Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
в этой истории с мужем финансистом важно,испытывает ли женщина радость от того,что в ее жизни появился финансист, или ее это напрягает. Если напрягает,он тиран)))) если она довольна,он финансист.
погугли, сколько стоит снимать приличное жилье в Одессе и что делать всем тем людям, которы хотят купить себе жилье, а не вечно жить на чемоданах на съемных. Выгоднее пожить пару лет с родаками или 10 лет снимать, прежде чем накопишь? М?
Вообще семьи, где считают, кто сколько съел и чего, кто сколько взял и положил, это жах. Нормальные люди покупают домой продукты, делают ремонты и т.д., а не лежат на диване времен совка с мыслями, когда маман принесет супчик.
Ну как тебе сказать. Она однозначно была влюблена, счастлива и рада что он у нее появился пару лет назад. Сейчас немного все поутихло, но несчастной она не выглядит. Но вот то, что происходит с финансами ее явно напрягает, это было понятно по разговору, да и по тому как она этот подарок вручаала было видно, что ей неудобно, если не сказать стыдно. Она просто наивняк полный и сама для себя пытается его выгораживать, мол, он зарабатывает больше, он на что-то там хочет собрать и тд.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Однозначно нужно стремиться жить отдельно! Мы вот пару лет с родителями прожили (моими) это был жах! Потом еще пару лет дом снимали, параллельно дом строили. Спасибо им , что помогли. Но те годы, пока жили вместе были кошмарными, хотя скорее из за брата, который как раз нифига делать не хотел, зато не интересовался откуда берутся продукты и кто готовит) всегда есть паразиты, которые хотят жить за чужой счет...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori
ну,как бы я поступила - я не могу долго существовать в состоянии напряжения и дискомфорта. ТО есть я бы с ним общалась)) здесь дело не в "по моему" или "по твоему",а чтобы обоим было хорошо вместе. Именно хорошо. Мужчина нужен не для напряга, а для "хорошо". И женщина соответственно тоже. Если к примеру мужчине хорошо, только когда он напрягает и никак иначе, надо признать этот печальный факт,что сие - нехорошо)) Но если она пытается его выгораживать,значит ей реально надо)) ведь есть и люди,которым хорошо именно в "не хорошо")) это их комфортная среда))
Социальные закладки