто його вставить, різноробочих поки нема.
Последний раз редактировалось Сварог1; 10.10.2016 в 09:27.
Проаналізуй задачу, оціни ситуацію, прийми рішення
Как продвигаются дела на счет отопления?
Ведь мы еще не дали предоплату за газ, а уже буквально через неделю-2 будет холодно в квартирах и соответственно все будут включать камины, а это огромные потребления электричества, что приведет к отключениям в связи с тем, что не хватает мощностей.
Скажите вариант самим все достроить и довести до ума, а потом судиться с застройщиком возможен? суды могут на долго затянуться... Имеет ли смысл продолжать ждать?
Социальные закладки