Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2330 из 2963 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 2340 2380 2430 2830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,581 по 46,600 из 59254
  1. Вверх #46581
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8514
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Я сказала этой девочке похожее.Она сказала, что таких там много и каждому рот не заткнешь. Но.. это госучреждение.!!! В этом вся соль.Не хочешь жить в Украине -вали в рашу и не занимай должность в украинской госструктуре.
    Да и далеко ходить не надо.Вот я в прошлых постах писала, что у меня в ОГА на прошлой работе аналогичный случай был..тоже за расею и ополченцев и мечта попасть в расею..я даже на диктофон это записала.Вышла к начальству,телефон с записью оставила в столе. Пришла- записи нет,стерта как и не было. Хотя я отлично помнила,под каким именем сохраняла.Стерли,залезли в стол и стерли))
    Всё правильно , ножку вперёд , не нравится ? Рви Украинский паспорт и дуй в Россию с криками УРА И Аллах Ахбар ! Аж до Камчатки !


  2. Вверх #46582
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    Ой, если бы...На три буквы... От количества скрытых ватников в Одессе и Измаиле просто дурно становится... Раньше они помалкивали. А сейчас морды поднимают и все чаще в соцсетях подванивают....
    Так, це падло - як купа підсохшого лайна: буцім уже не смердить, а розворушиш/наступиш...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #46583
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Всё правильно , ножку вперёд , не нравится ? Рви Украинский паспорт и дуй в Россию с криками УРА И Аллах Ахбар ! Аж до Камчатки !
    Вся проблема сімбіозу з кацапами полягає у тім, що вони не бажають повертатись на свою "родіну", вони намагаються тут втілити те, що там...
    Ну щоб "здєся било как там-та"!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #46584
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3641
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Всё правильно , ножку вперёд , не нравится ? Рви Украинский паспорт и дуй в Россию с криками УРА И Аллах Ахбар ! Аж до Камчатки !
    А паспорт причем? ))) Хай свои рыла свиноруськи рвут ))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  5. Вверх #46585
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    FM-вещание на Крым может начаться уже через несколько месяцев – Костинский

    Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания 5 октября объявит конкурс на первые 4 частоты, просчитанные на Чонгаре, для организации FM-вещания на Крым.

    Об этом в комментарии Крым.Реалии сообщил член нацсовета Сергей Костинский.

    «С этого дня (5 октября – КР) начнется строительство башни на Чонгаре. Ожидаю того, что через три-четыре месяца начнется FM-вещание на Крым», – заявил Костинский.

    Ранее 30 сентября сообщалось, что телеканал «UA:Крым» получил лицензию от Нацсовета Украины по телевидению и радиовещанию и уже до конца года может начать свою работу. «UA:Крым» будут транслировать через спутник, таким образом программы будут доступны на территории аннексированного полуострова.

    В Национальном совете Украины по телевидению и радиовещанию разработали проект стратегии развития телерадиовещания на территории Херсонской области и организации вещания на территорию аннексированного Крыма. Цель стратегии – качественно увеличить уровень покрытия территории Херсонской области аналоговым и цифровым эфирным вещанием, а также исключить прием аналогового и цифрового эфирного вещания с аннексированной территории в южных районах Херсонской области.
    http://ru.krymr.com/a/news/28030735.html

  6. Вверх #46586
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Лондоне не в курсе заявленного визита крымской туристической делегации

    Оргкомитет международной туристической ярмарки World Travel Market, которая пройдет в Лондоне 7-9 ноября 2016 г., не владеет информацией об участии в работе выставки крымской делегации, о чем заявляли крымские чиновники.

    Об этом сообщили в оргкомитете в ответ на информационный запрос сайта News from Crimea.

    Организаторы World Travel Market заверили, что "соблюдают все законы, применимые к их деятельности и юрисдикции", и поблагодарили за сообщение о планах крымской делегации.

    "Мы в настоящее время рассматриваем вашу информацию и очень ценим, что вы обратили на этот вопрос наше внимание", – отметили в оргкомитете.

    Как сообщали "События Крыма", ранее глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк объявил, что крымская туристическая делегация готовится отправиться в Великобританию для участия в туристической выставке в ноябре, чтобы "презентовать российский Крым".
    http://www.sobytiya.info/news/16/66819

  7. Вверх #46587
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Керчь сползает в море

    Денег на противооползневые мероприятия в бюджете города нет.

    Почти весь участок крымского побережья Керченского пролива является оползневым и оползнеопасным. Такой вывод был сделан в ходе обследования керченского побережья для установления зон, поддающихся оползневым процессам. Об этом говорится на официальном сайте "администрации" города.

    — Наиболее опознеопасные участки зафиксированы в районе ул. Черноморская, Дейкало, Старокарантинского пляжа и юго-восточного склона г. Митридат, — сообщают местные «власти».

