В Акве цена тоже ого-го!100 грн.за урок.
|
В Акве цена тоже ого-го!100 грн.за урок.
Последний раз редактировалось Samaya; 05.10.2016 в 13:18.
А я вчера нверное чудом избежала ограбления.Подхожу к парадной,сидит на корточках мужик,высокий,я подошла,он встает,кряхтит,я пока читала объявление,он спрашивает а какой это адрес,какой дом,я открываю парадную,он за мной заходит,говорит мне плохо,мне надо скорую вызвать,я называю адрес,он идет за мной к лифту,я вызвала лифт,а он что то в телефоне клац-клац и в закуток,у нас возле лифта на первом этаже нежилые квартиры есть,никто не живет,и он туда за угол,я как почувствовала сердцем,не стала в лифт садиться,вышла с парадной,звоню мужу,говорю встреть меня внизу,пока муж спускался я смотрю идет знакомый мне сосед,пока поднялись на мой этаж и муж уже вышел с квартиры,ну я рассказала,говорит а ну идем,поднялись мы на 9 этаж,а этот мужик там стоит и курит-плохо ему видите ли,ну муж на него наехал ты кто такой,что ты здесь забыл,почему жена заходит в парадную и должна бояться,а он такой да не я тут такси жду(на 9 этаже,ага) я ничего ей плохого не сделал,у меня ни оружия ничего нет(не хватало еще,хватит просто за шею схватить и взять все возможное).Вот смотрите и такси мне звонит(то ему скорая то ему такси) и такой алле водитель,алле....понты кароче.Ну мы пошли пешком к себе,пока спускалась,смотрю в окна никакого такси возле дома.Потом муж через минут 10 снова поднялся с самого верха прошел все этажи-никого уже нет.Думаю что спугнули мы его.
Берегитесь девочки,лишний раз будьте бдительными.
Самый любимый...28 мая 2011 года
Какое-то время назад мы въехали в съёмную квартиру. И понеслись проблемы в семье... Потом кумася сказала, чтобы мы обязательно сходили в три церкви и заказали сорокауст на всю семью, а также обязательно освятили квартиру. Полегчало сразу же после церкви, ну а после освящения квартиры полегчало вообще всем. Мы, правда, были недавно вынуждены съехать из этой квартиры. Но за недели 2-3 до этого я ночью реально увидела нечто (может это и был "хозяин" квартиры), ох, и труханула я тогда. Но как говорит моя кумаська-экстрасенс, с "хозяивами" надо договариваться.
Идите на Крымскую в ЛОР отделение, с болью без очереди.
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)
Не тяните и в больницу даже с температурой!
Мы на Слободку ездим - конца-края этому отиту нет, хотя лечение сразу активное начали без промедления. К отиту гнойному присоединилась ангина гнойная.
Второй курс антибиотиков, уже уколы, вчера были у лора - ангина ушла, а с отитом улучшения незначительные, хотят ложить в больницу на третий курс антибиотиков внутривенно.
Тихий ужас.
Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.
Девочки, добрый день случайно никто квартиру 1-комнатную не сдает? нужна для оч.хороших людей однушка в квадрате Бочарова-Сахарова-Высоцкого-Днепродорога.
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)
Это скорее не грабитель, а наркоман. К меня была похожая ситуация: захожу в парадную - со мной забегает парень и уже в парадной спрашивает тот ли это адрес и смотрит в телефон - я говорю - тот. Он пошел на верх, а я там замешкалась возле почтовых ящиков, потом поднимаюсь и вижу его на нашем этаже копается возле ящика с проводами интернет там вроде и все в ьелефон смотрит, я его спрашиваю - что вы делаете? Кто вы? а он потерялся что ответить и типа его вызвали интернет проверить кто-то со второго этажа, я ему говорю - это третий. У нас лифт между этажей на лестнице останавливается, а первый не жилой. Он видимо посчитал неверно. Я ему говорю - что вы ищете? А он побежал на второй этаж, потом слышу звонит по телефону типа: я заказал вы мне дали адрес а тут ничего нету и потом ушел из парадной. У меня был на связи муж - все слышал и был у дверей уже квартиры - не выбежал, так как был, простите в трусах и ребенок дома спал и он мне объяснил, что это наркоман и что у нас везде реклама нарисована на домах: например пишут соль и номер телефона или там еще что-то. Я еще думала, что за соль и что за реклама дурацкая такая, думала, что это шутки такие.
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...
Девочки, спасибо отозвавшимся. Конечно побегу! Просто тем. вроде не большая 37.4-37.6 но состояние ужасное) Сейчас под нурофеном уснул, не хотелось бы в таком состоянии таскать.
Точно, они сбрасывают деньги на карточку и по указанному адресу ищут свою наркоту. Говорили,что им пакетики оставляют даже под ковриками квартирными и т.п. Летом часто видела, как у нас во дворе люди с явно наркоманской внешностью что-то искали под кустами, на скамейках и т.п. Ужас, просто нет слов(
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
Социальные закладки