| ||
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Чтоб малыши в наших животиках росли хорошо, развивались и чтоб все было замечательно!!!
Записалась к врачу на через недельку,а то пока в отпуске -но немного успокоила, что ничего не болит,но надо смотреть конечно. А потом уже через недельку и узи. И живешь от узи и до узи )))
Девочки,а кто-то знает сколько стоит УЗИ на 20 неделе в Гамете?
Тоже жду цены гаметы...
А я в рд загремела((
15 недель, токсикоз не отпустил.. капелница по оььему только 1200*(
Вот лежу..
Да, из за него самого.... сильно печально. До того 3 дня кокарбоксилазу прокололи.. не помогла, капли нукс вомика.. не помогли, только на недельку отпустило.и последнее было ампулу церукала.. не то.сегодня утром пришла к врачу, взяла направление и в 7 рд.тут пока дождалась и окаченела и озвереда, напхала.. и тут же все нашлись.создается впечатление что по другому реально никак... назначили капельницу, мягко намекнули что ночую я тут. Налрали что сильно долго ждала, что рвньше надо было приезжать. Говорю я врачу говорила, думали обойдется. Срок кстати тоже 15 недель.
Назначиди 1600мл препарата, и пара уколов в систему. Около рд набор обошелся в 280 грн. Но на капельнице вместо обещанных 2 часов пролежала 7. Роно с 14.58 до 21.55
Нл пару перерывов было, поесть, в туалет, и на кресло загнали. Сейчас отдыхать, и завтра такую же процедуру, радует что стартану раньше и надеюсь скорее домой к дитю, мужу)
всем привет! я к Вам! ПДР конец апреля, ЖК 9 врач Кодовбецкая Н. А., вот где буду рожать еще не определилась. хотела на первое УЗИ к Блонскому, но вряд ли попаду, в 9 ЖК Шамик, рекомендуют к нему, наверное буду к нему ходить
МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
Девочки, напоминаю что у нас есть еще группа в вайбере. для тех кто хочет кидайте мне номер тел свой и я добавлю)
Девочки, всем привет. Наконец-то завтра поеду в ЖК №9. Пойду к зав.отд....Ну,вот, тупица я, не спросила сколько стоит приём к врачу?...- Подскажите пожалуйста, сколько денег стоит консультация??
Социальные закладки