я там была раза четыре всего, но место таки, мягко говоря, далекое от гламурахотя подобного поведения официанта я даже там представить не могу..)
последний раз, правда, была ооочень давно, но вот все разы что помню, там невменяемо вкусно было всеи атмосфера какая-то такая легкая, и очень чайлдфрендли)) всехние дети носились везде и как-то никому не мешали, а всех радовали)) и цены, помню, крайне лояльные были) и такого шашлыка с тех пор я нигде больше и не ела))
дочитала ту фигову тучу страниц что вы за два дня настрочили) сначала много хотела сказать, потом все удалила)
бо все сводилось к стенаниям каким был МиД 10 лет назад, и каким стал))) не хотела было палиться как я стара)))) но потом поняла, что МиД нынче такой как есть, не потому что стал нудным и полным антисексом)) а потому что тут все стары)))
реально, нет юных, нет задора, нет флирта, нет юмора... хоть в раздел Философия переноси всю эту мутотень... эх, постарел форум)
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
Представляю МиД лет через 20....)))
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
хочешь знать о чем речь, начни читать тему сначала, и читай, не останавливайся)) хотя параллельная тема веселей была, как по мне)))
а уж сколько прикольного в архивах форума зарыто, если старые темы откопать, йой!)
ну, 10 лет назад возраст форума колебался от 15 до 35 (до 25 больше)), а сейчас, в основном от 30 до 35... процент до 30 крайне мал, по моим наблюдениям...(
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
Эх зря вы так ))
Не будет здесь нас, не будет здесь молодых )
Доступ к телу по ряду причин в современном мире стал значительно проще, минимум романтики, больше алкоголя ), культурным развитием молодёжь не блещет, моральная сторона культуры общения и поведения среднего обывателя вынуждает желать лучшего.
Не могу указать точную ссылку, но где то я прочёл, что около 20% людей предпочитают веб-общение, в том числе виртуальный секс, и это о многом говорит…….меньше обязательств, никакой ответственности, больше возможностей и без каких либо ограничений….бесплатные искусственные ощущения на уровне фантазий, а иногда и болезненного воображения…
у нас ещё есть порох в пороховницах (с)У любовного веб-общения есть много положительных сторон, а именно:
1. Замещение реальной интимной близости. Получение удовольствия через возбуждающее общение с партнёром в вебчате интернет-сервиса - прекрасная возможность восполнить недостаток реального секса влюблённым, находящимся вдалеке друг от друга. Виртуальные отношения позволяют получить ласку, нежность и поддержку от своего партнёра.
2. эксперимент. По скайпу, аське или чату мужчины и женщины часто могут позволить себе то, чего в жизни не могут сделать из-за стеснительности, закомплексованности, нерешительности и т.д. К примеру, девушке всегда хотелось попробовать групповой секс или бдсм. Виртуальный секс поможет воплотить мечту в реальность, причём даже не прибегая к практике.
3. Обмен опытом. При занятии сексом по интернету партнёры приобретают опыт, который можно потом перенести в реальную постель. Вирт - прекрасное теоретическое пособие, ознакомившись с которым становятся понятными техника секса, новые способы получения наслаждения и прочие полезные нюансы.
4. Фантазия и искусство говорить. В процессе занятия виртом партнёры совершенствуют навыки флирта и направляют фантазию в “сексуальное” русло.
5. Виртуальный разогрев перед предстоящим реальным сэксом. Если дразнить себя, своего возлюбленного или супруга незадолго до встречи в реале, то при настоящем соитии с ним буря страстей и эмоций в спальне обеспечена.
![]()
та конечно))) а я думаю, их здесь потому и минимум, что заныли уже все и вся старшие товарищи, мягко говоря)))
да-да, "нонече не то что давече"(с))) подобные мнения о молодежи крайне популярны во все временаДоступ к телу по ряду причин в современном мире стал значительно проще, минимум романтики, больше алкоголя ), культурным развитием молодёжь не блещет, моральная сторона культуры общения и поведения среднего обывателя вынуждает желать лучшего.)
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
Эта молодёжь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
(Надпись на горшке, найденном в Месопотамии, около 3000 лет до н.э.)
У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
(Глиняная табличка, найденная в Месопотамии, 2800 лет до н. э.)
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
(Гесиод, около 720 лет до н.э.)
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
(Сократ, около 380 лет до н.э.)
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри — не вы!
(Михаил Юрьевич Лермонтов, первая половина XIX в.)
И вечность прежде была поосновательнее.
(Станислав Ежи Лец, XX в.)
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
Социальные закладки