    Как сообщили в управлении по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Керченской городской "администрации", для предупреждения ЧС, связанных с оползневыми процессами, необходимо провести ряд мероприятий, но на все это требуются большие финансовые затраты, а в местном бюджете таких денег нет.
    http://qha.com.ua/ru/obschestvo/kerch-spolzaet-v-more/166291/

  8. Вверх #46588
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Феодосии решили бороться с авариями с помощью креста

    В Феодосии священнослужители совместно с городскими чиновниками и представителями ГИБДД освятили аварийно-опасные перекрестки, передает Крыминформ.

    Отмечается, что под обряд освящения попали перекрестки улиц Чкалова – Симферопольское шоссе, а также Советская – Галерейная.

    “На перекрестке Чкалова – Симферопольское шоссе ежедневно происходят ДТП, пусть даже мелкие. В этом году здесь произошла авария, в которой телесные повреждения получили несколько человек. В прошлом году было два ДТП, в которых пострадали люди. На втором освящённом перекрестке также регулярно происходят аварии, к тому же он находится вблизи школы”, – прокомментировали церковный обряд сотрудники ГИБДД.

    По информации “главы” администрации Феодосии Станислава Крысина, аналогичные обряды будут проведены и на других опасных дорожных участках города и региона. В будущем Крысин надеется привлечь к проведению подобных акций весь Крым.

    Как сообщили в феодосийском подразделении ГИБДД, освящение основных городских аварийно-опасных перекрестков планируют завершить в ноябре.
    http://podpricelom.com.ua/read/socia...atoj-vody.html

  9. Вверх #46589
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Крым – это поляна для тестирования, - российский бизнесмен

    Крым — это поляна для тестирования, там мы начнем. Потому что мы любим Крым, а крымчане — люди любопытные и образованные. Об этом заявил российский бизнесмен в интервью изданию Форбс, комментируя свое намерение открыть сеть кафе, - предает Керчь.ФМ.

    Бизнесмен планирует создать в крымских городах некое «культурное пространство», где можно вкусно и дешево поесть.

    «Внутри большой экран, где будут объяснять, как правильно питаться и почему вредно ходить в MacDonald’s, что такое PH, Omega 3 и 6, витамины, минералы, антиоксиданты, redox-потенциал воды и прочее. В кафе должна быть уютная атмосфера — местные художники, музыканты, пресса, фольклорные коллективы. Речь идет о мини-культурной революции в провинции. Там ведь сейчас зачастую «очаги культуры» — магазин «Магнит» с такой картошкой, которую нельзя есть, да забегаловка, где бухают. Вокруг ямы и рытвины, полуразвалившийся храм и сталинский клуб», - рассказал свое видение будущей сети кафе Лебедев.

    И название для будущей сети уже придумано – «Петрушка». По мнению бизнесмена, это фольклорный герой который «развлекал публику и — удивитесь — боролся с коррупцией!»

    «Мы готовы открывать «Петрушку» не только в Алуште, но и в других городах Крыма, в первую очередь Ялте, Симферополе, парке «Тайган» в Белогорске, Керчи, Севастополе», - поделился планами Лебедев.

    Часть ингредиентов будет из районов Охотского моря и Уганды, где бананы будут перетирать в порошок и добавлять в коктейли. Самые нуждающиеся смогут попробовать халявы в виде овощного бульона и чая из местных трав.

    « В меню есть дорогие ингредиенты, например лососевые, бананы. Скорее всего, просто в Охотском море и в Уганде сделаем производство. Там пока хватает рыбы и бананов. Кстати, овощной бульон и чай из трав крымской яйлы будут бесплатно, в разделе меню «halyava», - раскрыл секреты будущего меню Лебедев.
    http://kerch.fm/2016/10/04/krym-eto-polyana-dlya-testirovaniya-rossiyskiy-biznesmen.html

  10. Вверх #46590
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Керчи стихийщики торгуют прошлогодней размороженной хамсой

    В Керчи стихийщики начали торговать прошлогодней хамсой. Они ее размораживают и заявляют, что она свежевыловленная. Об этом сайту Керчь.ФМ рассказал главный ветеринарный врач города Александр Ключников.

    Он отметил, что они расположились около всех рынков города и супермаркетов.

    «Свежей еще хамсы нет. Официально продается хамса-ниточка по 30-40 рублей за килограмм, а эта размороженная по 150-200 рублей», - рассказал главный ветеринарный врач города.

    Александр Ключников заключил, что покупать рыбу у таких продавцов опасно для здоровья.

