Проблема может быть, и дело не только в дизайне стекла. Как вставляется стекло в это полотно? У одних производителей есть вырез сверху, через который можно вставить (правда, перед этим нужно долго мучиться, вытаскивая посаженное на силикон или клей старое стекло). При этом поменять надо оба стекла, иначе выглядеть дверь будет ужасно.
Но у других производителей стекло вставляется при сборке полотна, и в этом случае поменять стекло нереально или кране трудно, и есть риск убить полотно. В обоих случаях покупка максимально похожего полотна и его врезка может оказаться дешевле.
Подобная модель есть у разных производителей (но дизайн стекла у каждого свой): точно есть такая у Терминуса, у Дверей Белоруссии, ну и у других.




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки