Подскажите , что будет на первом этаже этого белого дома , а то как-то стрёмно выходит лестница , прямо под наш балкон , ещё и широкая такая.![]()
|
Подскажите , что будет на первом этаже этого белого дома , а то как-то стрёмно выходит лестница , прямо под наш балкон , ещё и широкая такая.![]()
ТОРОТ, где лесница? входы в дом будут с фасада, т.е со стороны дороги....а на первом этаже планируют офисы, может продовольственный магазин, но не большой..
как пахнет любовь?
СОСЕД.А для мусора будут контейнера стоять.или такая же свалка на земле будет.как вкирпичах?
Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права.
Денис, пусть каждый делает свой свыбор сам, на это у всех есть своё право- кто то делает быстро ремонты, кто то будет судится с Ру-мом. Зачем кого то обвинять или уговаривать???
А по поводу, если кто то подаст в суд то заморозят стройку...........Ну ты же не маленький мальчик и так понят РУНИКОМ ЛОЖИЛ НА ВСЕХ!!! Сейчас оччч активные продажи у радужного, какой замороз? ведь ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ!!!! И суды тоже, и поверь у Руникома возможности больше их купить, чем у наших жильцов.![]()
Кстати, ещё один нюанс: если у кого есть сомнения по поводу доп.метров, лучше заранее позвонить в "Руником" и попросить, чтобы они принесли на встречу копию тех.паспорта вашей квартиры, это сэкономит время и им и вам
Поэт в России - больше, чем поэт, но меньше, чем два поэта
Я смотрю на форуме много вопросов по коммунальным услугам.
Вы же обладаете информацией.
Расскажите нам пожалуйста, а точнее опишите список услуг и тарифы к ним. Мы же все живые люди, мы хотим знать на что конкретно пойдут эти деньги. Зачем вы нас посылаете на сайты жэков. Вы по порядку распишите. Или хотя бы сделайте распечатку у вас в офисе или в жеке, пусть каждый желающий ознакомится. Зачем эти догадки. Мы вас просто просим
Присоединяюсь. Объясните пожалуйста все публично, а не втихую, не нагружая каждого жильца лично, в приватной беседе.
Давайте публично все выясним.
Чего вы боитесь?
Как важно в наше время в поисках корму... (ц)
Перечитал последние 5 страниц - офигел.
Кирпичники платят 1 к в месяц? 16-кам грозит до 2200?
И это из-за того, что земля овидиопольская?
Объясните пожалуйста, я тут редко бываю, времени нет участвовать в холиварах.
Как важно в наше время в поисках корму... (ц)
Купил квартиру в шестом доме секция А, жду сдачи дома.[/QUOTE]
Привет новый сосед! Я тоже с дома №6 секция "А", шестой этаж. А у тебя какой этаж?![]()
"Дом-это там, где твоё сердце" (Плиний Старший).
да ради Бога...Странно просто все это читать, как дети малые, неужели никто не знал куда мокаеться? Меня ничего не удивляет.
как пахнет любовь?
Социальные закладки