    Напомним, что на совещании в керченском горсовете обсудили цены на хамсу. В Крыму путина хамсы начнется только к концу октября.
    http://kerch.fm/2016/10/04/v-kerchi-stihiyschiki-torguyut-proshlogodney-razmorozhennoy-hamsoy.html

  11. Вверх #46591
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,206
    Репутация
    17979
    Институт прикладной астрономии Российской академии наук заявил, что зафиксировал тектоническое движение Крымского полуострова в сторону материковой России со скоростью 2,9 мм в год

    Так может и мост строить не нужно.Подождать немного.

  12. Вверх #46592
    Посетитель Аватар для Bael
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    193
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Институт прикладной астрономии Российской академии наук заявил, что зафиксировал тектоническое движение Крымского полуострова в сторону материковой России со скоростью 2,9 мм в год

    Так может и мост строить не нужно.Подождать немного.
    Держитесь там (с)

  13. Вверх #46593
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Крым – это поляна для тестирования, - российский бизнесмен



    http://kerch.fm/2016/10/04/krym-eto-polyana-dlya-testirovaniya-rossiyskiy-biznesmen.html
    А чЁ не хуйлушка?!? Тож было бы скрепно-развлекательно! Со всем известной громкой песней футбольных фанатов Украины на входе! Ну и про камни с неба и лечебном голодании по телеку, т.к. на мясцо уже денеХ нет, но они держатся, худеют и держатся.
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 04.10.2016 в 21:16.

  14. Вверх #46594
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8514
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Институт прикладной астрономии Российской академии наук заявил, что зафиксировал тектоническое движение Крымского полуострова в сторону материковой России со скоростью 2,9 мм в год

    Так может и мост строить не нужно.Подождать немного.
    Я не очень грамотный , но эти 2,9 мм могут смять мост в гармошку ,, ая-яй какие дэнги пропадут . Может опять дурят ? Уже что то украли и спихивают на астрономов . а ТЕ КИВАЮТ ГОЛОВОЙ и поддакивают .

  15. Вверх #46595
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Сегодня общался со своим коллегой крымчанином,к слову - он проукраинский.Выяснилось,что компания отказалась переводить деньги на полуостров через банк, это серьезная, европейская организация, которая ценит свою репутацию и ей надоели все эти качели с переводом денег крымским морякам.Теперь деньги можно получить только на борту.Так как большинство крысиян до сих пор работают по украинским документам, при этом Боготворят путина , они считаются для фирмы украинцами и деньги должны получать в украине. А тут нужна прописка.Следующий шаг это отмена перелетов через Симферополь.Если введут визовый режим с россией ,то жизнь для любителей двух паспортов еще хуже станет.Мне жалко в этой ситуации только нормальных людей, которые не предали свою родину, они тоже страдают.Хотя двое моих знакомых уже купили жилье у нас и сейчас пытаются продать свое жилье в Крыму.
    Как я и предупреждал своих коллег , любителей россии,что проголосовав на референдуме за незаконное решение, то вам со временем будет очень плохо.Что сейчас и происходит.К сожалению, вместо мозгов у товарищей было ОРТ .

  16. Вверх #46596
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    [QUOTE=Эдуард 68;64137640]Деформационный шов в 3 см решает проблему на 10 лет )))
    А таких швов там будет не один десяток. Там на гашение температурных расширений только швов немерено.[/QUOTE
    Даже если построят мост, какой с него прок??Или тут главное процесс??Неужели кто-то решил, что проезд по нему будет бесплатный?? Мост вам не поможет.

  17. Вверх #46597
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Институт прикладной астрономии Российской академии наук заявил, что зафиксировал тектоническое движение Крымского полуострова в сторону материковой России со скоростью 2,9 мм в год

    Так может и мост строить не нужно.Подождать немного.
    Тонко намекают, однако. Через несколько тысяч лет будет стыковка, надо всего немного потерпеть.

  18. Вверх #46598
    Постоялец форума Аватар для ПМР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    Тонко намекают, однако. Через несколько тысяч лет будет стыковка, надо всего немного потерпеть.
    как раз в духе медведева - про потерпеть то ))

  19. Вверх #46599
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10763
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Я не очень грамотный , но эти 2,9 мм могут смять мост в гармошку ,, ая-яй какие дэнги пропадут . Может опять дурят ? Уже что то украли и спихивают на астрономов . а ТЕ КИВАЮТ ГОЛОВОЙ и поддакивают .
    учИте матчасть. задача решается ежемесячной юстировкой прицела телепУльты

    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  20. Вверх #46600
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,446
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Крым – это поляна для тестирования, - российский бизнесмен



    http://kerch.fm/2016/10/04/krym-eto-polyana-dlya-testirovaniya-rossiyskiy-biznesmen.html
    "И название для будущей сети уже придумано – «Петрушка»."(с)

    "Роспотребнадзор причислил петрушку курчавую к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые веществ"(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 2330 из 2963 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 2340 2380 2430 2830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения