Отдала вчера Алексею,дворнику пакет вещей на Соню,там курточка на сейчас есть.
Думаю ей нужна будет теплая куртка.
Так же пакет мужских вещей,пуьашки и брюки,но не факт,что все подойдут.
|
Отдала вчера Алексею,дворнику пакет вещей на Соню,там курточка на сейчас есть.
Думаю ей нужна будет теплая куртка.
Так же пакет мужских вещей,пуьашки и брюки,но не факт,что все подойдут.
А как вы договорились - то, что ему не подойдёт, он должен вернуть тебе или может отдать своим коллегам-дворникам-рабочим?
П.С. СПАСИБО за то, что упаковала Соню.
Если будет тёплая куртка на неё (рост 117), то супер, если нет, уже не буду настаивать, думаю, что поднапрягутся и купят в Хумане какой-нибудь... Слава Богу, все здоровы, это главное.![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Добрый день. Занесла пакет с женской одежкой на склад на Варненскую. Есть и новые и бу,надеюсь кому то пригодятся.
Девочки, подскажите адреса на Таирова куда можно занести вещи. ( мальчик 2-3 года).
Добрый день! забрала вещички для своей дочурки у девушки под ником Суперкволик она нас приодела спасибо большое Ольга!!!
Добрый день, есть пакет вещей (шуба - не натуральная!! а-ля норка, пиджаки, рубашки, платья) и обуви 36р.(туфли на каблуке и на низком ходу, ботинки лаковые, кеды) для девушки. Вся одежда хорошего качества, не заношенная, обувь - хорошая, пара туфель требует замены набойки. Также есть пару мужских пиджаков на крупного мужчину. Есть пакет детских вещей (на 2-3 года) и обуви для мальчика, но если кому не принципиально - можно и девочке, тк вещи унисекс. Все находится в районе Малиновского рынка. Самовывоз.
Есть две просьбы от одного волонтера в помощи. Это не одежда и не совсем вещи, так что не знаю на сколько в эту тему, но если что извините.
1. Приму с благодарностью 9 медицинских кроватей и непромокаемые матрасы для бездомных людей палаты №6 гнойной хирургии ГКБ №1. (Еврейская больница). В данный момент эта палата отделения гнойной хирургии находится в состоянии ремонта до 23 октября. Желающих принять участие в ремонте материально или физически с благодарностью примем.
и просьба в помощи с питанием
2. Для переселенных инвалидов с Востока Украины, находящихся на территории санатория Куяльник срочно требуется помощь в жидком питании. Продукты необходимо доставлять непосредственно на территорию санатория. На сегодняшний день количество колясочников 150 человек. Каждый день идет расселение инвалидов по пансионатам области. До 15 октября полностью из санатория Куяльник вывезут всех инвалидов.
Сергей волонтер 066 222 3902, 067 181 17 68
Девочки, выручайте, очень нужны ботинки осенние 26 пр. Прям очень нужны (
Отдам осенние ботиночки 24рр в отличном состоянии
Я - Тина. Спасибо)
Сегодня передала Никитте для её подопечного мальчишковые ботинки 34 размера от Дианы77. Я их оставила у Оксаны1965, Наталюша, созвонись с ней.
Сегодня забрала пакетик с настольными играми у Интровертки - спасибо большое! Передам своей подруге для Знаменского Дома Престарелых.
Мне в личку и по телефону предложили помощь Наталия Баринова и Возикова1982, но к ним уже моя Юлька будет заезжать на машине с братом, а то без машины и без мужчины в этом случае никак.
Я ей уже сказала, напомню ещё раз, чтобы она не забыла сфоткать всё переданное уже на месте, в Доме Престарелых.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
П.С. Ещё мне предложила в личку помощь Лена Очаровашка, но она предложила вещи, которые, в принципе, для стариков-старушек из Дома престарелых будут не лишними, но это не является первостепенной необходимостью.
Леночка переберёт вещи, отберёт то, что для нуждающихся, и даст мне знать.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
По 1 вопросу.
Настоятельно рекомендую администрации Еврейской больницы или инициативной группе волонтеров, курирующих вопрос обновления материально-технической базы отделения гнойной хирургии, обратиться ПИСЬМЕННО и ОФИЦИАЛЬНО в КУ «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения» (в копии к директору департамента здравоохранения Одесского городского совета Шпаку И.В.) с просьбой оказать содействие в обеспечении функциональными кроватями и матрасами лиц без определенного места жительства, находящихся на лечении в ГКБ № 1.
http://omr.gov.ua/departments/594
http://omr.gov.ua/departments/269.
Функциональные кровати - дорогое и редкое удовольствие, поэтому они (после того, как надобность в таком девайсе у частного лица отпала) чаще всего продаются. Приобрести же такую кровать, для того, что бы изначально передать в дар для больницы так же сможет далеко не каждый.... ((((
Есть колясочка от 6мес. Пьер Карден. Олег.
Последний раз редактировалось smirnowop; 07.10.2016 в 11:44.
самая большая сила мужчины-любящая женщина и наоборот
добрый день!
девочки,есть пеленатор в оч хорошем состоянии.жёлтого цвета.клеёнка в некоторых местах совершенно незначительно разошлась.
есть стульчик для купания в ванной (стульчик не первой свежести - достался по наследству.) и круг babyswimmer
вещи не первой необходимости ,но всё же.
отдам только через активистов так как сама не разбираюсь кому реально надо,а кто так на шару что-то хочет себе взять
(((((((счастье рядом)))))))
есть тапочки комнатные на девочку 22 р. и одежка до полтора годика - футболки, майки,пара штанишек
Нужна помощь в коляске .Ребенок рождается в ноябре.Мать не справляется ..муж после инсульта ..еще два мальчика в семье.
... чтобы все мои желания обязательно сбылись
Социальные закладки