| ||
Тема: Проблемы Крыма
ПРОБЗДЕЛ, пардон, прозрел.! Голод не тетка!
http://ukranews.com/news/451221-krym-neposylnaya-nosha-dlya-rf-kobzon А себя в зад поцеловать он не хочет по-украински?!
та париками он запасся уже до конца жизни))
а вот простатку в гейропах лечить привык, надо чтоб пускали да и с деньгой шота негаразды, вот и грустит старик, готов даже к хохлам ехать и на мове петь))
Проигравший в покер $25 млн должник Кобзона получил шесть лет колонии
Деды построили БАМ
Мы построим мост
урапатриотическое мостостроительное так сказать, творчество
https://www.youtube.com/watch?v=TfBGP5uDwW8
Бабулька, поклонница совка, возмущается бомжами в Ялте
комменты весёлые)
ШОУ ДЛЯ МИНИСТРА.ФОТО
В Евпатории специально для министра здравоохранения России «открыли» долгожданный сосудистый центр и в тот же день его… закрыли
http://evpcur.16mb.com/index.php?opt...5-35&Itemid=81
Константинов считает, что поставил точку в истории Северо-Крымского канала
Северо-Крымский канал не отвечает современным требованиям по транспортировке воды и не подлежит восстановлению.
Такое мнение на брифинге высказал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
http://news.allcrimea.net/news/2016/...-kanala-66445/«Есть серьезные минусы, вода течет открыто, 60% теряется либо вниз, либо вверх. Сейчас в мире так воду никто не транспортирует», – отметил он.
По мнению спикера, даже в случае налаживания взаимоотношений с Украиной и принятия решения о возобновлении подачи днепровской воды в Крым, система ирригации подлежит модернизации. «Делаются отстойники, система водоводов, по которым вода поступает без потерь, и подается уже капельно, куда надо, а не распыляется и не разливается, создавая беду», – указал Константинов.
Он добавил, что за два года без днепровской воды Крым не потерял сельхозпроизводство, и сейчас главная задача – выработать стратегию использования пресной воды. «Все равно нужна стратегия, правила, по которым питьевая вода будет защищена и обозначены стратегические вещи, – убежден спикер. – По потерям воды в сетях страшные цифры. Значит, надо вкладывать деньги, начинать с замены водопроводов и за 5 лет мы эту систему приведем в порядок».
Глава Госсовета уверен, что в настоящее время возобновление подачи днепровской воды в Крым несет потенциальную угрозу жителям республики. «Никто мне не ответит, что они в этой воде нам с Украины поставят, и кто ее проверять будет», – заключил Константинов.
Какую-то ядрёную дурь ему в этот раз подогнали.«Никто мне не ответит, что они в этой воде нам с Украины поставят, и кто ее проверять будет»![]()
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Крымским санаториям позволят лечить пациентов алкоголем
Идея принадлежит «главе» Крыма Сергею Аксенову.
http://qha.com.ua/ru/obschestvo/krimskim-sanatoriyam-pozvolyat-lechit-patsientov-alkogolem/165978/До конца года обновленная Госдума РФ планирует принять законопроект «О внесении изменений в статью 16 федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничениях потребления (распития) алкогольной продукции», согласно которому крымским санаториям будет разрешено лечить пациентов вином. Об этом на заседании комитета так называемого Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его «председатель» Алексей Черняк, передает Крыминформ.
— На данный момент рассмотрение уже в двух чтениях в Государственной Думе он (законопроект) прошел. И я думаю, что уже новый состав Госдумы, в том числе и наши крымские депутаты, его поддержат, и до конца года он будет изменен, и такую возможность (лечить пациентов вином) наши санатории получат, — сказал Черняк.
Идея внести изменения в закон РФ и разрешить потребление вина в санаторно-курортных учреждениях принадлежит «главе» Крыма Сергею Аксенову.
Как уже сообщалось, после аннексии Крыма цены на алкогольные напитки на полуострове сильно возросли, поэтому некоторые местные жители перешли на спиртосодержащий лосьон «Боярышник».
В марте 2016 года самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов предложил «нормативно-правовым актом Госсовета» ввести запрет на свободную продажу косметического лосьона «Боярышник» в объектах торговли на территории полуострова, но ожидаемого результата это не принесло.
Социальные закладки